Харьковчане - культурные маргиналы

Вас упрекают, харьковчане!
В том, что хотели бы больше 30% за оранжевых. Забыли, что в городе который в 1918 году был столицей созданной большевиком Артемом(Сергеевым) Донецко-Криворожской республики, - следовало бы ожидать от людей более принципиальной позиции и неприятия в отношении партий оранжевого спектра в принципе!
Но увы, Харьков в этом плане погниловатее и пооранжевее будет, чем Донбасс или Крым!
Так что старайтесь, пацаны, Юля и Витя вас благословляют :пиво:
РАЗОМ НАС БАГАТО!
УКРАЙИНА-ЮЛЯ!
(тьфу, блия)
Морской воды наглотался? Иди , куда нибудь.
 
Вас упрекают, харьковчане!
В том, что хотели бы больше 30% за оранжевых.
Да нет - просто еще один эссеист нарисовался... Свои непропеченые размышлизмы торгует за Истину Высокой Пробы... не берите в голову...;)
 
кстати, таки да! Харьковчане бегут на работу в 6 утра. Я, как житель Южной Пальмиры прозрел! Труженики. Танки там всякие, трактора, турбины и самолеты строят... В метро чуть не затоптали...Классный город. И люди простые. Я там даже влюбился в одну барышню...о чем это я...
Ну, да! Оранж - ноу!
 
Проснись, какие нах танки, какие трактора???? Тебе экскурсию устроить по тем руинам, где их строили???? 90% машиностроения уничтожено необратимо. Железные дороги лет 5 как начали помалу разбирать на лом, то есть - приехали. А сограждане бегут толкать китайское говно и бодяжный хавчик по базарам и заебывать сограждан по госструктурам.
да? ну, хоть Московский проспект стоит? Там она и живет. Юля. (нормальная, неоранжевая)
Еще помню вашу горбатую Сумскую улицу и море пива...Но не рогани, ессно, а балтики))))
 
Короче, мы классные пацаны, и ниипет :D :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу