нужна помощь по Opera

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2010
Повідом.: 41
нужна помощь по Opera

установил Adobe Flash Player но он сам в OPERA не запускается. Когда наводиш мышкой на плеер (появляется значок плеера) пишет в заголовке:нажмите для загрузки и активации плагина.Как сделать так что бы он сам запускался без всяких нажатий?
 
Закрываешь Оперу.
И ставишь это для ИЕ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И это для Лисы/Оперы/Хрома
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эээ, не это прикол оперы... там ничем не поможешь, обязательно кликать. Сам по себе он грузится будет частично (изначально не реагировать на пользователя)
 
а как изменить в опере?
 
Эээ, не это прикол оперы... там ничем не поможешь, обязательно кликать. Сам по себе он грузится будет частично (изначально не реагировать на пользователя)
Нннипонил...
у меня в опере все работает.... ЧЯДНТ?
 
для тех кто не понял.
При наведении на флеш-иконки они должны начинать анимироваться, но именно в опере они не хотят этого делать, пока по ним не кликнешь.
Это баг или так и задуманно?
И если это так и задумано, то каким образом заставить анимироваться флешки в опере сразу, без клика по ним?
 
мб, это (особенно правый скрин)? ибо у меня всё сразу анимируется, и всегда анимировалось.
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    166.5 КБ · Перегляди: 116
  • Безымянный1.JPG
    Безымянный1.JPG
    56.5 КБ · Перегляди: 122
Останнє редагування:
для тех кто не понял.
При наведении на флеш-иконки они должны начинать анимироваться, но именно в опере они не хотят этого делать, пока по ним не кликнешь.
Это баг или так и задуманно?
И если это так и задумано, то каким образом заставить анимироваться флешки в опере сразу, без клика по ним?

:клас:
Блин хочу так везде!
Типа не задрачивают тупой рекламой
 
:клас:
Блин хочу так везде!
Типа не задрачивают тупой рекламой

стиль "адблокер" от Элвиса, к примеру, плюс готовый urlfilter.ini для оперы - религия не позволяет найти? :) в гугле полно.
 
для тех кто не понял.
При наведении на флеш-иконки они должны начинать анимироваться, но именно в опере они не хотят этого делать, пока по ним не кликнешь.
Это баг или так и задуманно?
И если это так и задумано, то каким образом заставить анимироваться флешки в опере сразу, без клика по ним?

Закрой Оперу и снеси ее профиль.
Users\<имя_юзверя>\Application Data\Opera

проверяй, если не поможет - значит какой-то недоплагин.

Блин хочу так везде!
Типа не задрачивают тупой рекламой
Научись ставить Лису и юзать AdBlock + NoScript :)

Хотя для Оперы можно юзать регулярно обновляемый фильтр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Научись ставить Лису и юзать AdBlock + NoScript :)

Хотя для Оперы можно юзать регулярно обновляемый фильтр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В Ёпере тоже есть ADBlock.
 
мб, это (особенно правый скрин)? ибо у меня всё сразу анимируется, и всегда анимировалось.

Почему до сих пор название темы не приведено ТСом к текущим правилам форума? Ты ж модератор! :confused:

22. Название темы должно быть понятным и информативным, т.е. информировать читателя, о чём в данной теме пойдёт речь. Запрещается называть темы - "Я в шоке!", " Все сюда!", "Помогите!", "Продам!" и т.п. (Штраф 2 балла)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу