Уролого-гинекологические центры в Харькове. Посоветуйте пожалуйста.

Репринцев Владислав Леонидович, не буду расхваливать дабы не нарваться на критику....Но врач СУПЕР! Мне помог - осталась довольна, всем рекомендую! Отличный специалист и хороший человек, что не мало важно в нынешнее время!
 
Репринцев Владислав Леонидович, не буду расхваливать дабы не нарваться на критику....Но врач СУПЕР! Мне помог - осталась довольна, всем рекомендую! Отличный специалист и хороший человек, что не мало важно в нынешнее время!
можно его координаты?
 
именно такая клиника в 5-ти этажке на Одесской сразу за Таргетом. Принамает там Погорелов Сан Саныч (он ещё в военном госпитале работает)
 
а вы не студент!в студенческой больнице есть хороший уролог!дядько злой, но умный!Хильченко!он на 6 этаже 113 каб.попробуйте подойти!

О да!! С уловками данного мошенника в халате я знаком лично:rolleyes:
В предыдущих постах я узнал самого себя и как оказалось схема у него довольно таки стандартная: милениум340 грн. само собой с откатом ему же-микоплазма, и я так понимаю ща эпидемия...прям всем повально диагностируют-лечение за 1800грн.(самое дешовое и самое эффективное, по его словам)-и давольный персанаж, но уже с пустыми кармашками...ГРАЖДАНИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!...мошенники повсюду, и те кому мы должны верить как себе-доктора не исключение:(
 
Беспалов Вам помог?
 
так есть хороший уролог в Харькове...........плс
 
так есть хороший уролог в Харькове...........плс

Поддержу мнение о Репринцеве (в теме несколько раз уже упомянался) - отличный уролог. Работает на Сумской (Он клиник) и на м.Пролетарская (районная поликлиника). Советую в ОН клиник приходить, объясняю: заплатите 180 грн сразу, обследований проводится несколько (нужных и важных по части урологии), главное включено УЗИ, если нужны будут анализы (мазки и т.д.) сдадите там же (цены нормальные). Вариант поликлиники - осмотр бесплатно, УЗИ, анализы однозначно оплатите там же или в любой лаборатории сами сдадите. Плюс фактор очередей, а значит потраченного времени.
Таже история и с гинекологом, все что не касается родов и оперативного лечения - моя большая рекомендация Татьяна Ивановна Лукаш в Он Клиник. Особенно если вопрос в лечении эрозии шейки матки. Если нужно оперативное лечение - 5-й роддом, там все мужики-гинекологи оперируют на высшем уровне, рожать - 4-й роддом на Салтовке.
 
Никому не советую Панацею 21 век: диагнозы раздают налево и направо. А при проверке диагнозы не подтверждаются. А при планировании семьи лечить 8 месяцев химией от несуществующего диагноза - это преступление. Всем советую Центр планирования семьи на Тринклера и БАТовские лаборатории.

А можно узнать по-подробнее всю историю? Вы пишете весьма серьезные обвинения, чуть ли не обвиняете в нарушении закона, а конкретных фактов не даёте. Похоже на чёрные PR-технологии, по-моему.
 
А чего так? Сухина оперирует-многие мужики курят в сторонке...;)

Увы не знаком с Сухиной, может она как раз и исключение из правил, все может быть. А тех кого знаю правило подтверждают, что не женское это дело, особенно в тандеме с операционной сестрой, которая старше по возрасту. :-)
 
А тех кого знаю правило подтверждают, что не женское это дело, особенно в тандеме с операционной сестрой, которая старше по возрасту. :-)

Профессоров не видели-и регалии, и вопли матом на персонал, и стажировки за границей, а девчонка сестра рассказывает, что и чем делать? У профессионализма нет пола, это или есть, или нет...
 
Назад
Зверху Знизу