Саакашвили взрывает Россию

Кидаться друг на друга можно до бесконечности. На форуме много оранжиоидов организирующих обсирая Россию. Вся эта болтовня - пустой звук. Это не было бы так смешно, если Украина действительно двигалась вперед, серьезно развивалась экономика, повышался уровень жизни. Но как сидели в дерьме, так и продолжаем сидеть, но потрещать любители большие.
моя личная экономика развивается и прогрессирует, а как ваша - не знаю..
и знать не хочу.
 
ВАША судьба отдельно и тем более её экономическая состовляющая, меня совершенно не интересуют. А вот жизнь страны в целом...
 
ВАША судьба отдельно и тем более её экономическая состовляющая, меня совершенно не интересуют. А вот жизнь страны в целом...
знакомо. А жизнь гондураса в целом вас, наверно, тоже волнует.
 
моя личная экономика развивается и прогрессирует, а как ваша - не знаю..
и знать не хочу.

А че в политике делаешь? Нахождение в этом разделе подразумевает обсуждение не того как ты занимаешься ананизмом в своей квартире , а подразумевает обсуждение политических проблем . Кстати эти проблемы могут простиратся гораздо дальше твоей халупы или даже улицы где ты живешь.
 
А че в политике делаешь? Нахождение в этом разделе подразумевает обсуждение не того как ты занимаешься ананизмом в своей квартире , а подразумевает обсуждение политических проблем . Кстати эти проблемы могут простиратся гораздо дальше твоей халупы или даже улицы где ты живешь.
эдик, у вас склероз?
сотый раз повторяю - изучаю таких как ты имбецилов.
наука такая - зоология называется.
 
Балин и америкосам досталось
Посилання видалено
Российский самолет сбросил бомбы на базу с американскими инструкторами

Посилання видалено
Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин 8 августа направил официальную ноту во все представительства стран-членов Североатлантического альянса в связи с вооруженным конфликтом между Грузией и Южной Осетией, передает агентство "Интерфакс".

По словам Рогозина, российская сторона предостерегает членов НАТО от дальнейшей поддержки Грузии и ее президента Михаила Саакашвили. При этом он отметил, что Тбилиси развязал настоящую агрессию и действует при "мощнейшей пропагандистской поддержке со стороны Запада".

Дмитрий Рогозин напрямую связал нападение Грузии на Южную Осетию с недавним саммитом НАТО в Бухаресте, подчеркнув, что на саммите грузинскому президенту "намекнули на североатлантическую перспективу и тем самым как бы дали добро на вооруженную агрессию".

"Хотя де-факто НАТО открещивается от участия в какой-либо политической поддержке активных действий Грузии, бухарестская встреча и ее итоговый документ, где, по сути, утверждается, что Грузия станет членом НАТО и никакая третья страна не имеет права вето на это решение, я считаю, это реально была индульгенция Саакашвили для начала вооруженных действий", - сказал Рогозин.


Так что пусть США и ЕС сидят и помалкивают пока живы.
 
Будешь звонить по ночам и спрашивать: и тебе не спиццо? ... ;)
 
:нах:

В Украине не начнут взрывать...Здесь нет пидорастского нацистско-пукинского режима,как в расии...

Это еще вилами по воде писано - начнут или нет.Вокруг все как-то туманно и сгущается
 
Назад
Зверху Знизу