Бородин Валерий Олегович

елкин2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2014
Повідом.: 2
Бородин Валерий Олегович

Бородин Валерий Олегович. Украина, г.Харьков, пр.Фрунзе, д.12, кв.56. 1 августа 1979г. выдан Орджоникидзевским РОХГУУМВД Украины в Харьковской области 18 июля 1996г.

Мошенник из Харькова, на протяжении нескольких лет, кидает людей на деньги!
на форумах разводил на деньги под никами led_fan, filio2000, garlands
Будьте внимательны!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можно подробности, а не ссылки, как Вас конкретно кинул?
 
TagclHehXuRJ47xVEiJadAr5VvlDL8InAka3hejGFLrI75aRFD.jpg
:D
 
Можно подробности, а не ссылки, как Вас конкретно кинул?

Меня лично не кидал, кинул моих друзей на форуме zx.pk.ru кинул DATAsoft на 100 USD и djvini он ему выслал плату на ремонт, плату не вернул Стоимость платы примерно на туже сумму. ссылка на его аккуант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
он им так ничего и не вернул.

Ссылка на последню переписку с ним на форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот здесь он собрал деньги, слава богу только у 10 человек , остальные ему не выслали, не получилось у него всех развести. так он ни комму ничего и не выслал и деньги не вернул, на форуме появлялся уже после того как кинул народ, но так и не отписался.

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ему 18 человек перевели деньги из 40, остальные не успели выслать, слава богу.

Доказательства будут, я отписался на форуме где он народ кинул, люди отпишутся, за одно народ и доказательства предоставят, в виде чеков и т.д. если будут нужны.
 
Бородин Валерий Олегович. Украина, г.Харьков, пр.Фрунзе, д.12, кв.56. 1 августа 1979г. выдан Орджоникидзевским РОХГУУМВД Украины в Харьковской области 18 июля 1996г.

Мошенник из Харькова, на протяжении нескольких лет, кидает людей на деньги!
Предприимчивый дядя...
 
Пострадавшие от filio2000

Доброго времени суток, друзья!
Подтверждаю, что некий господин, действующий под ником filio2000 совершил мошенничество на сайте есигталк.ру (извините, не могу вставить ссылку)
Летом прошлого года он предложил форумчанам изготовить измеритель ёмкости литиевых аккумуляторов. Собрал с форумчан деньги. В итоге ни одного заказа не отправил. Долго ссылался на то, что попал в больницу, вроде бы с ангиной, а потом вообще пропал из виду. Вместе с тем, его активность на форуме в качестве читателя периодически регистрируется, то есть человек жив, и видимо даже здоров, что в общем-то, конечно, радует чисто по-человечески.
Деньги ему переводились на кошелёк Киви. Мой перевод был таким:
Сумма: 1 445.00 р.
Дата: 29.07.2013
Время: 17:08
От его действий на нашем форуме пострадало порядка 15-20 человек.
Будте осторожны, с этим господином. Он - самый обычный мошенник. Надеюсь, кара земная или небесная рано или поздно постигнет его.
Удачи всем! Берегите свои деньги и нервы!
С Уважением, Владимир.
 
Назад
Зверху Знизу