• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где скачать Пола Маккартни в Киеве?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2005
Повідом.: 59
Где скачать Пола Маккартни в Киеве?

В высоком качестве?
Подарок сделать хочу, 1,53Гб скачал, качество так себе
Слышал 7 Гб гдето есть, найти не могу.
Посоветуйте
 
Нахуя? Есть официальное видео 2-3х годичной давности у маскалей и ф Питере
 
И правда нах, ведь можно еще посмотреть официальное видео и 20 и 30 летней давности, нах смотреть свежий концерт в Киеве в проф. сьемке в отличном качестве, ну нах объясни? :rolleyes:

При чем тут, блядь, 20-30 летняя давность, а? Я говорю об офиц. видео - ебать, там 2 в 1 вышло, 3-х летней давности, саркастичный ты мой. Я доходчиво объясняю? И нах ваще он нужен? Последние альбомы Пола говно. Для меня он закончился на "Flowers In The Dirt", 1989. По счастью, сэр Пол не единственный гений в мире музыки, как наивно полагают упертые битломаны (коим я в свое время являлсо). Доходит?
 
При чем тут, блядь, 20-30 летняя давность, а? Я говорю об офиц. видео - ебать, там 2 в 1 вышло, 3-х летней давности, саркастичный ты мой. Я доходчиво объясняю?

угу ... и тему топика тоже нах смотреть, прежде чем писать ... писано же, чел ищет последний "живой" - Киевский концерт ...

kostajones сказав(ла):
И нах ваще он нужен? Последние альбомы Пола говно.

субъективно ... грубо ... фу ...

не нужен - хера в топик лезть?
 
Посилання видалено тут попробуй!
 
Когда своим шизариумом будите такие стадионы собирать, тогда и поумничаешь насчет Пола, а пока вы - говно! Бля до сих пор на бесплатном хосте! :іржач:

1) Когда соберешь свой Шизариум, уебыш, научишься играть, писать качественный материалъ...
2)...родишься, блядь, в Англии, от тада и будешь собирать стадионы и ПИСАТЬ ПОДОБНУЮ БРЕДЯТИНУ, выкупаешь, говна кусок?:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Был я раз на вашем концерте, друзья уговорили, пошел посмотрел на ваше блядство, Мой вывод - такого говнища я давно не слышал, Ваша техника игры на гитаре просто какашка, На ваших концертых много голубых...бля...
В отличии от тебя крашенного хуесоса, я - не уебышь, а хороший, просто прекрасный человек, кот. пишет музыку, кот. нравиться людям! поэтому вы - говно, в отличии от меня и от Пола!:)

Слышь, залупоглазое чмо, ты перед тем как тявкать опрометчиво (что есть вредно для здоровья), зайди, блядь, на сайт и скачай темы, а потом будешь вякать-хуякать. Хули ты был\слышал? В сортире МПК в тот день строчил кому-нибудь небось? Ладно, шо тебе объяснять - просто приятно очередного спермоглота опустить на ХФ. Кстати, могу и в реале, приходи убедишься. Найти меня наверняка знаешь где, девочка... А! Вспомнил! Это я не тебе в тот день в ебало двинул, када ты бухой на сцену полез (выйдя из сортира, гы)? На видео с концерта (2005, кажись,года) это запечатлено недвусмыслено. Ебать ты чорт...
Кстати, гандон, расскажи в какой группе играешь, хочу восхититься твоей неземной музыкой. Или отморозишься, пидорок? Наверняка - да.

p.s. Народ, кстати, меня позабавило это чмо, которое поставило себя в ряд с Полом.
 
Когда на тебя лает собака, ты же не становишся на четвереньки и не лаешь ей в ответ... вот и я не собираюсь, я всё тебе сказал выше, перечитывай это много раз пока дойдет

Блядь, очередное ССЫКЛИВОЕ ЧМО. Ну понятно быть анонимом и вякать хуйню - это ж не по ебалу заслуженно получать. Гандон, ты хоть осознаешь, шо сичас все на ХФ прекрасно поняли, шо Dedd - БЗДЛИВЫЙ КУСОК ГОВНА? Даю последний шанс исправить реноме, повторяю: КТО ТЫ И В КАКОЙ ГРУППЕ ИГРАЕШЬ?
 
Блядь, очередное ССЫКЛИВОЕ ЧМО. Ну понятно быть анонимом и вякать хуйню - это ж не по ебалу заслуженно получать. Гандон, ты хоть осознаешь, шо сичас все на ХФ прекрасно поняли, шо Dedd - БЗДЛИВЫЙ КУСОК ГОВНА? Даю последний шанс исправить реноме, повторяю: КТО ТЫ И В КАКОЙ ГРУППЕ ИГРАЕШЬ?

Костя, шо ж ты хочешь,пора привыкнуть вот к такому УГовью..это уже стандарт, один сценарий. Щас попытаюсь некий вариант диалога проследить, что уже делал Бре и ещё кто-то.

*Некое хуйло,появившееся на форуме* (дальше - НХ) - Костя, ты и Шизареумъ - хуйня, вы ничто по сравнению с (подставь любую УГовую группу)..
*Костя* - ты сам хуйло,глотающий сперму литрами за завтраком, подмой жопу...
*НХ* - ты ёбанный,тупой наркет, обрыган и даун,который играет в Шизариуме хуйню и стоит на Балке..
*Костя (злиццо)* - всё педрила, ты меня достал, приходи сука,туда, куда я всех приглашаю - захочешь - узнаешь, или адрес подсказать, а гандон?..
*НХ* - та пошёл ты нахуй чмо великовозрастное, не буду время на тя тратить...
Тут уже чесному народу становиццо понятно,что Некое Хуйло просто пытаеццо слиццо..Костя хочет восстановить справедливость и делает последний шагъ.
*Костя* - ***** узкоочковый, назови свою группу. Ты бздыч и чОрт!
*НХ* - *лепит какую-то левую отмазку, но свою группу так и не называет*
*Костя* - эй,хуеглот прыщавый, группу-то назови!!
*НХ* - *не написав ничего в ответ исчезает*
Вот собсно и всё...
Появилась ещё одна педрилка, пязднула,тявкнула, пёрнула в лужу и съеблась...
 
Останнє редагування:
Томми, я тебя абажаю, ты - эпохально гениален. Все именна в точку. У дедда бздо взыграло, дедд абасрался по уши. Отныне он - Некое Бздливое Хуйло. Абассаць и фтопку. Аминь.
 
Во-вторых, dedd пишет без граматических ошибок, в отличии от некоторых и это радует. 3) Ты припрешся на наш концерт и будешь всячески его срывать и возможно сорвешь, за что получишь в ебальник. Мне бы этого не хотелось. :пиво:

1)Даун, ГРАММАТИЧЕСКИХ пишется с двумя М, это во-первых, слово РАЗГЛАШЕНИЕ пишется через З.
Ты снова обдерьмился по уши. Освой заново Букварь. Пункт про "получишь в ебало" настолько смешон и в тоже время нелеп и убог, что я окончательно ставлю крест на твоих умственных "способностях".
 
Ебать, Некое Бздливое Хуйло пытается спасти репутацию, гы. Гюльчатай, личико открой, девочка!
 
Становится СЫКОТНО!!!!
 
Так ведь есть кому ССАТЬ!
 
2 Darvin: Это всё Дэвид Блейн виноват )))))
 
Назад
Зверху Знизу