В результате "оранжевой революции" пляжный фотограф стал главой администрации района

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
В результате "оранжевой революции" пляжный фотограф стал главой администрации района

После "оранжевой революции" из различных государственных инстанций было уволено более 40000 человек лишь за то, что они поддерживали курс прежнего украинского президента Леонида Кучмы. 70% новых назначений, произведенных за следующий, 2006 год, носило преждевременный и явно ошибочный характер. Эта политика затронула всех, включая главврачей больниц", - проинформировал Бойко

"Подавляющее большинство новых чиновников оказалось не готово к исполнению своих обязанностей. Я знаю об одном случае, когда в Бердянске главой районной администрации был назначен человек, который еще год назад работал фотографом на пляже. Просто он был единственным из всех, кто открыто поддержал "оранжевых". События 2005 года никак не соответствуют представлениям о демократии", - уверен экс-министр.
Посилання видалено

И с такими вот Шариковыми Украина собралась в ЕС и ВТО? :іржач:

Народ должен знать своих лидеров в лицо! :D

Поздравляю, демократики! ;)
 
Бред какой-то. Это не из серии 40000 казненных генералов в 37м? Да и конкретика где? Что за райадминистрация в Бердянске?
 
В результате "оранжевой революции" дважды судимый
проффесор экономических наук не стал главой государства.
Разве этого мало?
 
Да у тебя не всё потеряно. Уже не думаешь что в 1937 году Сталин из своей природной злобности и завистливости расстрелял 40000 тысяч талантливейших офицеров.
 
Ладно, в оффтоп скатываться не будем...
 
После "оранжевой революции" из различных государственных инстанций было уволено более 40000 человек лишь за то, что они поддерживали курс прежнего украинского президента Леонида Кучмы. 70% новых назначений, произведенных за следующий, 2006 год, носило преждевременный и явно ошибочный характер. Эта политика затронула всех, включая главврачей больниц", - проинформировал Бойко

"Подавляющее большинство новых чиновников оказалось не готово к исполнению своих обязанностей. Я знаю об одном случае, когда в Бердянске главой районной администрации был назначен человек, который еще год назад работал фотографом на пляже. Просто он был единственным из всех, кто открыто поддержал "оранжевых". События 2005 года никак не соответствуют представлениям о демократии", - уверен экс-министр.
Посилання видалено

И с такими вот Шариковыми Украина собралась в ЕС и ВТО? :іржач:

Народ должен знать своих лидеров в лицо! :D

Поздравляю, демократики! ;)
Тю удивил!!! :D Да такое на украине сплошь и рядом!! И не только сейчас, а с самой ее независимости! При разделе армии, сам был свидетель, как перебежавшим в украинскую армию капитанам и майорам тут же , после присяги, присваивали полковников , а полковнику Колбаса , был такой тыловик, тут же присвоили звание генерала. Прапорщики становились майорами!
 
Тю удивил!!! :D Да такое на украине сплошь и рядом!! И не только сейчас, а с самой ее независимости! При разделе армии, сам был свидетель, как перебежавшим в украинскую армию капитанам и майорам тут же , после присяги, присваивали полковников , а полковнику Колбаса , был такой тыловик, тут же присвоили звание генерала. Прапорщики становились майорами!
Видать хороший полковник был: Колбаса. А что тебя удивляет?
 
Видать хороший полковник был: Колбаса. А что тебя удивляет?
Хороший говоришь?:D Ну да, Как с проверкой приедет, так машину добра домой везет!! В общем настоящий щирый полковник!!:D
Я же говорил, что меня ничего не удивляет!! Это Валейку из россии удивляет!!
 
Я бы просто расстреливал, причем вместе с семьями и пусть меня потом чморят как Сталина, главное что те кто тогда жили, его боготворили и прекрасно понимали.

Не, ну сегодня просто день откровений! Граждане, вы меня приятно удивляете...
 
Я знаю об одном случае, когда в Бердянске главой районной администрации был назначен человек, который еще год назад работал фотографом на пляже.
Тю, удивил. Я знаю об одном случае, как при Кучме один уголовник стал премьер-министром, а потом чуть президентом не стал.:D
 
Тю, удивил. Я знаю об одном случае, как при Кучме один уголовник стал премьер-министром, а потом чуть президентом не стал.:D

А еще был случай когда таксист Вася не плохо поднялся,
и наперсточник Геша, да много много других...
 
Оранжевя революция конечно положительный момент.
Но я считаю что Ющенко всех кинул.
По крайней мере меня уж точно.
 
А вы покажите хоть одного упыря, который стал таковым сразу после студенческой скамьи.
Всё делают Случай и Способности (даже пиз**ть)
 
Назад
Зверху Знизу