Развод ОвеЦъ или .... Хороший - плохой....Без Визовый режим с ЕС..

Развод овец.....

  • Это сговор Всех высших орг. власти. Развод..

    Голосів: 16 76.2%
  • Это случайность

    Голосів: 0 0.0%
  • Думаю такое и было раньше.... (о чём возможно я не знал)

    Голосів: 7 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2015
Повідом.: 29
Развод ОвеЦъ или .... Хороший - плохой....Без Визовый режим с ЕС..

Что думают Харьковчане ... и Засланные гости ......



Раздулась тема о поправке в бюджет Украины 2016 ,
с поправкой о переносе электронного декларирования доходов граждан Украины в единый информационный центр, (программку контроля ВСЕГО и считывания инфо соответственно .... при проверке паспорта....)

Виктор Чумак....Народный депутат Виктор Чумак заявил о «тайно появившемся» в законе о бюджете пункте, который отложит на год безвизовый режим с ЕС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Все депутаты и Презик в шоке и говорят об организации комиссии расследования данного ЧП

Порошенко -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как так ?? ты подписываешь бюджет и законы которых не читаешь, и не читают твои помоЩники.......

Гройсман .... Как ??? Кто ??? Смешно ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Народный фронт .... Не может быть !!! да действительно......
давайте инициировать следственную комиссию....
:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Министерство Юстиции .......как так ????? ТТреББемММ.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


бб -- яя, Забавно..но все съежают на Деркача.... хорошо
Деркачь - я не я и жопа не моя...... это Мисик ....

Мисик кто ??? партия регионов ... оппозиция.....

т. е. какой то Мисик в целый Бюджет Украины внёс такую маленькую поправку..... что Он теперь Козёл отпущения....

Дело даже не в партии регионалов.....
один Мисик... ( а может и раньше такое бывало..??!!!) ООДин.!!!
Тайно!!! вносит Каверзные поправки в Закон.... (Ы)

А все пушистые, ласковые, и ни кто не знал.....

Заставляет задуматься.....

Хотя в целом система контроля ещё не готова ни законодательно....
хотя бы....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ни материально .....
надо многое поменять....доработать...... но ..
через 25 лет когда хочь не хочь у половины населения уже будуд карты чипы со всех ..уетой и под контролем...
останется все бабло перевести в без нал...

Что вы думаете ????

а может спектакль для МВФ......???? цирк....

не буду кидать ссылыки на видео ...... о том что оппозиция ...коалиция...спектакль для управления массами......
 
Останнє редагування:
Безвизовый выезд в Европу до сих пор считается благом? Несмотря на те ужасы, что в Европе творятся, даже в самой благополучнейшей Германии? Новогодние события в Кельне и Гамбурге - не повод начать задумываться о том, как бы от этого всего отгородиться?

как по мне то вообще п...уй это визовый или без визовый режим и т.д.
моя позиция наблюдения и анализа происходящего....
ПРИДУМАЛИ конфету .......

Вчера возник разговор с одним знакомым......

2 мес назад получил паспорт с чипом.....
убеждали его при получении ..что при вступлении Украины в Ес.. не нужна будет процедура оформления визы..... он подписал согласие и ему его дали.....
Говорю ему....Хорошо ...... не считая волокиты с визами хоть без них...
реально вырваться -поехать в Европу могут --ТОЛЬКО - 15-20 % населения... тогда создаётся вопрос -- на куя остальным эти паспорта или карточки с чипом ???? хочешь выехать из УА -иди получи паспорт с чипом.... а так тратить КОЛОССАЛЬНЫЕ деньги на куету ???? некуда деньги потратить ??? (не буду перечислять)
Вложите бабки хотя бы в какой то завод --ах -нет.. нет на это денег...у них.. в бюджете... даже привести в порядок и рентабельность гос предприятия...

наш народ по Украине не может путешествовать ... а то Европа...
НИкому это не надо. \Только продать, и т.д......
 
