Средняя зарплата украинцев снизилась на 3%

А я вообще не встречал еще ни одного украинского патриота НЕ колбасника. Т.е. пока можно ставить знак равенства свидомит=колбасник.:)

Докажи мне, что ты не колбасник, перешли мне свою месячную зарплату!:) Отличный способ показать, насколько хорошо живётся в России!:D
 
А как я тебе ее перешлю?:confused: Тебя же убъют при ее получении..:(

Ну придумай чего-нибудь.. ты же умный пацан, и не колбасник! Уж лучше реши проблему, а то все форумчане подумают, что тебе стыдно за свою зарплату..:rolleyes:
 
Согласно оценкам, украинцы привозят из России около 10% ВВП. Разумеется, в основном едут с отсталого Запада Украины. Работают украинцы не только на стройках... Вон ребята пишут что в Белгороде все сантехники и дворники с Украины.
Бу-га-га... Этот маразм даже комментировать не интересно. Значит строитенли западной Украины имея под боком высокооплачиваемую Польшу, Испанию, Португалию, едут в нищую Рассею и привозят оттуда 10% ВВП.
Ребята, заберите с ХФ идиотов, это просто уже не смешно...
 
Хорош троллить, гидэ деньги забирать?
 
Для того чтобы работать в Европе - нужна рабочая виза. Для работы в России и Беларусии виза для украинцев пока (!) не нужна. В этом одна из проблем. Вторая, в Европе безработица и многие места на грязную и низкооплачиваемую работу (основные места для украинцев) уже расхватаны неграми и турками, у которых везде свои прихваты - украинцы в основном работают в Польше - моют туалеты, проституция, сезонные рабочие в сельском хозяйстве (навоз месить, картошку окучивать и т.п.) - а это совсем мало денег.;)
А в это время россиянчеги пьют паленую водяру?:D
 
Кросспост из Новостей.

--------------------------------------------------------------------------------

Средняя заработная плата в Украине в августе 2008 года составила 1 872 грн., месяц раньше, в июле, - 1 930 грн, что на 3% меньше. Соответственно, в прошлом году аналогичного периода был отмечен рост в 33,9%

Самый высокий уровень зарплат, по данным Госкомстата, зарегистрирован в Киеве - 3 110 грн., далее - Донецкая область (2 151грн.), третье место занимает Днепропетровская область (1 964 грн.).
Самый низкий уровень зарплат зафиксирован в Тернопольской области, Херсонской и Черновицкой областях, сообщает Дело.
---------------------------------

Значит ли это что меньше платят, или что народ боится выборов и массово уводит деньги в тень? ИМХО второе.

А не приходит в голову - что в августе большее кол-во народа отдыхает.
Какая такая зарплата в августе?:)
 
Официально в России зарлата выше, причём раза в два, если не ошибаюсь (интересно, а почему не в десять?).. И чё это борцы с украинизацией не хотят воспользоваться "Программой возвращения"?:незнаю:

А где выше?

В Москве или в Воронеже?:)
 
Согласно оценкам, украинцы привозят из России около 10% ВВП. Разумеется, в основном едут с отсталого Запада Украины. Работают украинцы не только на стройках... Вон ребята пишут что в Белгороде все сантехники и дворники с Украины.

Ты ссылочку, документик, а то что там какие-то ребята пишут...

А американцы в Белгороде не работают? У них в Америке так плохо:(,
Кризис такой страшный!:)
 
Ну с этого же форума ребята и пишут. Прямо из Белгорода.

Ну не будем про Америку сейчас. Дай Бох чтобы они выбрались из той задницы в которой они сейчас попали. В России сейчас много американцев работает, поменьше конечно чем русских в Америке, но тем не менее..

Не. Не ребята. Официальные данные.
Ребята это хорошо, но тут бывает такое, что просто диву даешься.
См. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=4048183&postcount=208 :)
 
Согласно оценкам, украинцы привозят из России около 10% ВВП. Разумеется, в основном едут с отсталого Запада Украины. Работают украинцы не только на стройках... Вон ребята пишут что в Белгороде все сантехники и дворники с Украины.

Вчера жена моя приехала из Воронежа. Говорит, что проезжая часть на центральных улицах хуже чем у нас... Может потому что наших дорожников не приглашают в Воронеж?
 
Да какие официальные данные об украинцах в основном работающих в России нелегально?:confused: Если бы они на высокооплачиваемых должностях работали - это одно дело, а если они в основном туалеты моют да на стройке раствор подносят или на дачах россиян канавы прочищают?:confused:

Ну, выходит, они сами решили работать "нелегально".

Жаль конечно, как людей.

работают неофициально, данные про них неофициальные,
зарплата неофициальная, да и сами неофициальные....
и, не дай Бог, умрут неофициально.
 
Ничего не могу сказать насчет проезжей части в Воронеже. Думаю, в мире много мест где проезжая часть может не произвести впечатления на вашу жену, особенно если она "не в духе".:)

Моя жена -патологический оптимист. Так что если она обратила внимание, то, таки да , дороги в этой части России неважные...
 
А не приходит в голову - что в августе большее кол-во народа отдыхает.
Какая такая зарплата в августе?:)

На майдане были? В статье же четко сказано - в прошлом августе рост был 33% :):):) Или в прошлом году отпусков не было?
 
В Воронеже сейчас нормальные дороги. Про дороги в центре - могу сказать что дороги в центре разположены неудобно, мало обьездных дорог. В других районах все нормально. А, по теме ; на заводах Воронежа например станочники зарабатывают 18-25 т.рублей. на стройках 20-30 т.рублей, продавцы-консультанты в крупных торговых центрах 12-18 т.руб. В Курске,Саратове ,Орле и Липецке зарплаты больше.
 
Назад
Зверху Знизу