Романтическое место

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2005
Повідом.: 1749
Романтическое место

В общем полистал я форум с темами по поводу романтического места общественного питания, но того что мне подходит не нашел.
Передо мной стоит задача провести романтический вечер. И не просто романтический вечер, а романтический вечер с девушкой. В связи с этим подыскивается кафе.
Чего собственно хочеться. Ненавязчивая музыка, хорошая кухня, и самое главное пожелание - отдельный кабинет ;)
Каземат в темно-лиловом не предлагать ;)
Сейчас рассматривается вариант с Дели и если ничего лучше не присоветуете то пойду туда. Но хотелось бы чего-то новенького.

ЗЫ: БФ не пишу, потому как это бесчеловечно, но всячески надеюсь на понимание ;)
 
если хоцца отдельный кабинет - Шарикофф. Он там весьма уютненький.
А мне, например, в качестве романтического места оч нравицца Фиджи. Не были часом?
 
если хоцца отдельный кабинет - Шарикофф. Он там весьма уютненький.
А мне, например, в качестве романтического места оч нравицца Фиджи. Не были часом?
За Шарикофф спасибо, рассмотрю.
А что такое Фиджи, и где это? Можно подробнее?
 
Я бы в Гостинную сходила (та что на против памятника Т.Г Шевченко)! Место очень распологает к общению, но жаль нет отдельных кабинетов!
 

Все не то. Упор именно на кабинеты. Про Шарикофф только что прочел здесь же в блэк-листе, идти перехотелось.
Что-то мне казалось что в Блюзе есть кабинеты, но не помню откуда у меня эти воспоминания ;)
 
Кстати может и Париж.
 
И Париж не подходит, нету апартаментов отдельных
 
в Блюзе не кабинеты, а отдельненые друг от друга столики.

Фиджи - угол сумской и Петровского, возле магазина детских игрушек Алладин. Тама два зала: белые на первом этаже и красный в подвальчике. Тихая ненавязчивая музыка, мякенькие диванчики - на мой взгляд весьма уютно.

А вот на предмет Шарикоффа - не согласна. Нормлаьное форматное заведение с хорошим уровнем обслуживания и вкусной кухней.
 
суперкабинет, даже с аквариумом и подушками на мягком, вот только романтична ли для вас музыка колбасная...Dom - супер-кабинки!
 
Романтичнее чем в Макдоналдсе нигде себя не чувствую........:) Кабинки есть - кодовый вопрос к администратору: где здесь туалет????:)
 
Пприж прикольный, но там нет кабинок и накурено!
 
Натала сказав(ла):
Пприж прикольный, но там нет кабинок и накурено!
В Париже накурено?!?!? =-O Вот этого ни разу не замечал. А там вобще можно курить разве? :)
 
Есть в Париже отдельная комната, там очень уютно. Заранее заказывать естественно необходимо.
 
Созидатель сказав(ла):
Есть в Париже отдельная комната, там очень уютно. Заранее заказывать естественно необходимо.
кстати да!
на лестнице между подвальчиком и балкончиком есть комнатка. Касиво, уютно, чисто. Мак отдыхает! ;) только тесно там. вдвоём практически не развернуццо ;))) :іржач:
зы: сорри за флуд. вместо апа :)
 
ШарикоФФ там крыша течет я ее крыл :ги:
 
Назад
Зверху Знизу