Харьковские силовики уничтожают улики (прямо сейчас)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2012
Повідом.: 1041
Харьковские силовики уничтожают улики (прямо сейчас)

Улица Чернышевского. На заднем дворе то ли СБУ, то ли УМВД Харьковской области (здания стоят рядом, не знаю какому ведомству принадлежит эта территория) - палят документы. Целые фуры документов! Десятка три человек громко смеются, рвут какие-то папки, стопки бумаг и кидают в огромный костер. Улица в дыму. Зарево. Ворота не закрывают, потому что туда все время заезжают машины с новыми партиями документов. Только представте сколько это информации...

1504317_592689644155352_1383402063_o.jpg


FBFYvATXbQw

Вот еще пишут люди свежую информацию:

"Сейчас в Облуправлении МВС работяги заваривают боковые входы - швеллер 150, квадрат 30х30... укрепляются"
 
Останнє редагування:
А медиапорт пишет шо туда песок превезли. Потом скажут что возгорание было и засыпать успели
 
слава богу рукописи не горят...
 
в черкассах та же бодяга - по телику показывали
 
сжигают сфабрикованные дела.инфо про "титушек" и т.д.
 
неужто правда власть сменится?
 
Наши-то чего кипишуют, Допа своих орлов из Киева отозвал, отстоят хоть не надолго.:D да и сам он музчина телом вышел.
 
Такие же актеры придут. Так что не питай иллюзий.
да мне похуй. Главное чтобы хоть анархия закончилась. Мне и предыдущие не так чтоб сильно в борщ срали. Лучше хуевый янук, чем полный пиздец.
 
В Ужгороде - аналогичная хуйня. СБУ сжигает доки. Звонил знакомый.
 
Запахло жареным))))
 
Иллюзий нет, но маятник не может не качаться.
Задрало жить в постоянно болтанке не то, как маятник, не то как дерьмо в проруби. Только от одной революции оправились, тут еще одна. Следующую запланировали на 2024-й? Период качания нашего маятника - 10 лет.
 
у них шредеры сломались?
 
да мне похуй. Главное чтобы хоть анархия закончилась. Мне и предыдущие не так чтоб сильно в борщ срали. Лучше хуевый янук, чем полный пиздец.
+100! Че-то люди не понимают, что если градус так высоко поднялся, то пиздец накроет всех. Как говорится, все будет учтено могучим ураганом. У кого там бизнес, движимое и недвижимое? Пожгут в Киеве - придут к нам. Достаточно будет того, чтобы ваш закадычный конкурент указал на вас пальчиком со словами - "ОН сотрудничал зи злочынною владою" - и дальше уже никто разбираться не будет.
 
Назад
Зверху Знизу