Платные клиники, соответствует ли уровень лечения и оплаты?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2009
Повідом.: 1299
Платные клиники, соответствует ли уровень лечения и оплаты?

Стоит ли обращаться в платные клиники? Сегодня была, а мне подруга говорит, чтоб не ходила, что мол простое выкалачивание денег.

"там доходило до того, что просто забрать результаты анализов - 20 грн и все в таком духе...после этого не хожу."

Сегодня мне сказали довольно внушительные цыфры у лора. Была в "Институте здоровья" на пл. Конституции.

Голоса нет, а без него я не могу работать.


В этой клинике есть нечто, называемое Плазон,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


говорят в клинике, что поможет круто, стоит 65 грн за один раз, но это вылечит только на один раз, а не дает протекцию на остальное время, тоесть, вылечившись от данного состояния, нет гарантии, что ты не заболеешь через неделю снова. Но вот есть процедурки!!!...которые стоят 185 грн за раз ( а минимум 5 раз нужно!)...вот те намного лучше!... как быть?
 
Начать с того, что там совершенно бредовая статья. Они даже в рекламе не могут нормально написать. Даже перечислять лениво, они не понимают принципиальных медицинских вещей.
А насчёт гарантий, так в медицине никаких гарантий в принципе быть не может.
 
Начать с того, что там совершенно бредовая статья. Они даже в рекламе не могут нормально написать. Даже перечислять лениво, они не понимают принципиальных медицинских вещей.
А насчёт гарантий, так в медицине никаких гарантий в принципе быть не может.

ну может найдется тот, кто на своей шкуре испытал или тот, чьи знакомые испытали:))) интересно было бы услышать отзывы))
 
Почему я не знаю такого института? Это учебный институт или научно-исследовательский?
Знаю в тех домах ощадбанк, кукольный театр, офисы Киевстара и Укртелекома. А про НИИ даже не слышал ни разу. Или это автотранспортный техникум сменил аккредитацию и стал институтом здоровья?
 
Останнє редагування:
Почему я не знаю такого института? Это учебный институт или научно-исследовательский?
Знаю в мех домах ощадбанк, кукольный театр, офисы Киевстара и Укртелекома. А про НИИ даже не слышал ни разу. Или это автотранспортный техникум сменил аккредитацию и стал институтом здоровья?

нет, автотранспортный по соседству :)



Они даже в рекламе не могут нормально написать.

Ну я туда иду не как в рекламное агенство, мне главное, чтоб лечили хорошо.;)
 
Останнє редагування:
Почему я не знаю такого института? Это учебный институт или научно-исследовательский?
Знаю в мех домах ощадбанк, кукольный театр, офисы Киевстара и Укртелекома. А про НИИ даже не слышал ни разу. Или это автотранспортный техникум сменил аккредитацию и стал институтом здоровья?

это обычная частная клиника, просто называется так....... а врачи там совершенно ОБЫЧНЫЕ....... те, которые работают везде......
 
Подскажите, пожалуйста часную клинику где можно сдать анализы на гормоны?
И хорошего гиниколога
 
Платная клиника платной клинике рознь. Сложно угадать, где уровень лечения соответствует ценнику. Ведь сколько докторов - столько и мнений по поводу лечения. И не всегда они совпадают (мнения).
 
Мои знакомые пользуются услугами он-Клиник Харьков, все довольны. Решила и я попробовать. Меня устраивает все. Позвонил по телефону (только надо заранее, за несколько дней) и записался на прием в удобное время. За день тебе еще и на мобильный перезвонят и напомнят, что вас ждут в клинике. Вхожу в клинику, на первом этаже стоит корзина с бахилами и объявление о просьбе их надеть. Одела, захожу и подхожу к стойке администратора, работает кондиционер, стоят диваны и кресла, журнальный столик с прессой, телевизор, кулер с холодной и горячей водой, рядом столик с чаем, кофе, стаканчиками одноразовыми - пей на здоровье (бесплатно разумеется). Все девочки очень приветливые. Составляют договор, заводят медкарту. В назначкное время медсестра "берет за ручку" и проводит в нужный кабинет. Все очень аккуратно, стерильно, все одноразовое, хорошее оборудование, отношение - супер, все по полочкам рахложат, на все вопросы отвечают на "понятном", а не медицинском языке. Не навязывают ничего лишнего, мне прописали препарат, который сказали купить в обычной аптеке. Помог прекрасно. Контрольное обследование прошла и консультацию врача, который сказал, что все хорошо, вы здоровы, больше приходить вам не надо. Это я к тому, что мне никто не вешал на уши лапшу, чтоб заманить опять на прием (это же их деньги!). Услуги их не очень дорогие - УЗИ 65 грн, прием врача 60 грн. В госучереждения идешь - в очереди сидишь, от жары умираешь и запахов от рядом сидящих, а врачу в карман 50 грн положи. УЗИ может и стоит примено столько же (хотя мне дешевле 70 грн. не попадались), даже если по записи идешь - все равно в очереди сидеть надо - то инвалид идет без очереди, то доктора "своих проводят". А в платных клиниках этого нет. Приятный сервис.
 
