Правильный выезд с парковки ЮЖД

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2012
Повідом.: 659
Правильный выезд с парковки ЮЖД

Как правильно, если нужно в сторону моста.
 
Ви таки уже скажите, до какого моста?

карту купи:рл:
светофор там со стрелками и направо и налево
но знак тока направо
я поворачиваю куда хочу,мне насрать
но то я;)
как варик направо,напротив заправки АНП развернутся и все
 
Как правильно, если нужно в сторону моста.

В сторону Нового моста, я правильно понял? Тебе надо налево, а на выезде с вокзала знак "Тока направо". Значит, поворачиваешь направо, а затем разворачиваешься.
Согласен, по-дебильному. Но за поворот налево ст.122 ч.2 предусматривает штраф 425-510грн.
Налево там поворачивают только маршрутные ТС и анархист. Он выставляет рога и прикидывается трамваем.
 
Едешь по красненькой стрелочке и еще я для тебя нарисовал подписи что какой знак означает.
 
Останнє редагування:
карту купи:рл:
светофор там со стрелками и направо и налево
но знак тока направо
я поворачиваю куда хочу,мне насрать
но то я;)
как варик направо,напротив заправки АНП развернутся и все

Вот и я вчера насрал. В итоге - лишение прав за создание аварийной обстановки. Интересно, допсекции светофора реально для траммваев? Почему-то думал траммвайные светофоры выглядят иначе.
 
Вот и я вчера насрал. В итоге - лишение прав за создание аварийной обстановки. Интересно, допсекции светофора реально для траммваев? Почему-то думал траммвайные светофоры выглядят иначе.

То есть была потерпевшая сторона???
Аварийная ситуация оформляется только если есть вторая сторона.
 
Призабавно, что позвали понятым таксиста и ДПСник чуть мои права не съел, когда тот виновато сказал: не, ну там же стрелка мигает...
 
Вот и я вчера насрал. В итоге - лишение прав за создание аварийной обстановки. Интересно, допсекции светофора реально для траммваев? Почему-то думал траммвайные светофоры выглядят иначе.

ну это видать судьба у тебя такая;)
это ж как надо тупить,что бы тебе приплели создание ав.ситуации?:confused:
там банальное нарушение требований знака
50 рэ,а то и бесплатно
ты когда выруливаешь,по сторонам смотришь?
если ты хуйнул так шо потом с визгом тормозил,то пытань нема
 
То есть была потерпевшая сторона???
Аварийная ситуация оформляется только если есть вторая сторона.

Вторая сторона были сами ДПСники, которые резко начали в меня движение в бочину и резко затормозили. У них к тому моменту загорелся - желто-зеленый, а я как бы заканчивал маневр, но, как выяснилось где нельзя этого делать.

Знак я не заметил - виноват. Просто со светофором непонятно.
 
Назад
Зверху Знизу