3 трупа на Салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 493
3 трупа на Салтовке

Из слов очевидцев стало известно, что сегодня утром 13 августа 2006г, на территории, ограничивающейся местами:
трамвайная развилка возле ун-га "Московский" - пл.Льва Толстого (конечная тр.№27,23), были обнаружены сразу 3 трупа с явными признаками насильственной смерти. Покойники находились в разных местах, однако, имеются общие обстоятельства.
Пол - мужской, возраст - младше среднего (парни,короче).
Одежда у всех отсутствует (практически голые).
Предположительно, у всех ножевые ранения в области шеи.

Повторяю! В информации возможны неточности. Надеюсь на более подробные данные.
 
Может новая секта? ...
Хотя больше похоже на подставу под секту чтобы запутать следы ...
 
Хммм...
Наверно, не я
Я пораньше спать лег, чтобы бокс утром посмотреть.
Хотя...
 
Может новая секта? ...
Хотя больше похоже на подставу под секту чтобы запутать следы ...
Сомнительно, да и, о чём-либо, указывающем на это(символика и т.п.) - не слышал.
ПС: чёт, в последнее время, создаётся впечатление, что Харьков теряет славу ментовского города
 
Полность согласен, то инкасаторов убивали на песках, кажись, то Сельпо взрывали, раньше такого не было ...
 
Это же граничный район. Там дальше поля, поля...
Я там жил когда-то. Там менты ходили раз в год, если не раньше...
 
на новостных сайтах ничего пока нету...
 
По-моему, как всегда - извращенцы
 
Может админы с флудерами разбираются?
 
А вообще непорядок. Я раньше ходил по улицам по ночам и твердо знал, что самое страшное, что может со мной случиться- КПЗ за непристойное поведение в пьяном виде после ДР форума. О канаве и ноже в горло мне даже мысль в голову не приходила. Где ж она наша слава "ментовского города"?
 
А вообще непорядок. Я раньше ходил по улицам по ночам и твердо знал, что самое страшное, что может со мной случиться- КПЗ за непристойное поведение в пьяном виде после ДР форума. О канаве и ноже в горло мне даже мысль в голову не приходила. Где ж она наша слава "ментовского города"?

На Салтовке подрезать могли всегда.. это вы разбаловались :)
В семидесятых и начале восьмидесятых на чужой район вообще ходить было опасно.. А в 93-м на пересечении Блюхера и Тракторов, за пол-года малолетки подрезали то ли пять, то ли шесть человек.. Моему другу тогда нож в живот сунули, теперь шрам сантиметров десять.. Но это он сам подставился.. они когда наехали, он даже руки из карманов не вытащил.. боксер.. был уверен, что он их спокойно пораскидает.. а они ему пыру по-шустрому вставили, а пока он соображал (ну боксер же.. говорю.. у него процесс обработки данных очень размеренный: таак.. ударили в живот.. таак.. боольно.. отчего бы это?...) ещё и отмудохали. Привалил ко мне в три ночи- весь в крови.. а потом меня же по ментовкам таскали.. типа за что друга подрезал?.. ;)
 
balik сказав(ла):
На Салтовке подрезать могли всегда.. это вы разбаловались [BR]В семидесятых и начале восьмидесятых на чужой район вообще ходить было опасно..

И это в светлое советское доперестроешное время???
 
вот сектанты хреновы...
 
И это в светлое советское доперестроешное время???

Ребят, вы чаво??? Вы родителей хоть пораспросите..
В 60-х по Тюренке без ножей ходили только ботаны законченые,
в 70-х и 80-х между новыми микрорайонах войны были.. Самого "пограничники" возле Московского универмага ловили году, так, в 84-м.. На сколько я знаю, на Павловом Поле та же фигня была..
А уж если салтовского ловили на ХТЗ (или наоборот).. про это вообще ходили жуткие рассказы..
Всё устаканилось в конце 80-х.. когда сявки между собой передружились :-)
пардон.. брешу.. в конце 80-х построили новый 535-й микрорайон, и братва с 606-го ходила туда рассазывать, кто тут хозяин.. Но это всё тоже быстро закончилось..
 
turbinaz сказав(ла):
живу рядом. [BR]
Бабаульки не рассказывали ничего такого пока что.
Я тоже живу рядом, в томже м/р где ун. Московский. В местной локалке про сабж есть топик, очевидцы следственных мероприятий и т. д.
 
в конце 80-х построили новый 535-й микрорайон, и братва с 606-го ходила туда рассазывать, кто тут хозяин..

Было было...!

я тогда был не очень уж большой но

около моего дома (535а м\р) именно тот о котором Балик говорит

606 пришел к нашему в гости.

Какой-то мальчик лет наверно 7 с нашего м\р катался и сбил своими санками мальчика с 606. А там связи...
ну вот и пришли в 10 ночи (зима на улице холод не шуточный, новый год близиться) . Короче избивали друг друга долго и слышно это было всем кто не спал. Менты тогда призжали забрали человек (я смотрел с 5 этажа) наверно 50-70, притом что "общались" человек 150.

Весело было :(
 
Останнє редагування:
о и я с 535а, так может давайте дружить??:-)
 
Назад
Зверху Знизу