Сейчас заканчиваю лечение у частного гинеколога. Довольна результатами, отношением, уровнем квалификации врача, методами лечения и, что не мело важно, ценой. Врача зовут Оксана Молчанова. У нее свой кабинет в гос. поликлинике № 19, от завода «Радиореле» (пр. Героев Сталинграда, 23-а, каб. 705). тел. (050)703-43-83. Основное ее направление это бесплодие, ну и лечит соответственно все, или точней будет сказать многие гинекологические заболевания.
На том же этаже (7) есть лаборатория "Аналитика", номер кабинета к сожалению не помню, там же и можно сдать анализы. Цены приемлемые. Ну вот, чтобы было понятно, сначала я пошла сдавать анализы в лабораторию "БАТ", та что на Пушкинской в "Гиганте", так вот там мне насчитали 600грн, потом пошла в "Аналитику", за тот же анализ - 300грн.
Так что, будьте внимательны и здоровы!
 
Сейчас заканчиваю лечение у частного гинеколога. Довольна результатами, отношением, уровнем квалификации врача, методами лечения и, что не мело важно, ценой. Врача зовут Оксана Молчанова. У нее свой кабинет в гос. поликлинике № 19, от завода «Радиореле» (пр. Героев Сталинграда, 23-а, каб. 705). тел. (050)703-43-83. Основное ее направление это бесплодие, ну и лечит соответственно все, или точней будет сказать многие гинекологические заболевания.
На том же этаже (7) есть лаборатория "Аналитика", номер кабинета к сожалению не помню, там же и можно сдать анализы. Цены приемлемые. Ну вот, чтобы было понятно, сначала я пошла сдавать анализы в лабораторию "БАТ", та что на Пушкинской в "Гиганте", так вот там мне насчитали 600грн, потом пошла в "Аналитику", за тот же анализ - 300грн.
Так что, будьте внимательны и здоровы!

Если бы ты не спамила свою Оксану Молчанову во всех темах, тебе бы, может, и поверили. Но когда приходит очередной превед и начинает тыкать координаты своего доктора во все темы, то нахуй он кому нужен, такой доктор.
 
Вероятно мы с Вами были у одного и того же лор-врача в "Институте здоровья" - Зарицкая Алла Федоровна - ибо все признаки "лечения" аналогичны.
После ознакомления с моим горлом сразу же взяла мазки на бак-посев и огласила цену 90грн, при этом я показываю результаты бак-посева 3 дневной давности и это отвергается, как не профессионально сделанный. Когда я настоял на своем и отказался делать у них новый предложено сразу же пройти 10 процедур по 185 грн за раз. При этом начинается показ статей про супер-эффективность данных процедур и автором является сама же врач :D Меня это возмутило я стал рассказывать что у меня аллергия на разные препараты (возможно и на те которые будут использованы в супер-мега-процедурах) показываю положительные пробы сделанные в их же институте на что получаю ответ:"Что Вы всего боятся теперь будете?" :confused:
Вопрос стоит ли доверять медику который держит в руках результаты положительных алергопроб пациента в руках и утверждает что она у меня надуманная страхом?
Кстати когда я сказал написать мне лечение горла с помощью антибиотиков или антисептиков, получил ответ полощите хлорфиллиптом и это чудо-консультация стоит 90грн!!!
Ушел бы не заплатив за такое мудрое лечение (благо оплачивать на выходе в кассу), но мне там ещё надо сделать пару все тех же аллергопроб на антибиотики и др. препараты и пришлось оплатить. Советую всем обходить эту клинику.
 
Назад
Зверху Знизу