Приемник Путина

Кто будет следующим президентом России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Приемник Путина

Просто вспоминаю что за год до конца правления Кучмы около него всегда и везде был Янукович. По всем каналам резко стали показывать в большом количестве.

Странно но я не замечаю чтобы с Путиным был кто-то.

Неужели действительно будет 3 срок? Как думаете?
 
Dimoks сказав(ла):
Просто вспоминаю что за год до конца правления Кучмы около него всегда и везде был Янукович. По всем каналам резко стали показывать в большом количестве.

Странно но я не замечаю чтобы с Путиным был кто-то.

Неужели действительно будет 3 срок? Как думаете?
Вообще, как по мне термин "приемник" по отношению к президентской власти несколько бессмысленный, так скоро и до наследственной передачи власти дойдём. Может в России наконец начинают понимать это :confused:
 
Останнє редагування:
Dimoks сказав(ла):
Просто вспоминаю что за год до конца правления Кучмы около него всегда и везде был Янукович. По всем каналам резко стали показывать в большом количестве.

Странно но я не замечаю чтобы с Путиным был кто-то.

Неужели действительно будет 3 срок? Как думаете?

мало смотришь :) счас т. Иванов, министр обороны, везде появляется - то открытие нового роддома, то посещение регионов...
нет, понятно, это прямая обязанность министра обороны - роддома открывать...
 
При монархии власть передается от отца к сыну, при социализме от деда к деду, при управляемой демократии от приемника к приемнику.
 
ИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУ сказав(ла):
мало смотришь :) счас т. Иванов, министр обороны, везде появляется - то открытие нового роддома, то посещение регионов...
нет, понятно, это прямая обязанность министра обороны - роддома открывать...
аааааа точно!!!! :клас: как то я не подумал.
их просто вместе не показывают. :)
он гражданский, но в последнее время его стали часто показывать в военной форме без погонов и знаков отличия.
 
ИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУ сказав(ла):
мало смотришь :) счас т. Иванов, министр обороны, везде появляется - то открытие нового роддома, то посещение регионов...
нет, понятно, это прямая обязанность министра обороны - роддома открывать...

Иванов и Медведев - два обосранца и не вооруженным глазом видно- второстепенные персонажи!

Приемник- приемник власти - ...Что здесь не нравится?
 
Ну судя по тому,что начали появлятся "народные мнения", то вероятность 3-го срока велика.. Если нет,то скорее всего на последнем этапе появится "темная лошадка", о которой никто ничего толком не знает...Иванов, с его мимикой "а-ля Путин" и "залётами" вряд ли ... Имхо,просто "приказчик в лобазе"...
 
А я сначала подумал что это про радио приемник Путина :)
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Судячи з любові російських народних мас до "демократії" - однозначно Путін!
а что пан может предложить альтернативу нынешнему президенту? есть реальные фигуры? :-) (Каспарова не предлагать)..
 
Dimoks сказав(ла):
Просто вспоминаю что за год до конца правления Кучмы около него всегда и везде был Янукович. По всем каналам резко стали показывать в большом количестве.

Странно но я не замечаю чтобы с Путиным был кто-то.

Неужели действительно будет 3 срок? Как думаете?
Dimoks,просто в России закончились девяностые!:угу: Люди работают.Человек появится перед выборами...Лично я за третий срок Вована!
 
Nekto сказав(ла):
а что пан может предложить альтернативу нынешнему президенту? есть реальные фигуры? :-) (Каспарова не предлагать)..
Валерия Новодворская!:хихи:
 
якут сказав(ла):
Dimoks,просто в России закончились девяностые!:угу: Люди работают.Человек появится перед выборами...Лично я за третий срок Вована!
Такая политическая система существует в арабских странах. Формально республика, реально черте-что, как выборы - так нет кандидата, народ просит текущего не уходить. Неужели россия (страна-террорист) будет копировать этот передовой опыт? Неужели Воффке или приемнику так сложно будет победить на нормальных выборах или страх потери власти так силен?
 
Shaen сказав(ла):
Такая политическая система существует в арабских странах. Формально республика, реально черте-что, как выборы - так нет кандидата, народ просит текущего не уходить. Неужели россия (страна-террорист) будет копировать этот передовой опыт? Неужели Воффке или приемнику так сложно будет победить на нормальных выборах или страх потери власти так силен?
Ты не исключаешь, то что попал под влияние прозападной прессы! Кто сказал, что нет опозиции? Кто сказал - нет кандидата? Да как фантиков?
Ты сам не видишь реальную конкуренцию, а все списываешь на "удушение". ;)
 
Gree сказав(ла):
Ты не исключаешь, то что попал под влияние прозападной прессы! Кто сказал, что нет опозиции? Кто сказал - нет кандидата? Да как фантиков?
Ты сам не видишь реальную конкуренцию, а все списываешь на "удушение". ;)
Не исключаю, как попадание под влияние провосточной. :-)
Я всю прессу стараюсь читать, даже с КП тут ссылки размещаю, хоть она и настолько пропутинская, что противно бывает.
Кто сказал? Например, Якут.

Человек появится перед выборами...Лично я за третий срок Вована!
 
Shaen сказав(ла):
Такая политическая система существует в арабских странах. Формально республика, реально черте-что, как выборы - так нет кандидата, народ просит текущего не уходить. Неужели россия (страна-террорист) будет копировать этот передовой опыт? Неужели Воффке или приемнику так сложно будет победить на нормальных выборах или страх потери власти так силен?
А когда президента назначают из гос.депа США,это конечно правильная политическая система.Или как в любимой всеми западнецами Польше(Еуропа нах);) Президент Качиньский назначает своего брата-близнеца на пост премьер-министра.Поэтому смешны ваши "рассказы охотника" про арабские страны и др фуйню.:хихи: Вы поймите,в России всем пох эти выборы;) Это на Украине все бурлит...А у нас будут голосовать за порядок в стране и благополучие в семье.Угадайте за кого?Просто девяностые у нас закончились уже очень давно...
 
ИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУ сказав(ла):
мало смотришь :) счас т. Иванов, министр обороны, везде появляется - то открытие нового роддома, то посещение регионов...
нет, понятно, это прямая обязанность министра обороны - роддома открывать...

Ещё часто показывают с позитивом --Медведева...спец по развитию национальных проектов.....беспроигрышная должность..
 
якут сказав(ла):
А когда президента назначают из гос.депа США,это конечно правильная политическая система.Или как в любимой всеми западнецами Польше(Еуропа нах);)
В других странах не рай, конечно, но тут Россию обсуждаем. Я так и не понял почему на открытых выборах нельзя за порядок проголосовать? А в Польше прикольно как они оба стояли на назначении. Опять же грохнут если, всегда можно сказать, что президент чудом остался жив. :-)
"А где ж царю быть, он всегда на своем месте!"(с)
 
Shaen сказав(ла):
В других странах не рай, конечно, но тут Россию обсуждаем. Я так и не понял почему на открытых выборах нельзя за порядок проголосовать? А в Польше прикольно как они оба стояли на назначении. Опять же грохнут если, всегда можно сказать, что президент чудом остался жив. :-)
"А где ж царю быть, он всегда на своем месте!"(с)
Так выборы и будут открытыми.Всякие смешные кандидаты будут балатироваться на пост президента России.Пойми,мне пох вся эта суета.Вся страна будет голосовать за курс Вована.
 
Назад
Зверху Знизу