Wi Fi акустика

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2008
Повідом.: 227
Wi Fi акустика

Где можно в Харькове купить гаджет, чтобы с ноутбука допустим или с компьютера (ну скажем через вай фай роутер) управлять колонками слушать через них музыку/смотреть фильмы ? Или может сразу есть колонки с Wi Fi ? Находил подобные девайсы от 500$ но они были слишком многофункциональны, мне такие не нужны. У меня небольшие требования к качеству звука и функционалу.
 
обычный медиа-плеер без своего накопителя, к нему любую активную акустику (рессивер+пассивки), телевизор...
а отдельно беспроводные колонки есть с блютусом. моделей полно, но небюджетно, при етом еще и некачественный звук. так, для гиков...
 
Обычный медиа плеер это как ? У меня есть медиа плеер и как им управлять через ноутбук дистанционно без проводов?
 
В моём понимании Wi Fi-высококачественный звук! А если:"У меня небольшие требования к качеству звука и функционалу", то можно организовать "собственное УКВ(FM) стерео(моно) вещание на малое растояние". Использоватьможно как существующие компоненты:передатчик + приемник, так и самодельные. Недавно делал УКВ(FM) передатчик-моновещание на базе СКМ-24-С.
 
Гм... Про Вай-фай не слыхал, а вот bluetooth колонки для ноута у меня у самого есть..
ТС, а ты уверен про wi-fi?
 
Где можно в Харькове купить гаджет, чтобы с ноутбука допустим или с компьютера (ну скажем через вай фай роутер) управлять колонками слушать через них музыку/смотреть фильмы ? Или может сразу есть колонки с Wi Fi ? Находил подобные девайсы от 500$ но они были слишком многофункциональны, мне такие не нужны. У меня небольшие требования к качеству звука и функционалу.

Apple-AirPort-Express-Base-Station-MB321
 
ППЦ. Всё придумано до нас с Вами. Logitech Squeezebox.
 
Останнє редагування:
Wi-Fi акустика тоже есть )
А вообще самый универсальный вариант ето Logitech Wireless Speaker Adapter for Bluetooth® audio devices - цена вопроса ~400грн, но подключаеться почти к любой акустике
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу