• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На этой неделе в Харькове завоют сирены

Инга решил окончательно добить хомяка.

Но Инга в армии не служил.

Инга притащил картинку разрушенного дома и решил, что он хомяка победил.

Инга не в курсе, что все в этом мире относительно.

Инга не знает, что на пятом, или чевертом этаже в случае обрушения дома, вероятность погибнуть в разы выше, чем в подвале.

Инга манипулирует высокой вероятностью погибнуть в подвале, не принимая во внимание тот факт, что на этаже вероятность погибнуть гораздо выше.

Инге на это насрать. Инге надо хомяка укусить.

Инга не читал советских букварей по тактике. В частности, по тактике боевых действий в городе. Инга не знает что при подготовке здания к обороне, огневые точки оборудуются в подвалах, цокольных этажах, и максимум на первых этажах здания - как в самых относительно безопасных местах.

Инга даже не знает что такое - подготовка здания к обороне.

Но Инга охуительно умный и мудрый. Потому, что не любит шоколад. А еще он Украину не любит. Он любит Россию. Он маскируется под такого себе патриота-порохоборца, а на самом деле обычное ватное гавно.

=====

Давай, милая, твой ход.
 
Хомяк, ты бы где-то на второй странице написал бы, что не полностью википедию почитал и было бы все норм.
Но ты тупанул и пошел по лавине. Бывает.

ПиСы. Хомяк, гражданские здания проектировались и строились как гражданские.
Я понимаю, что ты в этом не шаришь, но хоть не продолжай позориться.

Хомяк, замечаю, что ты часто употребляешь слово "говно". Походу гены не дают тебе покоя. Да и расположение твое не больше чем полностью указывает на руснявое происхождение от понаехавших в момент подъема производства совка.


 
Танковый, или артиллерийский снаряд девятиэтажку прошибает навылет. Если ты будешь сидеть на пятом этаже, тебя этим снарядом вынесет на улицу вместе со строительным мусором. В подвале тебя достать будет сложнее.

Ты на самом деле такой, или просто косишь под дурака?

Безопасность бывает относительной. Так вот, на четвертом этаже, в случае обстрела, ты находишься в более опасной ситуации, чем в подвале.

Не заморачивайся. Это я не тебе пишу. Это я пишу читателям. У тебя случай безнадежный.

====

З.ы. Если не успел добежать до подвала, то самое безопасное место в квартире в ванной, или в коридоре у капитальной стены. Но это тоже относительно. Но шанс выжить выше.
 
Инга. Я тебе открою страшную тайну. Фундаментные блоки отливаются из железобетона. Это самая крепкая часть здания. На них здание держится.

Железобетон это тот материал, из которого доты строят.
 
Хомяк, тебе осталось доказать, что плиты перекрытия намного прочнее.
Удачи тебе в этом. Они тоже из железобетона делаются.

===============

b14001633113475.jpg
 
Иди йобни водки и успокойся.
 
Назад
Зверху Знизу