Безвизовый выезд в Европу до сих пор считается благом? Несмотря на те ужасы, что в Европе творятся, даже в самой благополучнейшей Германии? Новогодние события в Кельне и Гамбурге - не повод начать задумываться о том, как бы от этого всего отгородиться?

По-моему, с вашей стороны это лицемерие: сами сидите во Франции, а других поучаете как там плохо. Прямо как дети русских правителей.
 
Безвизовый выезд в Европу до сих пор считается благом? Несмотря на те ужасы, что в Европе творятся, даже в самой благополучнейшей Германии? Новогодние события в Кельне и Гамбурге - не повод начать задумываться о том, как бы от этого всего отгородиться?
Це точно! Пора Європі відгородитися від всяких МішФіш, вигнавши їх разом з семітами.
 
Безвизовый выезд в Европу до сих пор считается благом? Несмотря на те ужасы, что в Европе творятся, даже в самой благополучнейшей Германии? Новогодние события в Кельне и Гамбурге - не повод начать задумываться о том, как бы от этого всего отгородиться?

Пущай едуть.
Может и страна от этого успокоится,и Пете перемога необходима позарез и отморозки может уедут.И пойдут хоть какие то позитивные процессы,поскорее бы уже.
 
Раздули ажиотаж для отвлечения народа. Кто в Европу собрался - найдет полтос евро для визы. Прям, рай неземной наступит с безвизовым... да его прикроют через месяц-полтора после открытия, в чем я вообще сомневаюсь
 
Как вам ближайшая перспективка?

Думаю, вы в курсе что герой рашки Кадыров рекомендует рашадевушкам? А также какой восторг у рашаграждан вызвало хлестание плеткой пусек, которые хотели порадовать казаков своим неповторимым вокалом?
 
Вообще не в курсе. Поделитесь ссылками - что он там рекомендовал, и кому - чеченкам, русским? И кто такие пуськи-вокалистки? Pussy Riot, что-ли?





Фишка в том, что никто никого гнать не собирается, наоборот - и беженцев все принимают и принимают, и вопрос с безвизовым режимом с Украиной, хоть и не разрешен реально, но и не закрыт.

И еще пара фишек:
Женщин в ночь с 31-го на 1-е в Кельне ловили, лапали, грабили и насиловали около тысячи мигрантов. Лишь сегодня задержано трое.
В течение четырёх дней, до утра 5 января, германские СМИ молчали о случившемся. Вслед за ними о случившемся молчали СМИ европейские. И лишь пятого числа, после просачивания известий сперва в англоязычные, а оттуда в немецкие газеты и порталы - всё началось. И Меркель гневаться соизволила, и мэр Кёльна очень своеобразно самовыразилась.

по поводу беженцев -- ИНТЕРЕСНО - 2 года назад смотрел видео,, доступно в ю тубе - Девида Айка, он как то говорил про Мира сего держащих и планы их, про переселение с Африки порядка 25 лямов негров или арабов, с целью развести кровь Национальную разных регионов (стран) не буду писать свои умо заключения по этому поводу...в общем что б не было понятия РОДИНА, ОТЧИЗНА и как следствие фанатизма, что искореняют и другими методами....так я подумал --ВОЗМОЖНО, лет так через 30 возможно......
проходит 1,5 года я уею........ как это начало происходить ....
 
Что думают Харьковчане ... и Засланные гости

И в качестве аргумента вдруг

.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пилять


через 25 лет когда хочь не хочь у половины населения уже будуд карты чипы со всех ..уетой и под контролем


В России уже давно обязали все государственные и муниципальные организации, всех бюджетников перевести на карты.
Наликом никто уже не получает денег, в т.ч. и большинство работников крупных предприятий, корпораций и просто юридических лиц.

Так что ваш бред, того...
 
