Харьковчане не такие!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 115
Харьковчане не такие!

[QUOTE; Ну, и вот такое видео в тырнете :D
Пл. Конституции.

8Zu9KbDHsi0[/QUOTE]

Видел вчера, как на выходе из арки на квитки основяненко, друг этого парковщика подошел к машине не харьковской.
Водитель дал рубль, и сказал что он на пять минут.
Парковщик, с лицом недобрым но важным, который говорил на видео " знаем ли мы кто он такой ?" в грязной, зеленой, одетой не по росту жалостливой одежонке, сказал, что стоит у него, не меньше чем на пять гривен любая машина.
А не харьковская так и того подавно.

Водитель спрятал рубь обратно в дальний карман штанов и сказал "жаль буду стоять так".
Паркователя взяла оторопь и он обьявил что по телефону вызывает подмогу и нехарковчанин сейчас посмотрит что бывает в Харькове с теми кто не хочет платить.
НЕместный сказал что ему тоже очень интересно и напомнил что он давал 1 гривню, спросив с лукавством "а для вас гривна не деньги?", очевидно чтобы добить охранника земли ХАрьковской.

Парковщик грязно плюнул на охраняемую територию, зло посмотрел на виновного шофера и процедил весомо "гривны мы давно выбрасываем прямо на дорогу. Гривну даже нищим уже не дают. Ждите".
Водила сказал ХОРОШО и принялся ждать.

ВИдимо он ждал не только опасных зеленых людей, но еще кого то, так как время от времени смотрел то на часы, то на памятник Основьяненко и в небо улыбался блажено , как перед расстрелом.
А в это время паркоматель делал круги перед ненависной машиной и фотографировал ее по всякому, как на продажу, при этом у него смешно подпрыгивала зеленая сумочка на боку.
"Уже скоро" повторял он в сторону памятника, где терпеливо ждал своей участи гость нашего богатого города.
Еще немного времени парковщик издали показывал гостю телефон и загадочно указывал пальцем в небо.

А вскоре, перед выходом из кафе азартно и разухабисто начали дратся, наверное рокеры или байкеры а может просто моторолеры, лысые, в синих рисунках по крепким телам . В целом хорошие парни продавцы на рынках, менеджеры, безработные, которые на выходные костюмировано одеваются и ведут себя соответствено наряду.

В любом случае внимание всех отвлеклось на развеселую кучу, а за это время гражданин втретил своих попутчиков, сел в машину и уехал. Парковщик лениво посмотрел ему вслед ,поправил чемоданчик на боку и пошел пахать дальше.

А я пошел своей дорогой, размышляя как же низко упала гривня, что ее не хотят видеть даже трудящиеся на земле, сколько же тогда получает парковщик, если он выбрасывает мелкие деньги и в таком случае, не устроиться ли самому в трест парковщиков, тем более у меня есть знакомый парковщик, вернее я его знаю, а он меня не помнит, наверное.

И еще хорошо ли таким образом встречать приезжих, ведь они могут подумать, с таким подходом, что все харьковчане неприветливы, угрюмы и алчны, хотя это совсем не так.[/QUOTE]
 
Видео - ЛОЛ! :клас:
 
Боевые зеленые Чебурашки. Это пиздец просто
 
"Да ты знаешь кто я? ..." (С) :D
 
нужно просто знать ключевые слова "паркомат", "голубая полосочка". Обычно на этом моменте диалог обрывается
 
Вроде ж без паркоматов стационарных можно на йух слать, или не?
 
а где на видео показано что парковщик первый начал грубить и бросаться?
я лично увидел сцыкунов-чмошников неумело тролящих горепарковщиков,
 
парковка возле солдата на 23 августа,там такой чебурашка,что можно целый день ролики с ним в главной роли снимать!Обдолбаный такой,шо пипец!Меньше пятерки не берет,важный очень))))
 
Чисто харьковское видео :іржач:
 
парковка возле солдата на 23 августа,там такой чебурашка,что можно целый день ролики с ним в главной роли снимать!Обдолбаный такой,шо пипец!Меньше пятерки не берет,важный очень))))

а вы хотите что бы там стоял солидный джентльмен в смокинге и открывая дверь вашего лимузина приветствовал вас с поклоном?
 
есть тариф, не нравиться - не пользуйся. Не нравится наличие парковщиков - пиши жалобы.
 
есть тариф, не нравиться - не пользуйся. Не нравится наличие парковщиков - пиши жалобы.
какие однако смешные люди еще тут есть. Типа есть закон и надо его соблюдать. Да срут на него все. И твоими жалобами подотрутся, кстати.
 
какие однако смешные люди еще тут есть. Типа есть закон и надо его соблюдать. Да срут на него все. И твоими жалобами подотрутся, кстати.
так что теперь, надо уподобится быдлоидам и стать таким же, или бегать как обосраный даун и тролить парковщиков, гаишников, дворников, бомжей?
 
ведь они могут подумать, с таким подходом, что все харьковчане неприветливы, угрюмы и алчны, хотя это совсем не так.
это и есть истинное лицо хряковчан и визитная карточка нашего мутного города
пару лет назад помню в больнице на Московском пр-те брали за въезд на территорию 3 грн,даже сюжет по ящику был
 
так что теперь, надо уподобится быдлоидам и стать таким же, или бегать как обосраный даун и тролить парковщиков, гаишников, дворников, бомжей?
ну все ж именно этим и занимаются, оглянись. Ты можешь не учавствовать в этой всеобщей веселухе, но лучше в мире от этого не станет. Просто тебе меньше ржаки достанется, вот и все. Все люди - говно, смирись с этим.
 
ну все ж именно этим и занимаются, оглянись. Ты можешь не учавствовать в этой всеобщей веселухе, но лучше в мире от этого не станет. Просто тебе меньше ржаки достанется, вот и все. Все люди - говно, смирись с этим.

нет, несогласен, много хороших и порядочных людей на земле, это точно, а с этого видео мне не смешно.
 
Назад
Зверху Знизу