Леонтьев - отжог

Скажи ещё ,что ты родился с этим знанием.:D
Так ты ответь , ты сам дошел или может подсказали?:іржач:
даю на водку: кто и когда высказал первое научно обоснованное предположение, что Земля круглая?
 
Неее! С Можайска лучше видно!:іржач::D
та я не сомневаюсь
вероятно этот "я есть быть рашн славьянин" считает что земля плоская, атомов не существует, а воздух - это пустота.
он же не видел, не щупал, а факты для него - не аргумент.
 
Даешь на Украину опять тандем Кучма-Янукович. Ведь плохо ли, хорошо ли, но правили. Представление имеют...

Ну, если альтернативой будет ПихВовшека какого-нибудь на царство ставить, - естественно пусть лучше Кучма или Ян. :)
 
А у вас гениями считают исключительно тех кто в сторону Кремля без моргания смотрит?

Базару нет, Пушкин на Кремль просто молился... И Жорес Алферов например сейчас просто в восторге... Да мало ли.
 
Базару нет, Пушкин на Кремль просто молился... И Жорес Алферов например сейчас просто в восторге... Да мало ли.

Вопросов тогда нет! Я смотрю в россии одни "адекваты"! Куда нам хохлам-постичь высшую материю!:eek:
 
Вопросов тогда нет! Я смотрю в россии одни "адекваты"! Куда нам хохлам-постичь высшую материю!:eek:

Не понимаю, ты спросил:"Гении в России это те, которые молятся на Кремль?". Я ответил что нет. Что дальше то?
 
Базару нет, Пушкин на Кремль просто молился... И Жорес Алферов например сейчас просто в восторге... Да мало ли.
Вопросов тогда нет! Я смотрю в россии одни "адекваты"! Куда нам хохлам-постичь высшую материю!

Не понимаю, ты спросил:"Гении в России это те, которые молятся на Кремль?". Я ответил что нет. Что дальше то?

Вы там, что? Кодами разговариваете? Шифр пришлите?

ПЕРЕЗАГРУЗКА Знающего.
Осталось %?

Ты то сам, В ТЕМУ въехал?:D
 
На арене ---- Миша леонтьев...



Посилання видалено
 
Леонтьева не люблю из-за того, что не умеет быть выдержанным.

Но на этой передаче Шустера он был единственным, кто в вопросе по НАТО говорил грамотно и аргументированно, а не абстрактными понятиями о светлом будущем.
 
Назад
Зверху Знизу