по поводу беженцев -- ИНТЕРЕСНО - 2 года назад смотрел видео,, доступно в ю тубе - Девида Айка, он как то говорил про Мира сего держащих и планы их, про переселение с Африки порядка 25 лямов негров или арабов, с целью развести кровь Национальную разных регионов (стран) не буду писать свои умо заключения по этому поводу...в общем что б не было понятия РОДИНА, ОТЧИЗНА и как следствие фанатизма, что искореняют и другими методами....так я подумал --ВОЗМОЖНО, лет так через 30 возможно......
проходит 1,5 года я уею........ как это начало происходить ....

Возможно и так... но не забывай, что беженцы валят рискуя жизнью и мрут через одного двух в пути, а на такое за подачку редко кто пойдет, тут только от полной жопы и безысходности решишься. А вот кто керует этой безысходностью, то уже - другой вопрос
 
И в качестве аргумента вдруг



Пилять





В России уже давно обязали все государственные и муниципальные организации, всех бюджетников перевести на карты.
Наликом никто уже не получает денег, в т.ч. и большинство работников крупных предприятий, корпораций и просто юридических лиц.

Так что ваш бред, того...

вот эта тенденция и пугает.... что вроде две страны.....разные а тенденции и принятые законы приблизительно одинаковые....



И в качестве аргумента вдруг

Цитата:
Сообщение от триединство Посмотреть сообщение
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пилять


а чош пилять ???? во 1 сбил всё в кучу...

так ставь голос СЛУЧАЙНОСТЬ !!! нет ???
так и напиши что ты веришь в В НИХ и их слова....обоснуй на уровне закона !!
так ты так не сделаешь по тому что так оно и есть..
а вот причина и следствие ....
 
Останнє редагування:
Безвизовый выезд в Европу до сих пор считается благом? Несмотря на те ужасы, что в Европе творятся, даже в самой благополучнейшей Германии? Новогодние события в Кельне и Гамбурге - не повод начать задумываться о том, как бы от этого всего отгородиться?

Я надеюсь, вы уже упаковали чемоданы, порвали паспорт гражданина Франции и на пути в Челябинск?



Еще один нюанс: деньги любят тишину. Банальная истина. Следствие: деньги утекают оттуда, где делается шумно, громко, конфликтно - туда, где тихо и комфортно. И зачем же ждать милостей от природы, когда вполне можно управлять процессами, базируясь, например, на небезызвестной теории хаоса.

И вот полыхает Ближний Восток, цветные революции раковыми опухолями расползаются по региону. Сами по себе, разумеется, сами по себе... Ловкость рук и никакого мошенства. Богатые с Ближнего Востока ищут себе укрытие в Америке и Европе. Стоп! Непорядок... Почему не только в Америке? И вот миллионы беженцев ломятся в Европу, а там их принимают, и принимают, и принимают. Сами по себе, разумеется, Америка не при чем, Америка никак не влияет ни на Меркель, ни на Олланда, ни на прочих европейских лидеров. Все происходит само по себе.

Вот только Европа становится все менее пригодной для проживания европейцев, а главное - богатых европейцев. И куда им, горемыкам, подаваться с их богатствами?...

В Америку? Вы же к этому подводите? :D Бросив все пассивы, недвигу, предприятия, университеты, научные центры в загнивающей Европе беженцам, я так понимаю развитие вашей мысли? От чего Америка безусловно обретет невиданную мощь, лишившись своего основного союзника. Ах да, все эти богачи ж привезут в США пластиковые карты.
Чем вас там в РФ кормят? Шо не пост из кацапетовки, то передоз на передозе.
 
Останнє редагування:
у нас в основном зарплату на карточку перечисляют. а у вас что? не так? наликом если только "в конверте", по договору.

та тоже самое, ВСЕ гос предприятия кидают ЗП безналом, с пенсиями по желанию (пока) тоже безнал, Приват банк, Мега банк, Ощад банк --рулят.... получил ЗП, тратишь в магазине без %, а хочешь обналичить --ПЛАТИ..
 
Назад
Зверху Знизу