Последствия снятия негатива

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2009
Повідом.: 2844
Последствия снятия негатива

Смотрел по картам одного чела и судя по раскладу (точно карты привести не могу) я понял, что мать этого человека делала магию на деньги. Последствия которой пошли на этого человека - пьянство, блуд, беспредел. И если снять с него негатив, обратка пойдёт его матери.
---
Может быть такое? Или это фантазии? :rolleyes:
 
Смотрел по картам одного чела и судя по раскладу (точно карты привести не могу) я понял, что мать этого человека делала магию на деньги. Последствия которой пошли на этого человека - пьянство, блуд, беспредел. И если снять с него негатив, обратка пойдёт его матери.
---
Может быть такое? Или это фантазии? :rolleyes:
откаты довольно часто бьют по детям
 
Может быть такое? Или это фантазии? :rolleyes:
Откаты обычно возвращаются в то русло, откуда источник (в данном случае - мать). Маги, смыслящие в том, что делают, все-таки имеют какую-то защиту, и тогда бьет по близким людям.
 
Смотрел по картам одного чела и судя по раскладу (точно карты привести не могу) я понял, что мать этого человека делала магию на деньги. Последствия которой пошли на этого человека - пьянство, блуд, беспредел. И если снять с него негатив, обратка пойдёт его матери.
---
Может быть такое? Или это фантазии? :rolleyes:
Сложно сказать сразу. Хотел бы уточнить:
1. Сам чел и его мать - крещеные или нет?
2. Мать делала на деньги беломагическими методами, или по-«черному» (крадники, через бесов/кладбище, ...)?
 
Думаю, что крещёная.
Парень крещёный.
Как я понял колдовство было тёмненьким :)

Мать парня не ведьма.
 
Думаю, что крещёная.
Парень крещёный.
Как я понял колдовство было тёмненьким :)

Мать парня не ведьма.
Да, если так - вполне возможно. Либо неумело делала и откат пошел на парня, либо наказание со стороны христианских Сил.
 
а святые как ты думаешь кто? - очистившиеся от низменных энергий духи. молитвы помогают призывать их гораздо быстрее, так как тут уже идёт серьёзный настрой. хотя их можно и без молитвы призывать, только своим желанием, но тут концентрация нужна и благие намерения.
А, ну если в твоей терминологии ангелы и святые - те же духи, тогда базара нет.:)
ну или злые, как в твоём случае:D
Чтоб ты знал - черные маги не призывают ни ангелов, ни святых. Вообще. Потому что можно за это по башке получить.

ну почему же не жалко.. как раз из-за того что жалко многие и отрабатывают:)
Кому жалко себя и близких - как раз отводят, а не отрабатывают.
 
ну признают или нет, но они-то есть:D
Не призывают для помощи и при проведении обрядов. А тот факт, что ангелы и святые существуют, «черные» как раз-таки признают.
я даже догадываюсь почему черные их не признают
Не призывают, не просят у них помощи. Почему - написАл выше.
только вот развитие души ты останавливаешь.
Интересно почему?
 
мне тоже интересно
меня учили, что разнообразные методы уклонения от откатов только создают новые витки, которые накапливаются, пока у мага хватает сил эти атаки отражать. Малейшая слабина - и получает всё от чего уходил с процентами.
Ну и как метод работы с откатами предлагается их принимать и отрабатывать, раз уж накосячил. А после того как отработал - устранять те ошибки что привели к формированию откатов. В идеале мир не должен сопротивляться воздействию мага, а наоборот - усиливать его.
Соответственно сопротивление откатам - это откладывать проблемы на тот момент, когда у тебя уже не будет сил их решать:)
 
Назад
Зверху Знизу