Беременность!

Уважаемые девушки и женщины!Скажите , у всех на последних неделях беременности пропадал аппетит, сон,падало настроение,или я себя накручиваю уже?Может подскажите как себя взять в руки?Вроде все хорошо,но мысли все о предстоящем.

и сон пропадал, и аппетит, и жуткие смены настроения были, и страшно и т.д.
не накручивайте себя. самое интересное впереди )
 
Он в этот момент даже гипотетически не может находиться в здравом уме. :)
У него паника не меньше, а то и больше..
Но я же говорю.. надо у самого мужика спросить, хочет он, или нет. И спрашивать не так, как вы обычно спрашиваете "я не слишком потолстела?", когда ответ однозначен, а именно выяснить, пойдёт он, или нет.
Многим мужьям НАДО быть с женой в тот момент, когда ей больно, когда она нуждается в поддержке.
И он точно так же забудет всё то, что она может кричать во время родов.


От чего там в обморок падать?
Ну.. разве что у человека непереносимость вида крови... Тогда да.. его лучше туда не водить. Зачем же над человеком издеваться?

Тут все индивидуально.Мы недавно обсуждали данный вопрос(ибо назрел:))),и тут ситуация,когда ни я не хочу видеть драгоценного супруга в родзале(после-пусть заходит),ни он желанием не пылает(и это мягко сказано).И дело не в импотенции или единении душ.Ну просто не хочу,вот и все.Считаю,что нечего ему там делать.Он при зачатии присутствовал:).
Но тут сугубо и мое,и его ИМХО.Для кого-то это необходимость,и их я тоже понять могу.
 
Уважаемые девушки и женщины!Скажите , у всех на последних неделях беременности пропадал аппетит, сон,падало настроение,или я себя накручиваю уже?Может подскажите как себя взять в руки?Вроде все хорошо,но мысли все о предстоящем.
а ты не задумывайся
беременность-не болезнь, и никто еще не остался беременным
а вообще настрой себя, что будет в родах легко-и поверь, так оно и будет
 
Ну как настроение?
 
Ну как настроение?
а настроение было супер
до последних дней работала
коллеги не поверили, что не пришла на работу, потому что рожаю

Может подскажите как себя взять в руки?
настройся на позитив
и все будет классно
 
Уважаемые девушки и женщины!Скажите , у всех на последних неделях беременности пропадал аппетит, сон,падало настроение,или я себя накручиваю уже?Может подскажите как себя взять в руки?Вроде все хорошо,но мысли все о предстоящем.
вы себя накручиваете. все будет хорошо.
мне было страшно до ужаса, поэтому я работала до самого последнего. буквально вечером доработала и ночью в роддом. найдите себе занятие отвлекающее. и валерьяночки попейте.
 
Тут все индивидуально.Мы недавно обсуждали данный вопрос(ибо назрел:))),и тут ситуация,когда ни я не хочу видеть драгоценного супруга в родзале(после-пусть заходит),ни он желанием не пылает(и это мягко сказано).И дело не в импотенции или единении душ.Ну просто не хочу,вот и все.Считаю,что нечего ему там делать.Он при зачатии присутствовал:).
Но тут сугубо и мое,и его ИМХО.Для кого-то это необходимость,и их я тоже понять могу.

И в чем-то вы правы. Отчасти.
 
Привет всем будущим мамочкам! Я продаю б,у, чиковские товары в пол цены это:
ходунки, мобиль с пультом над детской колыбелькой , авантовский молокоотсос и зимний комбинезон. Пожалуйста пишите только в личку
 
какая предприимчивая девушка....
 
Тут все индивидуально.Мы недавно обсуждали данный вопрос(ибо назрел:))),и тут ситуация,когда ни я не хочу видеть драгоценного супруга в родзале(после-пусть заходит),ни он желанием не пылает(и это мягко сказано).И дело не в импотенции или единении душ.Ну просто не хочу,вот и все.Считаю,что нечего ему там делать.Он при зачатии присутствовал:).
Но тут сугубо и мое,и его ИМХО.Для кого-то это необходимость,и их я тоже понять могу.

Мне кажется главное чтоб и жена и муж хотели одного и того же))) уговаривать никого не нужно)

Я тоже всегда думала что муж на родах не нужен. Хотела чтоб он был гдето близко но не в родзале. Но к концу беременности моё мнение изменилось. Муж присутствовал, но на момент всех осмотров и самих родов выходил.
После всего мы считаем что всё сделали правильно.

вы себя накручиваете. все будет хорошо.
мне было страшно до ужаса, поэтому я работала до самого последнего. буквально вечером доработала и ночью в роддом. найдите себе занятие отвлекающее. и валерьяночки попейте.

Зачем бояться когда уже всё решено :D рожать все равно придётся :D
До зачатия бояться надо было :D
 
Назад
Зверху Знизу