Помогите Сдох widows XP пишет отсутствует hal.dll

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2007
Повідом.: 2320
Помогите Сдох widows XP пишет отсутствует hal.dll

после установки софта (Phoenix) для прошивки телефона nokia
и перезагрузки , нетбук (acer a150) выдало вот такое сообщение
attachment.jpg

что теперь делать? как все востановить?

заранее спасибо

пс винда лицензионная , была....
 

Вкладення

  • 13052011063.jpg
    13052011063.jpg
    71.7 КБ · Перегляди: 315
скопировать туда этот файлик :)

а че была? есть же либо скрытый раздел для восстановления, либо диск
 

можно попробовать подсунуть с другой машины. хотя не факт шо поможет

а что такое скрытый раздел я к сожалению не знаю...

при загрузке недобука нажать какую то кнопочку (эскейп - ф12) и запустить восстановление системы.
только ж учти, шо ты получишь девственно чистый ноут, как будь то только с магаза забрал.

eRecovery - Alt+F10

можно, конечно, подрочиться с консолью восстановления\лив-юсб, но судя по тем вопросам, которые ты задаешь - проще таки либо восстановить систему, либо отдать понимающему челу. без обид.
 
можно попробовать подсунуть с другой машины. хотя не факт шо поможет



при загрузке недобука нажать какую то кнопочку (эскейп - ф12) и запустить восстановление системы.
только ж учти, шо ты получишь девственно чистый ноут, как будь то только с магаза забрал.

eRecovery - Alt+F10

можно, конечно, подрочиться с консолью восстановления\лив-юсб, но судя по тем вопросам, которые ты задаешь - проще таки либо восстановить систему, либо отдать понимающему челу. без обид.

да какие там обиды :D ламер я в этом :D:D:D

при нажатии кнопки вкулючения жму алт + ф10 = ни чего не происходит
при нажатии эск+ ф12 попадаю в буут оптион меню:(
 
при нажатии кнопки вкулючения жму алт + ф10 = ни чего не происходит

ну это первая комбинация, которая в гугле попалась

при нажатии эск+ ф12 попадаю в буут оптион меню:(

не эскейп+ф12, а от эскейпа по ф12 (верхний ряд кнопок). ну либо, как видишь, может быть с какими нить альтам, фн и прочим. посмотри в мануале от недобука как вызывается это самое еРекавери
 
Ну существует поверье, что если сам переустанавливаешь винды их полюбому крекать надо, активация - сильно сложный процесс, нужно звонить в Киев, стучать в бубен и провести жертвоприношение - хотябы задавить хомячка.

Обычно нужная в данном случае комбинация клавиш высвечивается в начале загрузки. Проскакивает она довольно быстро, но рассмотреть можно. Или действительно подсмотреть в мануале.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там было быстрее найти ответ на вопрос, чем на форуме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну существует поверье, что если сам переустанавливаешь винды их полюбому крекать надо, активация - сильно сложный процесс, нужно звонить в Киев, стучать в бубен и провести жертвоприношение - хотябы задавить хомячка.

Обычно нужная в данном случае комбинация клавиш высвечивается в начале загрузки. Проскакивает она довольно быстро, но рассмотреть можно. Или действительно подсмотреть в мануале.

при загрузке показывает только про в2 и ф12

мануаланету :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там было быстрее найти ответ на вопрос, чем на форуме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну и что тут???
там пишут про востановление с диска а у меня даже привода НЕТ :(


до поговорить еще дойдем :D
дайте нет бук оживить сначала :rolleyes: ато жена перебирается на мой ноут :eek:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да читал ...
Вопрос: Как запустить восстановление системы со скрытого раздела?
Ответ: Одновременным нажатием клавиш Alt и F10 при загрузке компьютера (в момент появления логотипа Acer). Совет: удерживайте нажатой клавишу Alt и многократно нажимайте F10. Получается не всегда с первого раза, так что пробуйте несколько раз.

Вопрос: Сочетание клавиш "Alt+F10" не работает. Как быть?
Ответ: В подавляющем большинстве случаев - установлена не оригинальная mbr (от Acer). Используйте этот патч mbr.exe [101,29 Kb], чтобы исправить ситуацию (в среде Windows Vista запускайте "от имени администратора" по правой кнопке мыши).


Alt+F10" не работает! как можно установить патч в неработающий комп? :D
 
как тс захочет заплатить денег- дайте знать :)
 
Ну если ничего не мудрил в компе, то по идее всё должно работать, в т.ч. и alt+F10.
В биосе винт видит?
 
при нажатии ф2 и заходе в это какоето меню - винт видит, пишет там чтото хитачи ,я думаю это он
 
а D2D recovery включеный в бивисе?
 
Назад
Зверху Знизу