ПР и КПУ позарились на самое дорогое , что есть у украинцев.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вчера Рабочая группа по подготовке первого заседания Верховной Рады VII созыва утвердила проект рассадки депутатов, лишив оппозицию возможности блокировать трибуну. Об этом сообщает "Комерсант-Украина".

Новая рассадка сводит к нулю возможность оперативного блокирования трибуны представителями оппозиции – парламентская практика V-VI созывов показала, что для этого необходимо присутствие "силового десанта" в первых рядах. На деле выход к первому ряду в крайнем секторе получила лишь партия "УДАР". Места "Батькивщины" начинаются с 6-8 ряда, за спинами коллег из Партии регионов, а мажоритарщики и партия "Свобода" вовсе оказались в конце зала. "Будут на балконе сидеть", – со смехом отметил Сергей Кивалов (Партия регионов).
А че так легче в ТС будет вам вступать.

Мне кажется возможность блокирования трибуны нужно закрепить в конституции. Это должна быть самой 1 статья.
 
Так по вашему получается,что главный смысл не В работе ВР,а в блокировании.А вот самое дорогое,что у нас есть -это сало.Так що не надо фальшуваты.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А че так легче в ТС будет вам вступать.

Мне кажется возможность блокирования трибуны нужно закрепить в конституции. Это должна быть самой 1 статья.

Ты работу потерял или как? Что это ты опять нас начинаешь дмитровским навозом забрасывать?
 
эдик, хватит бухать, заебал хуйню постоянно гнать. Надо ж хоть иногда просыхать.
 
Давайте все заблокируем, сразу? Выключим электрику и заблокируем рубильник. ну нахуй нам электричество? предки и без него мамонтов били-вон, ни одного не осталось. всех убили. или может, мамонт ночное животное, и на свету не появляется?



Я хочу, у меня есть для тебя работа. Донар органов. Заберу сразу все, оптом.
ГНе жалко отлично функционирующий организм да на запчасти?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А че так легче в ТС будет вам вступать.

Мне кажется возможность блокирования трибуны нужно закрепить в конституции. Это должна быть самой 1 статья.

я название темы прочитал, подумал что ты про доллар:D:клас:
 
Мне кажется возможность блокирования трибуны нужно закрепить в конституции.

А мне кажется, что это ООппозицию нужно закрепить в их креслах, чтобы работали. Ведь им сачковать - как с горы катиться. То блокируют трибуну, то с гордо поднятой головой покидают зал (якобы в знак протеста)...
 
Да уж! Щимят оппозицию настойчиво!
А народ радуется!!! Оказывается не только их кошмарят
 
дык сверху сподручней огонь вести, пусть БУП почитают ;)
давно пора депутатам при входе в зал ВР автоматическое оружие выдавать - отличное шоу получится "последний герой" :yahoo:
 
А комми куда засунули?
 
Давайте все заблокируем, сразу? Выключим электрику и заблокируем рубильник. ну нахуй нам электричество? предки и без него мамонтов били-вон, ни одного не осталось. всех убили. или может, мамонт ночное животное, и на свету не появляется?



Я хочу, у меня есть для тебя работа. Донар органов. Заберу сразу все, оптом.

Все кроме мозга и печени .....:(
 
Назад
Зверху Знизу