Лазерное шоу во Львове - кто поедет сегодня?

Sergeykkk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2010
Повідом.: 2
Лазерное шоу во Львове - кто поедет сегодня?

Привет!

Собираю команду на лезершоу во Львов! Пишите срочно сюда - кто желает поехать!

Я конечно давно не верю яркости анонсов - но в данном случае мне кажется есть шансы что будет круто, потому что судя по информации весь город будет накрыт лазерами...

РЕБЯТА, КТО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ - ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЮДА, БУДЕМ СОСТЫКОВЫВАТЬСЯ.

ХОЧЕТСЯ ПОЕХАТЬ НА МАШИНЕ - ПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! ЗА БЕНЗИН СКИДЫВАЕМСЯ ВОДИТЕЛЮ, ВОДИТЕЛЬ ЕДЕТ БЕСПЛАТНО :)



В общем ниже кидаю пару вырезок из анонсов, почитайте - я думаю что лучше провести празднование во Львове, чем в столице, потому что туда обычно со всех окрестных сел посъезжаются ....


ЦИТИРУЮ:



24 августа, в День Независимости, ровно в 21-30 во Львове будет проходить Фестиваль лазерного шоу. В нем примут участие представители нескольких стран. Чтобы посмотреть на него, в город Лва уже съезжаются жители из всей Украины. Частью этого праздника, организованного по инициативе главы Львовской областной государственной администрации Василия Горбаля, на площади возле Оперного театра станет международный конкурс лазерных шоу. В конкурсе примут участие произведения светового искусства авторов из пяти стран Европы, из Германии и Словакии, Польши и России, ну и, понятное дело, Украины. Но это будет только частью действа, для которого на самых высоких точках города установлено 26 лазерных и 29 световых приборов, которые будут двигаться под музыкальное сопровождение. Автор этого феерического представления – светохудожник Игорь Скальський, который занимается лазерами более 40 лет, с 1979 года.


вот еще:


По Львову будут двигаться лучи, которые обозначат годовщину Независимости. Т.е., будут работать 19 мощных световых приборов на Высоком Замке, 5 возле Оперного театра и на Стрийской улицы. Все они будут образовывать римскую цифру 19.
 
купи лазер в киосках все по 5 гривен и наслаждайся. нахуй куда то ехать?
 
Был на шоу в честь 750летия Львова - скажу честно - ничего сверхъестественного+из-за давки видно только обладателям мест в спецзоне и тем, кто с утра сидел, занимая место
 
На меня можешь не рассчитывать...
 
я тоже не поеду...
 
А как вы водителю отдых обеспечите?)
 
йобнуться - ехать во львов на быдлопредставление.
 
Как вариант, если не уеду :клас::yahoo::пиво::іржач:

купи лазер в киосках все по 5 гривен и наслаждайся. нахуй куда то ехать?

У моей жены университетская подруга работает во Львовской Государственной администрации где-то там, так сказала что у них там сейчас Горбаль активно поднимает город и по его личной инициативе а так же при его личном участии будет устроено это шоу, и по ее мнению будет что-то особенное.. потому что он там уже успел прославиться как гиперактивный чувак :))

Я потому и решил что мы поедем с женой туда, потому что в Киеве уже давно ничем не удивляли....

Посмотрим - ведь если не шоу то сам Львов заслуживает чтобы приезжать в него вновь и вновь! :)




Был на шоу в честь 750летия Львова - скажу честно - ничего сверхъестественного+из-за давки видно только обладателям мест в спецзоне и тем, кто с утра сидел, занимая место
 
Начинаем зубрить Украинский что бы не забыть :)
 
шоу

Хлопці, я живу на околиці Львова, коли я ввечері побачив треніровочні чи тестові пуски лазерів, я охренів. Таких променів на відстані 7 км я не бачив. Промені видно чітко, гарно і далеко вверх! Повинно бути шикарне шоу! Ви ще встигаєте.
 
Хлопці, я живу на околиці Львова, коли я ввечері побачив треніровочні чи тестові пуски лазерів, я охренів. Таких променів на відстані 7 км я не бачив. Промені видно чітко, гарно і далеко вверх! Повинно бути шикарне шоу! Ви ще встигаєте.
Несравнимо с феерверком объемное лазерное шоу, которое пройдет нынче вечером, в День Независимости Украины во Львове. Зрителей порадуют объемные изображения, зависшие в воздухе. Лазерное шоу бывает двух видов: лучевое и графическое. Перед Оперным театром, где будет проводиться Фестиваль лазерного шоу, будут стоять 3 прибора, 100- вдоль метровки. Будут показывать они лучевой спектакль. С противоположной стороны будут стоять приборы, которые будут моделировать изображение на фасад Оперного театра, как на экран. Те зрители, которые не будут вплотную приближаться к театру, смогут прекрасно рассмотреть все изображения. Причем они будут и лучевые, и графические, и смешанные. По Львову будут двигаться лучи, которые обозначат годовщину Независимости. Т.е., будут работать 19 мощных световых приборов на Высоком Замке, 5 возле Оперного театра и на Стрыйской улице. Все они будут образовывать римскую цифру 19. Все увидят соединение лучей с Ратуши, с Высокого Замка, с телебашни, с церкви св. Юра. Лучше всего наблюдать за этим будет из высотных домов и с высоких точек Львова, таких, как отель "Днестр", "Цитадель Ин", с верхних точек парка Культуры, и т.д. Вобщем, кто так и не попал во Львов – смотрите прямую трансляцию шоу. Веб-камера уже включена, наслаждайтесь здесь - (типо, запрещенное аштитипи//lviv-lasershow.blogspot точка ком/ Ну и спасибо за это Горбалю, б/п! То есть, без политики, а не то, о чем вы все подумали…
Да, а это уже история - youtube точка ком/watch?v=ZgE8-zF-5C4
 
Хлопці, я живу на околиці Львова, коли я ввечері побачив треніровочні чи тестові пуски лазерів, я охренів. Таких променів на відстані 7 км я не бачив. Промені видно чітко, гарно і далеко вверх! Повинно бути шикарне шоу! Ви ще встигаєте.
тренувальні
вгору
суржикблянах
 
Назад
Зверху Знизу