Где выучиться на Кинолога в Харькове ?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2007
Повідом.: 555
Где выучиться на Кинолога в Харькове ?

Где в харькове можно выучится на кинолога ?вузы,технари,факультеты ,специальности....
 
В зооветеринарной академии не интересовались?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Технологія виробництва і переробки продукції тваринництва"
спеціалізації: "Технологія переробки продукції тваринництва"; "Племінна справа"; "Свинарство"; "Птахівництво"; "Конярство"; "Рибництво"; "Бджільництво"; "Кінологія"; "Технологія з санітарної якості продуктів тваринництва".
 
смотрел,вот только в списке кафедр по специальностям кинологию не нашёл.
 
смотрел,вот только в списке кафедр по специальностям кинологию не нашёл.

Ну тут, как видите, это всего лишь специализация, поэтому я бы в обязательном порядке посоветовала съездить в академию и узнать самому из первоисточника. Хотя бы то, что будет написано в дипломе (а тут может быть много неожиданных вариантов)). Почитать расписание, зайти на кафедру, поговорить со студентами.
 
Первый диплом из ХИСИ (архитектура).Для меня главное чемуто научится в плане дрессинга служебных собак.А специализация врядли даст мне требуемый уровень квалификации.Вот думал ,может есть какието спец службы ,основаные на кинологии(с курсами ,или обучением на ихних собаках). Наверное нужно будет съездить туда и узнать ,какие именно знания они дают ,и есть ли практические занятия по этой специальности.
 
привет

я по поводу обучения на кинолога

Сама интересовалась этим вопросом и, собственно, поэтому поступила в Зоовет, но на ветеринарию, потому что специальность "Переработка продуктов животноводства" совсем не по теме. Три года изучают породы свиней, коров, как перерабатывают продукты животноводства, а специализация "Кинология" начинается на 4-м курсе, при этом в дипломе будет написано "Инженер-технолог" и выдан вкладыш о том, что прослушан курс "Кинология". В принципе, можно получить такую специализацию и на нашем факультете (если очень! постараться).
Теория читается на базе вуза, а практическая подготовка в кинологическом центре (в каком - не знаю, если интересно, то узнаю подробнее).

В Харькове есть еще курсы ОСОУ (ул. Каразина, 7/9)

В Житомире есть подготовка кинологов в Школе милиции для уголовного розыска.
 
Специализации "кинология" в зоовете - НЕТ! Обратитесь с вопросом в клубы КСУ г. Харькова - Канис, Феникс и др., задайте им этот вопрос... Насколько мне известно ОСОУ (если не ошибаюсь организация - Киселя, исключенная в свое время - года 2,5 назад из КСУ) - не является членом КСУ (поэтому выдаваемый ими диплом-свидетельство - никем признан, очевидно, не будет!!!).
Задайте свой вопрос на форуме uaksu.forum24.ru - это будет лучший вариант, ибо это форум Кинологического Союза Украины!!!
 
Специализации "кинология" в зоовете - НЕТ! Обратитесь с вопросом в клубы КСУ г. Харькова - Канис, Феникс и др., задайте им этот вопрос... Насколько мне известно ОСОУ (если не ошибаюсь организация - Киселя, исключенная в свое время - года 2,5 назад из КСУ) - не является членом КСУ (поэтому выдаваемый ими диплом-свидетельство - никем признан, очевидно, не будет!!!).
Задайте свой вопрос на форуме uaksu.forum24.ru - это будет лучший вариант, ибо это форум Кинологического Союза Украины!!!
Спасибо вам огромнейшее !
 
я бы посоветовала сьездить в ветакадемию, 6 лет назад точно была специализация - кинология - отделение зоотехническое - срок обучения 5 лет, лично я поступила только на ветеринарию мелких животных - на кинологию был большой конкурс даже на контракт
 
о ветакадемии на этомже форуме такие слухи ходят,что ощущение складывается будто это Освенцем для собак, я в такой атмосфере не смогу находиться....
 
кинолог

Есть помоему в ровно,туда гсо в учебку отправляют.хочеш кинологом стать ищи кинолога реального и иди фигурантом,учеником.хочеш корку иди к киселю.Пробей по бывшему досааф.
 
В зооветакадемии у меня училась знакомая, сейчас работает кинологом уже 10 лет
 
Есть помоему в ровно,туда гсо в учебку отправляют.хочеш кинологом стать ищи кинолога реального и иди фигурантом,учеником.хочеш корку иди к киселю.Пробей по бывшему досааф.
а есть контакты людей,к которым можно учеником пойти?
 
В зооветеринарной академии идёт кафедра для кинологов только разведения животных и охотничьего хозяйства и срок учобы 3 года 10месяцев... Я тоже хочу пойти учиться на кинолога а корка даёться помоему только в питере потому что кафедра только кинологическая...

Если интересно вот сайт-----abp.spb.su/kinologia.php
 
а чо архитектором не работаешь ?
 
а чо архитектором не работаешь ?
А ты попробуй всю жизнь арх-ре посвяти ))Если работать арх-ром ,да ещё и как хобби выбрать,то можно умом тронуться...

А по теме-кинология -это хобби .Архитектура-стиль жизни и работа с норм.зарплатой.
 
да прям, а в какой среде именно работаешь в архитектуре ?
 
Проектирование ,Визуализация ,Дизайн мебели,интерьеров и тд и тп ))))

А ты сам работаешь?(учишься?)
 
Назад
Зверху Знизу