какая политреклама вас раздражает

реклама какой политической силы вас раздражает?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2007
Повідом.: 853
какая политреклама вас раздражает

Реклама какой политической силы раздражает Вас больше всего?
 
А вот у меня вопрос: где россиянину Мимопроходящему успела надоесть реклама НУНС и БЮТ??? :D
 
Вся одинаково раздражает. Хотя я ее и не видел еще, я украинские каналы не смотрю - нечего там смотреть. Но раздражает.

P.S. Хотя нет. Видел одну рекламу - Литвина. На редкость идиотская реклама. Я как-то даже и не ожидал что на вторых (или третьих) подряд "демократических" выборах какой-то недоумок склепает настолько идиотскую рекламу. Абсолютно некреативно.
 
Останнє редагування:
Юлькина реклама раздражает: построена на принципе противостояния "неким семейным кланам", а она - фся в белом :)))))))
 
И меня вся полит. реклама раздражает, независимо от убеждений. Но уже по другой причине - я регулярно смотрю украинские каналы :-)
Я бы сказал, дело не в политических пристрастиях, а в том, как подают эту самую рекламу, её тезисы - ну, бред нищих духом. Что с одной стороны, что с другой. Ни одной грамотной планомерной идеи практического решения проблем.
 
Вся одинаково раздражает. Хотя я ее и не видел еще, я украинские каналы не смотрю - нечего там смотреть. Но раздражает.
.

Ты тоже по принципу "не смотре но осуждаю".
Для твоего эстетического нутра советую посмотреть рекламу регионов.:D
Если не секрет,какие каналы смотрит "главный из справедливых модераторов"
 
Останнє редагування:
НУ и ПР раздражает больше всего из-за пафосного голоса за кадром. Иногда мне кажется, что рекламу для вышеуказанных полит сил делают одни и те же люди.
 
Раздражает вся политреклама. Но Литвин просто даун. А от ПР изжога ещё со времени "бигмордов".
 
Политреклама это продукт для даунов. Ну не может вменяемый человек принять решение о голосовании на основании рекламного ролика. Типа был он сторонником ПР и вдруг Юля по телевизору открыла ему глаза, сказав, что Донецкие это клан :)

Тем более в Украине после четырех туров выборов и "революции", когда всё уже мусолено-перемусолено сто раз, все тезисы и антитезисы хорошо известны.

Поэтому нормальных людей она и раздражает. Впрочем, могу вам сказать какая реклама меня не раздражала на выборах 2006. Реклама блока Наталии Витренко. Она меня не раздражала, а веселила. Что в принципе логично для продукта, выпускаемого клоунами.
 
Ну не может вменяемый человек принять решение о голосовании на основании рекламного ролика. Типа был он сторонником ПР и вдруг Юля по телевизору открыла ему глаза, сказав, что Донецкие это клан :)
Всегда есть люди, не определившиеся с выбором и не решившие, идут ли они на выборы вообще.
Тех и других сейчас (по опросам) где-то процентов по 10.
За них и идет рубка, в том числе и телерекламная.
 
Политреклама это продукт для даунов. Ну не может вменяемый человек принять решение о голосовании на основании рекламного ролика.
...

BratK, а другая реклама принципиально отличается от политической?
Чего стоят слоганы, например, водочной рекламмы - настояна на бруньках, очищена молоком, оновлена сріблом ... и работает-же, иначе денежку туда не вкладывали.
Почему в рекламе не встречаются количественные характеристики продуктов, а только качественные, хоть все якобы разумные люди выбирают по количественным характеристикм, а не по рекламным слоганам?
 
Не читал предыдущих ответов.
Меня бесят персонажи типа Луценко и ЮВТ.
Объясняю почему.
Реклама "для бедных".
Ну давайте отберем все у всех.
И, что? Полегчает?
Или ты это мне раздашь?
Да при тебе я без света и отопления сидел три года. И у тебя, блин, хватает наглости говорить, что кто там виноват.
А Луценко - приезжает к нам в УНИВД в бытность свою министром.
И говорит про 2k грв. зарплаты у майоров. Ложь. Просто неприкрытая и наглая.
А на вопрос когда же мы по эти самые 2 k получать начнем, его прихвостень Педюков заявляет, что, мы неправильные вопросы задаем.
НАФИГ площадных горлопанов.
Пусть парят мозги другим.
Я хочу просто работать, зарабатывать деньги, платить налоги и получать гарантированный государством минимум (свет и отопление в квартире, за которые я плачу и т.д.). И НЕ ХОЧУ, что бы ежегодно все мои налоги уходили на выборы.
Обосрались уже 2 раза. И третий обосрутся.
 
Молодой человек. Поверьте... Не стоит хамить. Это, по меньшей мере, не культурно. И не принято у интеллегентных людей. А кто такой Педюков, я прекрасно знаю.
 
Вообще вся, но БЮТ - особенно.

НУ и ПР раздражает больше всего из-за пафосного голоса за кадром. Иногда мне кажется, что рекламу для вышеуказанных полит сил делают одни и те же люди.
Скорее всего, так и есть.

Юлькина реклама раздражает: построена на принципе противостояния "неким семейным кланам", а она - фся в белом :)))))))
+10
 
Да при тебе я без света и отопления сидел три года. И у тебя, блин, хватает наглости говорить, что кто там виноват.

Вот ярчайший пример. Хоть уже и десять раз показывали, в том числе на этом форуме, что отключения света в Харькове начались ДО премьерства Ющенко и вицепремьерства Тимошенко и закончились ПРИ них, человек вбил себе в голову обратное, и никакая реклама его уже точно не переубедит, а только раздразнит.
 
Любая полит реклама раздражает, но БЮТ можно выделить. Остальные хоть какой-то идеологией прикрываться пытаются. А вобще там нормальных нет ИМХО.
 
Если честно - меня раздражает вся эта политическая реклама, и эти дебильные выборы вообще.
 
Назад
Зверху Знизу