Поздравте меня я попал в ужасы нашего городка.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 3717
Поздравте меня я попал в ужасы нашего городка.

собственно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все мы там будем )))))))))))
 
Все мы там будем )))))))))))
Дима! "Не буди Лихо пока оно тихо" а то накличешь на себя...... ;)
Спасибо Мореарти,увидел что я оказывается уже ТАМ- Дождался!:D(ну в принципе есть за что конечно :yahoo:)
Критика в любой, даже извращенной форме, очень даже полезна....:клас:
 
Джокер смееётся над вами-неудачниками.
 
Не, Ві, конешно, извиняйте... Но раз уж тему создали, то, таки да - обрезанная задница,-єто как-то "не то", имхо ;)
 
Обвинение имеет "половинное" обоснование. Да, вы не говнофотограф, это точно, но не оч следите за альбомом...
Просто чаще надо проходить по своему альбому, держа палец на кнопке delete. Ну и высокомерие излишнее тоже как-то заметно и приятно быть не может никому.
 
а что это, если в двух словах? пролистал, ощущение что группа какой то школьницы, судя по ее комментам...
 
что это, если в двух словах? пролистал, ощущение что группа какой то школьницы, судя по ее комментам...
Не, ну вообще она достаточно ловко постит шедевры говнофотографов, причём как я понимаю наших.. местных.... А это полезно. Просто профессор её задел "самоуверенными записями"
 
ладно
Ну и высокомерие излишнее тоже как-то заметно и приятно быть не может никому.
ну какбы высокомерия со собой не замечал. и не думаю что люди из данного раздела которые видили и пили со мной в живую могут меня обвинить в этом.
 
ну какбы высокомерия со собой не замечал. и не думаю что люди из данного раздела которые видили и пили со мной в живую могут меня обвинить в этом.
А в перематюканиях с ириал заметно, на странице вконтакте заметно.
 
Афтар это твоё фото или нет?

fPxrJr5EqpI.jpg

это фото Чешской ***** модели Melisa Mendiny (Lexa)

inthecrack000001.jpg


вот кстати вся серия:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Афтар это твоё фото или нет?



это фото Чешской ***** модели Melisa Mendiny (Lexa)



вот кстати вся серия:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:confused::):D:eek:
 
Тут два варианта, либо чел взял фото из инета, либо он и есть автор снимка, и снимает для сайтов, вот только эта деваха не из дешевых моделей для фотографов аматаров. И живет в USA.
 
ну например есть программа ReGet там такое удобно скачивать, ввел ссылку и указал что номера в ссылке от и до. Но проще руками 84 картинки открыть чем прогу ставить.
 
Назад
Зверху Знизу