шаринг ТРК "Украина"

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2008
Повідом.: 87
шаринг ТРК "Украина"

на гомель сате предлагают :
"Спутник Sirius 5 гр Е / Amos 4гр W
Идент 24700,23100
Кодировка Viaccess (0500)
Доступные каналы 5e: NTV Mir, TRK Ukraina, Novy Kanal когда кодируется.

Доступные каналы 4w: ICTV, а так же Telekanal STB, 1+1 когда кодируется.

Частоты 5e:11766 H, 12380 H, SR 27500, FEC 3/4.

Частоты 4w:10722 H, SR 27500, FEC 3/4, 10759 H, SR 30000, FEC 3/4.

Стоимость просмотра - 1.0 у.е./мес "
Собственно вопрос - а донецкий "Футбол" на Сириусе тоже будет открывацца?
 
Спроси там, где предлагают...
А что, уже на обычную ДМВ - антенну не показывает ТРК Украина, Новый, СТБ и ICTV?

Кстати, Новый канал на Сириусе (и не 5е, а 4,8е) ВСЕГДА идёт открыто и не кодируется никогда ;)
 
Останнє редагування:
ТРК Футбол называется football test на 36*Е (11727L-27500). Caid 0500 ident 025800
 
За 0.2$ - ТРК Украина и Футбол ( с Сириуса) на dw-plus.tv
 
А какой смысл шарить ТРК Украина? Чё там интересного? И вообще, оно в эфире бесплатно идёт, и то смотреть там почти нечего.
 
Это у вас, в городе все идет. А подальше - и половины эфирных не увидишь, на полячку .
 
А что, уже на обычную ДМВ - антенну не показывает ТРК Украина, Новый, СТБ и ICTV?
И смотреть это на ламповом телевизоре? А если ЛСД? Что твой эфир "напоказывает"? Я так понимаю с Эпсилоном совсем плохо если на эфир посматриваешь? ;)
 
За 0.2$ - ТРК Украина и Футбол ( с Сириуса) на dw-plus.tv

Спасибо за конкретный ответ.Мне просто нужна Лига Чемпионов, игры сборной Украины и просто футбол за минимальную цену. А так смотреть конечно особо нечего на "Украине", впрочем как и везде.
Кстати, может кто не знает или запамятовал - СТБ и Новый уже кодировались, потом почему-то стали снова ФТА, ИСТВ так и остался зашифрованным.В любой момент могут возобновить кодирование.
А живу я в 50 км от Харькова в зоне неуверенного приема ,и смотреть эфирку на большом экране удовольствия не доставляет.Потому и возник вопрос.
З.Ы. посмотрел на dw-plus.tv - тоже 1 уе стоит.
 
Останнє редагування:
И смотреть это на ламповом телевизоре? А если ЛСД? Что твой эфир "напоказывает"? Я так понимаю с Эпсилоном совсем плохо если на эфир посматриваешь? ;)

Во - первых, причём здесь Эпсилон?
Во - вторых, каждый мало - мальски грамотный в телевизионном смысле человек знает, что эти каналы можно смотреть на эфирную антенну.
В - третьих, ни слова не было о ЛСД панели и о том, что человек живёт в зоне слабого приёма эфирных каналов...


P.S. Пират Айсберг , никуда я не смотрю... А вот ты и тут не забыл "серануть" на Эпсилон... Зачем, не понятно...
 
Останнє редагування:
З.Ы. посмотрел на dw-plus.tv - тоже 1 уе стоит.
Блин, уже поменяли.
Вот мои пакеты на серваке


текущие пакеты
Поверхность+
c 15.06.2009 по 21.06.2009
цена 0.93 $

ТРК Украина+Футбол
c 31.05.2009 по 29.06.2009
цена 0.20 $
 
P.S. Пират Айсберг , никуда я не смотрю... А вот ты и тут не забыл "серануть" на Эпсилон... Зачем, не понятно...
Без обид, просто на антену много чего ловится, идеального приема не будет, а если еще у чела и телек не ламповый, то даже самый уверенный прием не заменит цифру со спутника... А Эпсилон... Да черт с ним, с тем Эпсилоном... Забудь...
 
Назад
Зверху Знизу