Арбузы.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2013
Повідом.: 318
Арбузы.

Недавно возвращался с работы поздно вечером и стал свидетелем телефонного разговора одного из грузчиков/продавцов арбузов. Мужик шел и не стесняясь по телефону рассказывал своим коллегам чтобы они были осторожнее с последней партией арбузов. Говорил что детям их давать ни в коем случае. А вот дыня вся чистая.
У меня в холодильнике арбуз около десяти дней пролежал и только чуть-чуть подвял.
 
Где проуфы, где анализ лаборатории, какие ваши доказательства?
 
Херсонские арбузы давно не покупаю, уже несколько лет покупаю арбузы из Хотомли, они небольшие, а значит большая вероятность того, что без всякой хрени
 
в прошлом и в этом году покупаю краснопавловские - вкусняшка
 
самые вкусные и надежные это домашние арбузы, у моей бабушки в селе в этом году, как никогда, выросли очень вкусные и большие арбузы
 
Недавно возвращался с работы поздно вечером и стал свидетелем телефонного разговора одного из грузчиков/продавцов арбузов. Мужик шел и не стесняясь по телефону рассказывал своим коллегам чтобы они были осторожнее с последней партией арбузов. Говорил что детям их давать ни в коем случае. А вот дыня вся чистая.
У меня в холодильнике арбуз около десяти дней пролежал и только чуть-чуть подвял.

следующая тема о загрязненном воздухе, потом о непригодной для употребления воды из крана
 
Херсонские арбузы давно не покупаю, уже несколько лет покупаю арбузы из Хотомли, они небольшие, а значит большая вероятность того, что без всякой хрени

+1
В вс и к концу базара на ГерТруда можно взять по 2грн/кг
 
самые вкусные и надежные это домашние арбузы, у моей бабушки в селе в этом году, как никогда, выросли очень вкусные и большие арбузы

не у всех есть дом в деревне или огороды... так что теперь, совсем не есть арбузы?
 
может, не подвял, потому что такой сорт?
 
покупаю в Сильпо, проблем никогда не было ( покупаю раз в два дня с августа по октябрь). В этом году размеры из-за очень благоприятных условий солнце + регулярный дождь. Этот год в принципе довольно урожайный у нас.

на улице/базаре не беру принципиально.
 
Покупаю в Классе на Салтовском. Заебатая ягода, всегда свежая, вкусная и дешёвая.
 
я думал тема о сиськах.......
 
Назад
Зверху Знизу