скабрезные переименования в харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
скабрезные переименования в харькове

постите кто чего знает.

- пихатки
- полтавских шлюх
- залюпино
- голодная гора
 
Залупа.

i-21.jpg
 
сортировка:D даже ничего выдумывать не надо
 
Геморроев Труда.
 
Гвардейцев Шварцнегеров
 
И кто такое смог напроектировать? В те времена архитекторы и травы -то не знавали:)

В те - это в какие? Ты по себе то не суди;)
Оперный раньше строить начали, а проект у него намного более накуренный :)
 
Моя мама архитектор, я все знаю! Оно говорит, что не знавали:). Может просто не признается! А Оперный то вообще разные люди делали, как у Райкина костюм шили, вот он такой и получился!:)

В те - это в какие? Ты по себе то не суди;)
Оперный раньше строить начали, а проект у него намного более накуренный :)

Я еще не старперша! Мне тут вообще вчера 20 лет по фотке дали!:yahoo:
 
Моя мама архитектор, я все знаю! Оно говорит, что не знавали:). Может просто не признается! А Оперный то вообще разные люди делали, как у Райкина костюм шили, вот он такой и получился!:)

Открою тебе и твой маме секрет: даже хрущевку проектировал не один человек, а группа архитекторов ;)
ЗЫ хорошая у тебя мама - "оно"
ЗЗЫ а то что ты девочка-припевочка - это по твоим постам понятно, даже если твой физиологический возраст за 40, то мозгами....:)
 
Открою тебе и твой маме секрет: даже хрущевку проектировал не один человек, а группа архитекторов ;)
ЗЫ хорошая у тебя мама - "оно"
ЗЗЫ а то что ты девочка-припевочка - это по твоим постам понятно, даже если твой физиологический возраст за 40, то мозгами....:)

Гад!:нах:
 
если идти вниз по сумской по стороне струи, то справа открывается вид на памятник великому дрочеру ))) ну это, наверное, баян )) но как же меня прёт гостям города показывать :D

вот этот ?

attachment.php
 
как-то один чел попросил отвезти на "сосалтовку на улицу голубого члена". Оказалось Блюхера....
 
Назад
Зверху Знизу