Между прочим - ГЕНОЦИД!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Между прочим - ГЕНОЦИД!!!!

Население Южной Осетии по Википедии - 72 000 человек.
Говорят, не в последнюю очередь благодаря Грузинам за эту ночь убито уже 1400.


Куда смотрят ********** ?
 
В Южной Осетии, что - евреи? Или может быть - хохлы? Нет? Тогда какой же это геноцид?
 
почему братская россия (страна-террорист) не эвакуировала ту половину которая с российскими паспортами к себе? только ни нада заливать что это ж так неожиданно...
 
Население Южной Осетии по Википедии - 72 000 человек.
Говорят, не в последнюю очередь благодаря Грузинам за эту ночь убито уже 1400.


Куда смотрят ********** ?

Ира, ты устала? Или решила поработать эдиком?
 
Население Южной Осетии по Википедии - 72 000 человек.
Говорят, не в последнюю очередь благодаря Грузинам за эту ночь убито уже 1400.


Куда смотрят ********** ?

А может благадаря россии ? Нехуй там сепаратизм разводить . Странное дело, где россия (страна-террорист) хоть каким то боком-- - там кровь и смерть . Ира, ты не находиш ?

Сейчас не про сша.
 
Ира, ты устала? Или решила поработать эдиком?
Не-а. Я до сих пор не понимаю, за что Грузия убила такое количество мирного населения.
И - да, меня такие действия друзей Украины бесят.
За американские ценности?
Танунахуй, честно говоря, такие ценности, ты уж меня извини.
 
почему братская россия (страна-террорист) не эвакуировала ту половину которая с российскими паспортами к себе? только ни нада заливать что это ж так неожиданно...

а че,не пускают на свою территорию,как швейцарцы в свое время евреев?
 
А может благадаря россии ? Нехуй там сепаратизм разводить . Странное дело, где россия (страна-террорист) хоть каким то боком-- - там кровь и смерть . Ира, ты не находиш ?

Сейчас не про сша.
Почему нет? То есть это РФ начало, объявив прекращение огня, ночью обстреливать город?
Странная какая Росия, ты прав.

Чечню я даже не буду обсуждать - слишком мало знаю об этом конфликте, но, насколько я помню, речь там вообще о другом шла.
Да и.....в общем, там все по-другому, даже сечас.

Кстати, заметь, Кадыров-то часа два назад сказал самолично, что, мол, мы - нация, которая умеет воевать, так что если что, мы готовы поучаствовать....
Думаешь, это давление Кремля? ;)
 

реалистично подхожу к ситуации.

Ты реально представь себе - если бы это было бы 1400 евреев - какой бы шум стоял в мире? Всем плевать на осетинов (кроме тех, кому выгодно не плевать), не та нация.
 
А может благадаря россии ? Нехуй там сепаратизм разводить . Странное дело, где россия (страна-террорист) хоть каким то боком-- - там кровь и смерть . Ира, ты не находиш ?

Сейчас не про сша.

Это шо,россия (страна-террорист) вломилась ночью в Осетию? Это шо,Российская армия палила градами по Цхинвали? Это шо ,россияне убивали раненых людей?
Совесть то хоть немножко иметь надо.
Я думаю скоро появится пословица-"Врёт ,как сакашвили".
Не уподобляйся этому обмылку.
 
реалистично подхожу к ситуации.

Ты реально представь себе - если бы это было бы 1400 евреев - какой бы шум стоял в мире? Всем плевать на осетинов (кроме тех, кому выгодно не плевать), не та нация.
а вот если бы это были украинцы.........
вот это шум бы стоял ....уже бы президент выступил бы......а на форуме.......
а так-то да...1400 человек из 72 000
подумаешь, не Украина же, откуда там геноцид?
 
Почему нет? То есть это РФ начало, объявив прекращение огня, ночью обстреливать город?
Странная какая Росия, ты прав.

Чечню я даже не буду обсуждать - слишком мало знаю об этом конфликте, но, насколько я помню, речь там вообще о другом шла.
Да и.....в общем, там все по-другому, даже сечас.

Кстати, заметь, Кадыров-то часа два назад сказал самолично, что, мол, мы - нация, которая умеет воевать, так что если что, мы готовы поучаствовать....
Думаешь, это давление Кремля? ;)



Нет, это не давление кремля. Это данность. в абхазии они уже повоевали. Хочеш вторую серию ?
 
Это шо,россия (страна-террорист) вломилась ночью в Осетию? Это шо,Российская армия палила градами по Цхинвали? Это шо ,россияне убивали раненых людей?
Совесть то хоть немножко иметь надо.
Я думаю скоро появится пословица-"Врёт ,как сакашвили".
Не уподобляйся этому обмылку.

Ты там был? Ты это видел ?
 
Не-а. Я до сих пор не понимаю, за что Грузия убила такое количество мирного населения.
И - да, меня такие действия друзей Украины бесят.
За американские ценности?
Танунахуй, честно говоря, такие ценности, ты уж меня извини.

Ты плохо в политике смотришся. Одни эмоции, а это слабая аргументация правоты позиции.
Посмотри, что такое геноцид. И еще раз, не надо про друзей в политике.
Несрьезно это.
 
Ты плохо в политике смотришся. Одни эмоции, а это слабая аргументация правоты позиции.
Посмотри, что такое геноцид. И еще раз, не надо про друзей в политике.
Несрьезно это.
Знаю, что одни эмоции. Патамуша я - не политик, я - гражданин, и выражаю свои симпатии и антипатии.

ГЕНОЦИД — действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы. Определение Г. дано в Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказании за него (одобрена Генеральной Ассамблеей ООН 9 декабря 1948 г., вступила в силу 12 января 1951 г.). Международным сообществом Г. признан преступлением международным. В соответствии с Конвенцией о неприменимости сроков давности к военным преступлениям и преступлениям против человечества 1968 г. Г. назван в числе преступлений, на которые не распространяются сроки давности привлечения к ответственности вне зависимости от времени совершения этих преступлений.

По законодательству РФ Г. — преступление против мира и безопасности и человечества, предусмотренное ст. 357 УК РФ.
Ну и? 1400 из 72 000 это тебе не геноцид?
 
Назад
Зверху Знизу