Тематические свадьбы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2011
Повідом.: 64
Тематические свадьбы

Планируем с любимым вступить в гордые звания "Законных супругов", но стандартной свадьбы с выкупами, ЗАГСами (бр-р-р-р-р) тамадой, караваями с солью, спящими гостями, веркой сердючкой:джаз: и прочей ерундой ох как не хочется!:eyecrazy: Мы приверженцы больше того, что свадьба в первую очередь событие для нас двоих и САМЫХ близких. Но не смотря на скромность торжества хочется сделать его с "изюминкой"!
Девченочки, какие варианты можете предложить?
 
можно пойти в фирмы, которые предлагают услуги типа тамада и т.п., и подробно ознакомиться с их программами. Составить индивидуальную, на ваш вкус. Они же обычно ведут дни рождения и прочие праздники, так что у них есть наработки по части конкурсов и других штук. Я перед своей свадьбой очень тщательно прорабатывала программу, какие конкурсы можно, какие нельзя, кого из гостей можно "вытаскивать" участвовать, кого не трогать вообще, и в целом все были довольны, всё было мило и прилично. Правда, похищения мне не удалось избежать - свекровь уже на месте упросила ведущих устроить похищение.
Имхо ведущий нужен, если гостей больше 10 человек и не все близко знакомы между собой. Но что именно он будет делать - решать вам. И лучше, когда это наёмный человек "со стороны", он будет оставаться трезвым и относиться к этому как к работе (т.е. друзей на роль ведущего я бы не стала звать).
 
Посоветовать какие-нибудь фирмы предоставляющие такие услуги можете? Такие чтобы навернячка!
 
Вариантов много!
 

Вкладення

  • свадьба животных.jpg
    свадьба животных.jpg
    111.2 КБ · Перегляди: 89
Да-а-а-а...неплохая идея...Но хотелось бы по-человечески!:D
 
был несколько раз на таких свадьбах... в испанском стиле и в стиле пиратов карибского моря.... сразу хочу предупредить, если делать на уровне.... то это дорогое удовольствие...
 
Во первых дорогое удовольствие, во вторых тематическая свадьба это проблема еще и в людях. То есть не все гости смогут-согласятся принять в этом участие. То есть все взрослые родственники гости вряд ли будут одевать купальник и венок - эт если гавайская вечеринка, или переодеваться в пиратов. Это если молодежь одна - тогда можно поэксперементировать.
 
Посоветовать какие-нибудь фирмы предоставляющие такие услуги можете? Такие чтобы навернячка!

уже не помню, куда именно обращались, какая-то фирмочка с тыльной стороны Дворца Бракосочетаний на Сумской (их там кажется несколько было, не думаю, что они сильно отличаются друг от друга).
 
Определитесь сначала, чего именно Вам хочется - обменяться клятвами на воздушном шаре, кольцами под водой и т.п. К чему душа лежит, в общем. На гостей - плюйте, нормальные (в т.ч. и возрастные) поддержат в любом случае. Свадьба для вас, а не для гостей, "как положено", "как у всех"

Сейчас вообще, мне кажется, не проблема организовать что угодно. И при разумном подходе можно вложиться в адекватную сумму

Одни из моих друзей праздновали : мужчины все во фраках, котелках и семейных трусах в цветочек, невеста (и подружки по желанию) в нижнем белье и фате. Поняли не все, естественно, но весело было!!!!!!!!!! Короче, будет что вспомнить на свалке :)

В общем, я двумя руками за нестандартные свадьбы. Удачи Вам в поиске и реализации! Потом поделитесь впечатлениями
 
Ой кого сейчас Пиратами или принцессками удивишь? Разыграли бы какую-нибуль Царевну-Лягушку, Садко. Органично бы смотрелась сказка о 7 богатырях. Особенно, если салаты на свадьбе не первой свежести. Отведала и... головой на лавку пала - как поэт писал.
 
был несколько раз на таких свадьбах... в испанском стиле и в стиле пиратов карибского моря.... сразу хочу предупредить, если делать на уровне.... то это дорогое удовольствие...
Чего? Или это уже просто условность-если тематическая свадьба, то нужно бабла побольше срубить с молодых?

уже не помню, куда именно обращались, какая-то фирмочка с тыльной стороны Дворца Бракосочетаний на Сумской (их там кажется несколько было, не думаю, что они сильно отличаются друг от друга).
А как давно была свадьба? И что по ценам тогда вышло?

