ГБО на хюндай гетс

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 173
ГБО на хюндай гетс

Интересует вопрос цены и экономии? стоит-ли вместо запаски установливать и сколько стоит?
 
если таксавать сабрался то стоит.. стоит тыщи 4-5..
 
Гетс достаточно экономичная машина. Если ездить будешь много, то стоит. А так... :)
 
Цена вопроса зависит от самого ГБО
Думаю хорошее тыщ 5
 
Плюс поменять техпаспорт - х.з. сколько это может стоить, чтобы туда внесли соответствующие изменения...
 
Это не обязательно
Нет закона который обязывает это делать
Это переоборудование авто, не предусмотренное заводом изготовителем. А раз так, то гаец, не имея надлежащей квалификации проверить его правильность установки, безопасность и т.д. Имеет полное право, либо поставить машину в крабы, либо отправить на штраф-площадку до выяснения всех обстоятельств ;)
 
странный конечно вопрос задал тс...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


средний расход ставь литров 9ть не меньше. гетцы прожорливы особенно зимой.
 
почему же странный вопрос задал ? Очень актуально по нашим временам .... - экономия должна быть экономной
 
Вчера на Лоске узнавал, на Авео поставить газ под ключ - 5000 грн. Вроде итальянское оборудование.
 
Это переоборудование авто, не предусмотренное заводом изготовителем. А раз так, то гаец, не имея надлежащей квалификации проверить его правильность установки, безопасность и т.д. Имеет полное право, либо поставить машину в крабы, либо отправить на штраф-площадку до выяснения всех обстоятельств ;)

Ты пишешь очередной бред,мне даже лень в очередной раз тебе что то доказывать,может кому то другому будет не впадлу
А так,на почитай


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты пишешь очередной бред,мне даже лень в очередной раз тебе что то доказывать,может кому то другому будет не впадлу
А так,на почитай


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ипать ты и тамошний ланосовский юрист гоните :D
В первом же посте написано:
Перереєстрація транспортних засобів
35. Перереєстрація транспортних засобів проводиться у разі зміни їх власника, місця стоянки, місцезнаходження або найменування власника - юридичної особи, місця проживання або прізвища, імені чи по батькові фізичної особи, яка є власником транспортного засобу, а також кольору, марки або моделі транспортного засобу внаслідок переобладнання чи заміни двигуна або кузова, інших складових частин, що мають ідентифікаційні номери.
 
Зто еще почему с гарантии снимут??? На оф сайте Хюндая в Харькове написано про установку ГБО фирмы БРЦ без снятия гарантии (ул. Молодой гвардии)...Просто интересно во сколоко это реально выльется и стоит ли заморачиватся?
 
Те ж скидку кидали оборудование + установка БРЦ каких-то 8000 грн :)
 
Лугал,ты же вроде с виду серьезный и адекватный человек,а снова начинаешь страдать идиотизмом



Вопрос о необходимости регистрации ГБО до сих пор остается спорным и однозначного ответа так и не получил. Во-первых, в связи с установкой баллона никаких глобальных изменений в конструкции автомобиля не происходит. В правилах дорожного движения сказано о том, что запрещается эксплуатация автомобиля если он переоборудован «с нарушениями существующих правил и стандартов». Понятное дело, что установкой газа, как, в прочем и ремонт автомобиля – источника повышенной опасности – должны заниматься специалисты высокой квалификации. Но ведь это – вопрос к СТО, которые получают соответствующую лицензию, имеют право могут после установки выдавать соответствующий сертификат. При чем тут автовладелец и почему он обязан ехать в ГАИ и за деньги менять техпаспорт?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я к тому, что абсолютно любой гаишник может прикопаться к не зарегестрированному ГБО на законных основаниях и отправить машингу на штрафплощадку. Оно кому надо?
Штука гривень или скока там его ща вписать стоит - не такие уж и большие деньги, что бы из-за них гемороить себе потом жопу и моск.
 
Я к тому, что абсолютно любой гаишник может прикопаться к не зарегестрированному ГБО на законных основаниях и отправить машингу на штрафплощадку. Оно кому надо?
Штука гривень или скока там его ща вписать стоит - не такие уж и большие деньги, что бы из-за них гемороить себе потом жопу и моск.

Он не может прикопатся,потому что гаишниг не имеет права проверять тех состояние авто на дороге

На просьбу открыть капот,гаишнига надо культурно отправить работать дальше,а шоб совсем не тошнили,прячьте заправочный кран в багажник

Штука гривень или скока там его ща вписать стоит - не такие уж и большие деньги, что бы из-за них гемороить себе потом жопу и моск.

Я за десять гривен им готов голову морочить,потому что они ахуели
 
Он не может прикопатся,потому что гаишниг не имеет права проверять тех состояние авто на дороге

На просьбу открыть капот,гаишнига надо культурно отправить работать дальше,а шоб совсем не тошнили,прячьте заправочный кран в багажник

Щас мне в падлу искать, хочешь глдянь сам в КоАПе, иль я завтра кину, там в стотье о временном изъятии написано о основаниях пологать, а это значит, что увидев газовый кран он уже может отправить авто на штраф площадку, тем более если у тя нет доков на газ, мож у тя там балон дырявый, он же не может это проверить ибо не имеет права, вот и отправит на площадочку, дабы дальше разбирались специалисты.
 
Щас мне в падлу искать, хочешь глдянь сам в КоАПе, иль я завтра кину, там в стотье о временном изъятии написано о основаниях пологать, а это значит, что увидев газовый кран он уже может отправить авто на штраф площадку, тем более если у тя нет доков на газ, мож у тя там балон дырявый, он же не может это проверить ибо не имеет права, вот и отправит на площадочку, дабы дальше разбирались специалисты.

Дабы не было претензий,прячьте кран в багажнике
А менту просто говорить,нет у меня газа и иди нахуй и т.д. и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу