Голый торс Путина как демонстрация тщательно охраняемых властью секретов

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 5563
Голый торс Путина как демонстрация тщательно охраняемых властью секретов

Оказывается, Путин глубоко потряс западный мир своей обнаженкой!
"The Times", Великобритания
Изо всех угрожающих жестов самоутверждающейся России - от
присоединения Арктики до возобновления полетов стратегических
бомбардировщиков - наибольшее замешательство и смущение у всего
мира вызвали кадры президента Путина, снятого с голым торсом и
гордо демонстрирующего свои великолепные мускулы. Это была,
пожалуй, самая отважная и дерзкая демонстрация политической
самоуверенности российского лидера со времен пакта Молотова-
Риббентропа.
Посилання видалено
Самая дерзкая демонстрация со времен пакта Молотова - Риббентропа!
Аффтар отжжжог непадеццки! :D
 

Вкладення

  • Путин.JPG
    Путин.JPG
    7.4 КБ · Перегляди: 115
Мадемуазель! Ну вы то куды???
 
Мадемуазель! Ну вы то куды???
Я?!
Я никуда! Я в сторонке - тихо обмираю, какого ужоса нагнал Путин на члена английского парламента голым торсом! :eek:
Там в статье еще охренительный пассаж есть:
Область человеческого тела от талии до шеи чем-то напоминает силы ядерного сдерживания - все должны знать, что она существует, порой ее даже на секунду можно увидеть, когда вы ныряете в воду, но ее истинное состояние должно всегда оставаться загадкой.
Аффигительно пишут аглицкие члены парламена!
 
Останнє редагування:
:eek: Он эпилирует грудь что ли?
 
С той же фотосессии:

Посилання видалено
Посилання видалено

Это не относится к тщательно охраняемым властью секретам? ;)
 
Неужели Вам нравятся такие мужчины, с бегающими, прозрачными глазками?
Не, такие, как вы описали - не нравятся... бр-р-р... ;)
А Путин - ничего, вполне...:rolleyes:
НО! Гораздо - гора-а-аздо! - больше мне понравилась статеечка! Аффтар умилил и расслабил, прям бери меня голыми руками!... :)
 
Микеле, у тебя совести нет! Прилепить посреди ночи эдакую фотожопу.
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    17 КБ · Перегляди: 80
В чем секрет-то? В том, что сбрую делали буддисты?
Интересно, а что изготовляют российские растаманы? :ги:


ЗЫ Сколько б ни исходили желчью и калом местные русофобы, следует признать, что Путин для своих лет просто в прекрасной физической форме. Даже если он перед этой фотосессией полгода не вылезал из тренажерного зала - ему все равно зачет. Это вам не лопатой на пожаре махать.

:D Насчет желчи и кала - можно прочитать название твоей темы. Не перекладывай с больной головы на здоровую. Основной поставщик желчи и кала - ты и тебе подобные.
 
Меня, кстати, всегда удивляло, как одиозные личности вроде Себастьяна и Валейо выключают флажок присутствия на форуме. Чего боитесь, братие? ;)
 
От вас ничего, кроме "сам дурак" я и не ожидал...

О как! Мы резко стали вежливыми? Так не проблема накопать твоих постов с оскорблениями.

Это ты ислючительно по скудости ума понять не можешь...

Ой-ой-ой. Какие мы загадочные! Может сермяжная правда состоит в том, чтобы скрывать свое присутствие на форуме? ;)
 
А шо? Пиво, фуа гра , сыгаретка..... Эпатажно, главное чтобы шляпка соответствовала.... Ну не с воблой же ей сидеть за пивом в Сан-Тропе то?
 
Накопай лучше червей и сходи на рыбалку - может утонешь...

Ты из собственного опыта сей рецепт даешь?

Ну и что? Правилами форума это запрещено?

А никто и не говорит, что запрещено. Мне интересно, чего вы боитесь, братие? :D
 
Нет, это моя гипотеза, но у тебя есть возможность проверить ее на практике.

"Только после вас".

Продемонстрируй-ка четкую лигическую цепочку: не желание демонстрировать свое присутствие на форуме => страх.

Дык нету у меня этой цепочки. Поэтому и интересуюсь: зачем скрывать свое присутствие?
Впрочем, вот цепочка: когда кто-то боится чего-то, он стремится не выдавать свое присутствие при этом чем-то. Логично? Вот ты и Валейо скрываете свое присутствие на форуме. Боитесь? Если нет, то почему?
 
ГГ
Вот оно, гавно, и выползло..:)
 
Саркози тоже не отстает по части фотографий с обнаженным торсом, правда, "подкорректированных":

Посилання видалено

Французский журнал избавил Саркози от жира

Французский журнал Paris Match отретушировал фотографию Николя Саркози, сделав президента Франции стройнее, сообщает BBC News.

На фотографии, которая была напечатана в журнале, Саркози запечатлен катающимся на лодке с сыном во время недавнего отдыха в США. Сотрудники Paris Match предпочли убрать со снимка так называемые "ручки любви" или жировые складки на талии президента.

Подвох заметили журналисты другого французского журнала L'Express, которые напечатали вместе исходный и отретушированный снимки.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу