Свадебная фотокнига - нужен совет

Идеальная фотокнига:

  • репортажного типа, обязательно в нее должны попасть все гости

    Голосів: 2 15.4%
  • "ванильная"

    Голосів: 6 46.2%
  • репортажная, но в ней должны быть только виновники торжества

    Голосів: 5 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2012
Повідом.: 31
Свадебная фотокнига - нужен совет

Чего Вы ждали/ждете/ждали бы от свадебной фотокниги? В первую очередь это должны быть лица гостей, воспоминания о том, как всем было весело, какие были конкурсы и прочая дребедень. Рыдающие родители жениха и невесты, подвыпившие свидетели, каравай и специальные свадебные бокалы? Или ванильная книга, где на полстраницы левая туфелька невесты, а на весь следующий разворот - правый крайний цветочек из букета. Вообщем, книга передает больше настроение мероприятия, а не репортаж о прошедшем событии. Цепляю голосовалку.


* Не люблю я традиционные свадьбы, хуже - только свадебные конкурсы :незрозумію: На днях подруга выходила замуж. В качестве свадебного подарка дарю им альтернативную фотокнигу (официальная у них уже есть :незрозумію: ). Не могу определиться с общей концепцией. Нужно мнение девушек, которые понимают смысл этого праздника, кайфуют от конкурсов, одевали (одели бы) пышное белое платье в кружевах и оборочках, туфельки под цвет и т.д.. Спасибо всем проголосовавшим, Вы облегчили мои мучения.
 
фотки с девишника или жизнь молодоженов "до того" есть? из них и делайте! будет в 1000 раз приятнее.
 
Невесту в нижнем белье снимите в сильном ракурсе, так модно стало
Та не, это уже без меня:D. И подарок, собственно, сюрприз - надо исходить из тех фото, что уже есть со свадьбы.

фотки с девишника или жизнь молодоженов "до того" есть? из них и делайте! будет в 1000 раз приятнее.
с девишника - нет, хоть этого мне удалось избежать. А до свадьбы у них много своих фото - они в течении последних пяти лет активно ездили в турции и европы, кататься на лыжах и заниматься дайвингом. В этом случае я могу похвастаться только фотографиями со свадьбы:(
 
впервые в жизни слышу слово "фотокнига". там где собраны фотки называлось всегда фотоальбом. а что, щас типа вместо нормальных книг нахуяривают фотки и можно считать - классика? типа толстой отдыхает?
 
Невесту в нижнем белье снимите в сильном ракурсе, так модно стало

Качественное хоумвидео было бы занимательнее и принесло бы молодым больше пользы, чем лабудень вроде "ванильной или репортажа"
 
"ванильная" :іржач::іржач::іржач: не хотите ванильную, делайте уж в БДСМ стиле...
 
в жопу гостей! тогда уж лучше ванильная
впервые в жизни слышу слово "фотокнига". там где собраны фотки называлось всегда фотоальбом. а что, щас типа вместо нормальных книг нахуяривают фотки и можно считать - классика? типа толстой отдыхает?
сэло! гуглил бы уже что ли
 
Это все лишнее,,суета...
 
Чего Вы ждали/ждете/ждали бы от свадебной фотокниги?
Я жду, что однажды тёмным вечером, покрытым мраком и тишиной, свадебная фотокнига криво сползёт со своей полки, медленно проковыляет, скрипя половицами, на кухню, возьмёт со стола оставленый кем-то острый нож, потом свадебная книга тихонько прошелестит к холодильнику, откуда она выложит на стол надрезаный кусок "Молочной" колбасы. Острым ножом отрежет себе кусок и с громким чавканьем сожрёт его.

Ну.. вот как-то так.
 
так уже ж есть левая туфелька на пол книги (раз невеста из таких любящих), я думала, альтернатива - это как раз что-то не такое, как любят все те, кто любит эту стандартную шелуху...
 
Ничего не ждал и не жду, поскольку такой книги у нас тупо нет.

Да и свадьба у нас была на полу недавно купленной и отремонтированной квартиры (в Москве - не баран чихал!), поскольку мебели практически не было. В количестве 7 человек, самых хороших знакомых. Родителей тоже не было.
Считаю нашу свадьбу самой удачной и самой блестящей из всех моих знакомых. Они, кстати, с этим все согласны.

Любите искусство в себе, а не себя в искусстве. Вас попросили о "Свадебной Книге", а Вы о том, как удачно возвысились над окружающей Вас серой массой по всем фронтам :)
 
Назад
Зверху Знизу