Українська сірникова фабрика

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 15349
Українська сірникова фабрика

Купил спички этой "ТОВ". И обнаружил, что коробка у них - не стандартная. Меньше по размерам. Очень четко видно, когда склеивается ряд из нескольких штук. Видимо, и спичек там меньше. разумеется, я их не пересчитывал. Но суть...
В принципе, хрен с ними, со спичками. Но вот поменять коробку... Всю жизнь коробка для спичек была гостирована. А тут... Иэх... Вот из-за таких и рушатся стабильные системы.

Пруфы выкладывать не буду, кто хочет, может купить и проверить..
 
Купил спички этой "ТОВ". И обнаружил, что коробка у них - не стандартная. Меньше по размерам. Очень четко видно, когда склеивается ряд из нескольких штук. Видимо, и спичек там меньше. разумеется, я их не пересчитывал. Но суть...
В принципе, хрен с ними, со спичками. Но вот поменять коробку... Всю жизнь коробка для спичек была гостирована. А тут... Иэх... Вот из-за таких и рушатся стабильные системы.

Пруфы выкладывать не буду, кто хочет, может купить и проверить..

Да не покупай их и всё. Бред.
 
Все зависит от того для каких целей ты ее покупаешь. Ежели для того чтоб в кармане носить для прикуривания, так это +. Меньше места в кармане занимает и меньше из него выпирает. Ежли этим коробком план перемеряют, тут дело другое...опять же смотря как...одно дело ты насыпаешь, другое-тебе. Так что определись))) может подумаешь и в ВАЙТ перенесешь))
 
Купил спички этой "ТОВ". И обнаружил, что коробка у них - не стандартная. Меньше по размерам. Очень четко видно, когда склеивается ряд из нескольких штук. Видимо, и спичек там меньше. разумеется, я их не пересчитывал. Но суть...
В принципе, хрен с ними, со спичками. Но вот поменять коробку... Всю жизнь коробка для спичек была гостирована. А тут... Иэх... Вот из-за таких и рушатся стабильные системы.

Пруфы выкладывать не буду, кто хочет, может купить и проверить..

Бомж детектед :D покупай далее
 
оууу, спичками еще где-то пользуются?

автор, я понимаю и поддерживаю ваше недовольство!! тратить 1,99грн на 10 коробков спичек, которых хватит вам на 3-4 месяца (при условии, что вы каждый день будете что-то жечь 5 раз) это обдиралово!!!! так они еще и коробочку меньше делают, паразиты!!! лес они видите ли берегут тем самым!!! а то, что бедный ТС не сможет насобирать кило макулатуры- об этом никто не задумывается
 
умники, блд. а из чего дешевые магазины для рассыпухи клеить? :ги:
 
за такую хуйню нужно пиздеть, сжигать фабрики и всячески майданить.

Это касается и производителей недотуалетной бумаги.

А народ у нас такой, что отвлекается на всякую хуйню, типа соглашение с ЕС, а на серьезные проблемы забивает
 
Да че вы нервничаете?
Нет больше украинских спичек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что жаловаться можно только в ООН.
 
Тоже рассыпуху складываю в коробочки от спичек, раньше украинские были выше по размеру, чем сейчас. Да и сами спички лучше чем Балабановские.
 
Украинские спички зажигаются через две
 
Марихуанну покупал?
 
А по мне так сама тема в блеке - это какой-то троллинг))
Это же надо спички размерами не подошли, все фабрику в блек - не покупайте!!! ))))
 
А по мне так сама тема в блеке - это какой-то троллинг))
Это же надо спички размерами не подошли, все фабрику в блек - не покупайте!!! ))))

Ага.. Троллинг! ;-) Вот только большинство так и не поняло, в чем он состоит...

Для тех, кто не понял:
При СССР коробка со спичками имела четко лимитированные размеры. И имея в кармане коробок спичек можно было отмерить любой размер. Чем, кстати, достаточно часто и пользовались.
Кроме того, я так понимаю, для многих будет сюрпризом, что и монеты имели четкий вес: 1 копейка - 1 г, 2 копейки - 2 г, 3 копейки - 3 г, 5 копеек- 5 г. Т.е. они могли быть использованы как эталон веса.
О чем это свидетельствует? О том, что люди думали!
Спичками я пользуюсь редко. Не курю.. Обратил внимание - отписался.
Очередной раз убеждаюсь, что разруха у нас - прежде всего в головах...
 
Для тех, кто не понял:
При СССР коробка со спичками имела четко лимитированные размеры.

Ложь. Спички, выпускаемые во времена СССР в Прибалтике и Калининграде размерами коробка (в частности высотой) отличались от спичек, выпускаемых в Белоруссии и Украине.
 
Ложь. Спички, выпускаемые во времена СССР в Прибалтике и Калининграде размерами коробка (в частности высотой) отличались от спичек, выпускаемых в Белоруссии и Украине.
Ну, у Прибалтов всегда было все не так ! :іржач:
 
Как я понял, ТСу не понравилось, что из коробков не получилось достроить домик или что-то в этом духе, раз он их вместе склеивал. Вот интересно, а обещали ли производители на упаковке, что их можно коробки можно будет использовать как кирпичи? :D
 
тема спички, а текста на поэму "Война и мир" ...
 
Назад
Зверху Знизу