Электробритва?!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2010
Повідом.: 477
Электробритва?!

У мужа скоро ДР. Подумываю купить в подарок электробритву. Хотелось бы узнать мужское мнение. Какую фирму предпочесть? на что обратить внимание? Классная ли это вещь? или она не намного лучше обычного джилетовского станка?
 
Для меня лучше обычный станок Джилет.
Хотя есть Филипс (Филишейв) бритва. Выбривает отлично, но есть места (шея, возле кадыка) где бритва не справляется.
 
У меня сеточная Браун и роторная Филипс. Вторая нравицца гораздо больше. Вообще выбирают по типу волос и чувствительности кожи
 
у мужа так сказать "повышенная растительность". утром побреется, вечером уже щетина. от частого бритья обычной бритвой появлется раздражение на коже, поэтому и решила купить электрическую
 
У меня тоже сеточная браун, но пользуюсь оттуда триммером только. Если бороду подрезать надо. А так лучше чем обычная станочная не бреет ни одна электробритва имхо. Особенно на шее, как заметили выше.
 
Тема эта мусолилась-перемусоливалась и не один раз
 
Для меня лучше обычный станок Джилет.
Хотя есть Филипс (Филишейв) бритва. Выбривает отлично, но есть места (шея, возле кадыка) где бритва не справляется.

та же фигня. У меня браун. Броет отлично, но на шее приходиться по дольше.
 
пользовался электробритвой от нее больше раздражение
сейчас пользуюсь одноразовыми дорогими BIC отличное качество,
( жилет и др. не понравились.)
 
Мне больше электробритва нравиться чем обычный станок
 
У меня обычная - Харьков, только нового выпуска, стоит дешево, а качество отличное, не лучше филипса однозначно, тем более лезвия самозатачивающиеся..
 
Назад
Зверху Знизу