Родственники парня, которого нашли повешенным на Салтовке, требуют разобраться в причинах его смерти

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Родственники парня, которого нашли повешенным на Салтовке, требуют разобраться в причинах его смерти

07.12.2011 15:26

В милиции говорят: харьковчанин сам свел счеты с жизнью. Семья погибшего в это не верит


photo_big.jpg


Кристина Тимченко сестра погибшего: Было не понятно даже, что он висит. Сначала подумали, что человек просто стоит. Не понятно было, что он висел. Он был облокочен как бы спиной сюда

Денис Надточий умер в 22 года. Его родные и друзья до сих пор не могут оправиться от шока. Рассказывают: Денис был веселым, общительным парнем. Никогда не унывал.

Максим Холодный друг погибшего: Он всегда был таким оптимистом по жизни, даже когда у него были проблемы, насколько я знаю, вот правоохранительными органами, то он даже не унывал, говорил, что все будет нормально



В середине ноября Дениса нашли повешенным недалеко от дома на детской площадке. В милиции решили: парень покончил жизнь самоубийством. Родные и друзья погибшего в это не верят. Говорят, что видели парня за полчаса до гибели. Он был в хорошем настроении.

Максим Холодный друг погибшего: После того, как я поговорил, он бы не смог вот так подойти и повеситься

Сестра Дениса уверена: брата убили. Незадолго до трагедии, рассказывает девушка, он побил сына некоего милиционера - сломал ему челюсть. А в тот день, когда Дениса нашли мертвым, его искали какие-то люди - представлялись правоохранителями.

Кристина Тимченко сестра погибшего: Они пришли в квартиру, лазили по ящикам, не понятно, почему и зачем, что они искали, ходили по квартире и ушли. И целый день, в течение всего этого дня, машина стояла у нас под подъездом

Кристина Тимченко говорит: в морге родным не разрешили осмотреть тело близкого человека. Но в день похорон родственники заметили у Дениса несколько синяков. Накануне смерти их не было. Родственники парня хотят обратиться в прокуратуру - считают, что милиция не хочет разбираться в трагедии.

Кристина Тимченко сестра погибшего: Я не знаю отомстить, не отомстить. Думаю, что убивать может даже не хотели. Просто несколько раз ударили, а когда увидели, что человек не дышит, не живой, его просто повесили, чтоб замести следы

Получить комментарий милиции мы пытались в течение трех недель. В пресс-службе областного УВД каждый день просили перезвонить завтра. Накануне сообщили, что эксперт уехал в командировку. По телефону рассказали лишь то, что следов насильственной смерти на теле Дениса правоохранители не нашли. Поэтому криминала в смерти парня не видят.


Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ужас. и нифига они не сделают
Ну можно, как вариант, этого мусорка и его сына найти и так же поступить. В Украине для обычного человека - это единственный справедливый и непредвзятый суд.
 
Назад
Зверху Знизу