Антивирус TrustPort

etalon_07

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2011
Повідом.: 1
Антивирус TrustPort

Cтартовал форум поддержки пользователей антивируса TrustPort на территории Украины.

На данном форуме будут освещаться все интересующиеся вопросы пользователей.
Также, можно будет обменяться сообщениями с другими пользователями, данного продукта, и подымать интересующие вас вопросы.
Напомним, что антивирус TrustPort является лидирующим по независимому тестированию Virus Bulletin и AV-Comparatives
 
очередное зилля? :D
 
главный вопрс на форуме:как запустить на бубунте))
 
ну или так



Ога а потом он попроивычке перепутает слова(команды) и комьюнити окончательно потеряет к нему доверие.

или случайно получу управление стратегическим боезапасом сша:D
 
На данном форуме будут освещаться все интересующиеся вопросы пользователей.
Также, можно будет обменяться сообщениями с другими пользователями, данного продукта, и подымать интересующие вас вопросы.

Да, очень интересно. Судя по описанию, антивирус достоин уважения. Но установочный файл очень уж большой. Сколько места он занимает на системном диске и не будет ли тормозить компьютер? У меня всего 1 Гб оперативы.
 
Напомним, что антивирус TrustPort является лидирующим по независимому тестированию Virus Bulletin и AV-Comparatives

А вот с этого места поподробнее. Не найду такой инфы. Вот по этой ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ТрастПорт третий аж в 1 виде тестирования, больше его ниде нет
 
Да, очень интересно. Судя по описанию, антивирус достоин уважения. Но установочный файл очень уж большой. Сколько места он занимает на системном диске и не будет ли тормозить компьютер? У меня всего 1 Гб оперативы.

ну такое спросишь... когда компьютер не начинал тормозить при установке антивируса?
 
ну такое спросишь... когда компьютер не начинал тормозить при установке антивируса?

Ну я постоянно экспериментирую, много всего переставил и перепробовал.

От НОДа, Нортона или Майкрософтовского фирменного ничего не замечаю, АВЖ тоже понравился, я на нем долго пробыл на Висте, оставался бы и дальше, но с 7-кой он не дружит.

А вот от от д-ра Веба тормоза были. Касперского даже не пробовал. Ну и рекордсменом по тормозам оказался PC Tools. С ним вообще работать на компьютере было невозможно.
Думаю теперь посмотреть на TrustPort и G-Data.
 
Ну я постоянно экспериментирую, много всего переставил и перепробовал.

От НОДа, Нортона или Майкрософтовского фирменного ничего не замечаю, АВЖ тоже понравился, я на нем долго пробыл на Висте, оставался бы и дальше, но с 7-кой он не дружит.

А вот от от д-ра Веба тормоза были. Касперского даже не пробовал. Ну и рекордсменом по тормозам оказался PC Tools. С ним вообще работать на компьютере было невозможно.
Думаю теперь посмотреть на TrustPort и G-Data.
Крокодил, ты ведь доктор, зачем тебе эксперименты? Только проверенные методы!
От всех вирусов: чай, витаминки и зеленочкой на винт :)

TrustPort пробовал еще в 2006 году, ничем особым не впечатлил, регился кейгеном.
G-Data с ядрами от нескольких антивирусов - думаю от него будут самые большие тормоза.
 
У него первое место в европейских рейтингах...

татышо?! фигасе! ссылку организуйте, или пиздаболом выступите :D
Ну я постоянно экспериментирую, много всего переставил и перепробовал.

От НОДа, Нортона или Майкрософтовского фирменного ничего не замечаю, АВЖ тоже понравился, я на нем долго пробыл на Висте, оставался бы и дальше, но с 7-кой он не дружит.

А вот от от д-ра Веба тормоза были. Касперского даже не пробовал. Ну и рекордсменом по тормозам оказался PC Tools. С ним вообще работать на компьютере было невозможно.
Думаю теперь посмотреть на TrustPort и G-Data.
вот есть у меня вопрос не по теме:
господин крокодил подскажите пжст как пмедик, а если пидараса в пизду послать - ему обидно будет?
 
вот есть у меня вопрос не по теме:
господин крокодил подскажите пжст как пмедик, а если пидараса в пизду послать - ему обидно будет?

я тебя прошу, не трогай зеленого! бо начнет дальше тут свои мемуары расписывать :D
 
я тебя прошу, не трогай зеленого! бо начнет дальше тут свои мемуары расписывать :D

та какой еще такой трогать, палошкой потыкать развешо. ваще чет мне поколено, всеравно меня с недельку не будет, а там глядишь - и выветрицца :D
 
вот есть у меня вопрос не по теме:
господин крокодил подскажите пжст как пмедик, а если пидараса в пизду послать - ему обидно будет?

Лично мне как-то по барабану. Меня посылать можешь куда угодно и сколько угодно. За других пидарасов ответить не могу. Попробуй эмпирическим путем узнать, обидно им будет или нет.
 
Лично мне как-то по барабану. Меня посылать можешь куда угодно и сколько угодно. За других пидарасов ответить не могу. Попробуй эмпирическим путем узнать, обидно им будет или нет.

шедеврально, сам себя пидарасом назвал :ги:
 
Назад
Зверху Знизу