Люди, Вы готовы к тому, чтобы в Ваш карман снова залезли?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2013
Повідом.: 45
Люди, Вы готовы к тому, чтобы в Ваш карман снова залезли?

Уже больше 10 дней горит свет круглосуточно на лестничной клетке. Видимо готовится почва для обоснования новых тарифов ЖКХ. Искусственно завышают затраты - будут говорить о мегаубыточности.

Люди, Вы готовы к тому, чтобы в Ваш карман снова залезли?
 
Останнє редагування:
На всех этажах и подъездах нашего дома???:eek:
 
текст по дебильному написан(с)
 
ТСЕ, спустись на первый этаж и клацни выключатель
 
Свет обычно выключается выключателем. У вас наверное включальщик-выключальщик выходной.
 
Уже больше 10 дней горит свет на лестничной клетке. Видимо готовится почва для обоснования новых тарифов ЖКХ.
Что бы повысить тарифы им не надо свет включать... Тупо забыли. На Алексеевке стацию метро открыли 3 года назад. А столбы с освещением убрать забыли. Так они три года каждый день горят...
 
Что бы повысить тарифы им не надо свет включать...
такое впечатление, что им вообще пох.... на основания к повышению.
Все мои знакомые киевляне до сих пор хуеют с метро по 3 грн.
 
Видимо готовится почва для обоснования новых тарифов ЖКХ.
Они и старые обосновали сами для себя
Интересно бы посмотреть расчёт стоимости уборки придомовых участков и обслуживания лифтов тоже
Я эти платежи понимаю только как налог с жителей многоэтажек и не иначе
 

Ты как скажешь - "выключи"! Ты б ещё предложил ТС за кровные 50грн датчик движения поставить и сэкономить немеряно бабла и природы. Проще сделать мозгозаключения, плеснуть гавна на вентилятор и создать тему на ХФ:D
 
Проще сделать мозгозаключения, плеснуть гавна на вентилятор и создать тему на ХФ

Я рад, что заставил Ваш МОЗГ сделать эти "мозгоключения"))

А свобода слова в том и заключается, чтобы люди высказывать свое отношение к происходящему в обществе, а другие могли решиться сделать умозаключения свои, согласиться или нет, и сформулировать свое!
 
А свобода слова в том и заключается, чтобы люди высказывать свое отношение к происходящему в обществе, а другие могли решиться сделать умозаключения свои, согласиться или нет, и сформулировать свое!
Ты свет выключил? Или свобода слова тебе мешает?
Ты как скажешь - "выключи"! Ты б ещё предложил ТС за кровные 50грн датчик движения поставить и сэкономить немеряно бабла и природы. Проще сделать мозгозаключения, плеснуть гавна на вентилятор и создать тему на ХФ
Это точно.
 
Это в хрущевках свет выключается на этаже жильцами, а в панельных - нет. Где-то в лифтерской, может быть. Но они забаррикадировались от людей - дверь не открывают, на звонок - помолчат в ответ и кладут трубку.

Но смысл поста в другом... Понятливые Вы мои.
 
Уже больше 10 дней горит свет круглосуточно на лестничной клетке. Видимо готовится почва для обоснования новых тарифов ЖКХ. Искусственно завышают затраты - будут говорить о мегаубыточности.

Люди, Вы готовы к тому, чтобы в Ваш карман снова залезли?

ээ, я чего то не понимаю? :eek: он у нас и так возле лифта всегда горит
 
Скоро перегорят значит.
 
Бейте лампочки в подъезде,
Люди скажут вам спасибо,
Вы поможете народу электричество беречь. Остер
 
Назад
Зверху Знизу