В общем, я двумя руками за нестандартные свадьбы. Удачи Вам в поиске и реализации! Потом поделитесь впечатлениями
Ок, спасибо! )) Я вот тоже приверженец того, что если гости нормальные, то поддержат идею!
Расскажу потом, что вышло!

Наебеньтесь с алкашами-доминошниками у себя во дворе измазав при этом друг друга селедкой, а потом поебитесь в коллекторе.
Буницин, Вы по своему опыту советы раздаете?
 
Чего? Или это уже просто условность-если тематическая свадьба, то нужно бабла побольше срубить с молодых?
да потмоу, что если тематическая свадьба, то это дополнительно нужны костюмы, аксессуары, какие-то дополнительные реквизиты, людей надо задействовать со стороны (актеров)...я просто на свадьбах бываю раз 20-30 в год... насмотрелся... еще ОЧЕНЬ много зависит от ведущего
 
да потмоу, что если тематическая свадьба, то это дополнительно нужны костюмы, аксессуары, какие-то дополнительные реквизиты, людей надо задействовать со стороны (актеров)...я просто на свадьбах бываю раз 20-30 в год... насмотрелся... еще ОЧЕНЬ много зависит от ведущего
Ну можно и не тематическую, а просто ОТЛИЧНУЮ от других! не по шаблону!
 
Ну можно и не тематическую, а просто ОТЛИЧНУЮ от других! не по шаблону!

:D например?!?!?

да все они идут в основном по шаблону... Встреча/карвай/ первый танец/кража невесты/туфли/танец с мамами/папами/букет/подвязка/торт... а то что между ними происходит... это уже на ваше усмотрение.... есть ведущие, которые действительно что-то для вас могут индивидуальное разработать/подобрать, а есть которые скажут да-да-да!.. .авсе равно на свадьбе будет постная хуйня с дебильными переодеваниями в дешмаревые костюмы и т.д. и т.п.
 
если хотите действительно что-то тематическое не такое как у всех... то обратитесь к агенствам, которы организовывают свадьбы такого рода, самим у вас такое вряд ли получится.. .я вон был на свадьбе в чикагском стиле... когда перед подъездом стояли четыре пацана в старых черных костюмах (как в фильмах про мафию), с автоматами и не пропускали жениха к невесте...отца переодели в главаря мафии... было круто... или еще когда организовали что-то типа в гусарском стиле... невнста жила в частном секторе, так нашли коня, и жених на коне, в гусарском комзоле прикатил, рядом свидетель, друзья.. тоже на конях и в такой же одежде, потом жених лез по лестнице на второй этаж... ну классно было... много чего могу вспомнить еще.... + актеров нанимают, которые выкуп проводят очень хорошо.. а не просто девочки/подружки стоят и с листика читают и просят денег
 
Планируем с любимым вступить в гордые звания "Законных супругов", но стандартной свадьбы с выкупами, ЗАГСами (бр-р-р-р-р) тамадой, караваями с солью, спящими гостями, веркой сердючкой:джаз: и прочей ерундой ох как не хочется!:eyecrazy: Мы приверженцы больше того, что свадьба в первую очередь событие для нас двоих и САМЫХ близких. Но не смотря на скромность торжества хочется сделать его с "изюминкой"!
Девченочки, какие варианты можете предложить?
Боюсь, девчоночки "изюминку" предложить не смогут.
Это как просить совета по поводу выбора цвета обоев в спальню у свекрови. ;)
Весь вопрос тематических свадеб состоит в том, что костюмы для этого мероприятия + декорирование зала под заданный стиль всегда довольно недешевое удовольствие.
Второе, это стилизация музыки и самих/самого ведущего. Джаз-оркестр для гангстерской свадьбы или симфонический для эпохальной 18-19 веков тоже будут стоить немало.
Третье - костюмы самих молодых и программа мероприятий. Здесь точно не обойтись без профессиональных стилистов и конферансье (можно Чмерковского пригласить, он заодно и станцует :D)
Вообщем, совет, если хотите, могу дать только один: озвучьте сумму, планируемую для траты на весь спектр свадебных мероприятий, количество гостей, планируемое место проведения, ознакомьте с этой информацией профессиональные свадебные студии, а они смогут Вам предложить конкретные сценарии на Ваш бюджет.

PS: кстати, могу и я что-нибудь сочинить для примерного сценария, если будет больше информации о Ваших желаниях и возможностях. Удачи в подготовке! Это нелегкое дело, требующее времени, сил, терпения и желания!
PS2: предложу абсолютно бесплатно в форме развития собственной фантазии, как режиссера и сценариста различных мероприятий ;)
 
Назад
Зверху Знизу