Лето, солнце, море, пляж

Юлия Ш

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2011
Повідом.: 12
кто был на отдыхе в Канаке. напишите отзывы.

Спрашивала про Алушту, теперь хочу почитать отзыва про Канаку. Кто был. напишите отзывы. Посмотрела по инету цены на жилье там совеем не дешёвое. Подскажите отдых в Канаке стоит таких затрат на жилье?

Всем большое спасибо за отзывы про Алушту. Благодаря вам не буду тянуть деток в пыль, тесноту и т.д.
 
Останнє редагування:
Я была ХЗ когда... Совдепия.. Но можно в принципе, если любишь толпы народу, и как селёдки на пляже
 
Я была ХЗ когда... Совдепия.. Но можно в принципе, если любишь толпы народу, и как селёдки на пляже

ах, какие там были деревянные кафешки на набережной лет 12 на зад.
Лет 5 тому туда ездила - угандошили все в галимый пластик и караоке через каждые 50 метров.
 
ах, какие там были деревянные кафешки на набережной лет 12 на зад.
Лет 5 тому туда ездила - угандошили все в галимый пластик и караоке через каждые 50 метров.

:пиво:Я люблю только ГУРЗУФ... из всего Крыма, и то на расстоянии:D
 
Не гоните беса, я там на майские была на рыбалке, какие к черту домики и пляжи, когда есть яхта и море, рыба ловится на пустые крючки по 5 штук сразу!
 
Я вам расскажу как все обстоит в Алуште. Нас ездило две семьи пару лет назад. На всех трое детей. Так вот: мест на городском пляже просто нет. Мы приходили к 7-8 утра и находили место около мусорки размером 1*1 метр. Это просто было невыносимо. Людей тьма не только на пляже. В городе пыль, духота, вонь и грязь от базаров и магазинов. Мы уехали оттуда на третий день. Если нужно, могу скинуть фотки сделанные на пляже - все поймете сами.
 
В городе пыль, духота, вонь и грязь от базаров и магазинов. Мы уехали оттуда на третий день. Если нужно, могу скинуть фотки сделанные на пляже - все поймете сами.
Не надо. я знаю, что быдлятня
 
Этим лето собираемся на море. Хотим поехать в Алушту. Кто был??? Напишите как там. Мы едим с 2-мя детками. какие там пляжи, есть ли детские площадки?
была, но без деток. Нормально, понравилось, езжайте
 
Едьте в Ласпи, Форос, Утес.., если нацелены именно на Крым.. Это не большие поселки, там спокойно, воздух чище, людей меньше. Отдохнете лучше.

Про фото - это я не вам. Автору.
 
В Форосе, может, вход в море не для деток. Насколько я помню.
 
Слишком людей много на пляжах + гудежь до ночи+грязновато, да и вообще место не самое хорошее....я бы выбрала что-то поспокойнее...А почему именно Алушта?
 
Если море ДЛЯ ДЕТОК, то подумайте про окрестности Севастополя. Людей мало, песочек, удобный вход в море. Но это уже не совсем климат юбк. Нет сосен, кипарисов, гор нет.. Немножко не то....
 
Мне например Коктебель больше по душе...Форос и Ласпи -поддержу. Деткам может Феодосия?
 
...а какой в Форосе парк))))))))).... Красотища!
 
Назад
Зверху Знизу