Реально ли в Харькове найти жену?

Реально ли найти жену в Харькове?

  • да, я здесь нашел

    Голосів: 62 35.8%
  • да, нашел но щас жалею

    Голосів: 7 4.0%
  • нет, не реально

    Голосів: 14 8.1%
  • нереально, уже не исчу

    Голосів: 10 5.8%
  • да, но если повезет. я в поиске

    Голосів: 41 23.7%
  • ТСЕ

    Голосів: 39 22.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Ой, та я ВАС умоляю! А чё, обязательно и сельские? За 12 лет еще ни разу не заразилась местным менталитетом, может поэтому и развелась с мужем. Ну не догоняю я местных мужчин.
 
Абсолютно согласен. Едешь в автобусе, увидел красивую девушку, подал руку при выходе, уступил место или даже просто улыбнулся. Нужно не искать, просто жить и быть открытым к людям, уверенным в себе, они сами потянутся. Потом не отобьешься ;)

Не смеши )))) при выходе из нашего транспорта тебе не то что руку подадут, а отбуцают и т д, таких как ты получается мало )

я такой как вам надо
но есть маленькая проблемка
жениться не хочу.

Не хочешь - заставим ))), не умеешь - научим!!! :D
 
Nata_Li_W сказав(ла):
ММММММММ.......... Странно, я вот тоже не могу найти любовь навсегда, а вижу одних неадекватов!
а кто для вас не адекват? Какие у него характеристики?
 
Мужыки - вопрос к вам.
Уже 3 года я ищу не просто секас а серьезные отношения, а попадаются или меркантильные сучки или же девули one night sexy time.
Хочется чего то большего чем это.
Был опыт с девушками из других городов и даже стран - как говорят в Одессе - 2 большие разницы!
Вопрос - реально ли встретить в Харькове любовь навсегда? И если да. то где, как и когда?
Делимся своим опытом.

Милые мужчины!
Внимание вопрос: где вы искали и что не получилось и искали ли вообще? Если да то где?
Пробовали ходить в кино?
А может стоит присмотреться к коллеге по работе?Из серых мышь к стати получаются отличные жены чуть изменить ее стиль и возможно пред Вами будет стоять королева! Или вы хотите, чтоб сразу и IQ ,домом, авто....так таких не разобрали их такими сделали)))Не думали об этом? милые мужчины все в Ваших руках!Берите и ваяйте свою королеву!
 
Останнє редагування:
Та же проблема, но только я ищу сооствественно мужа!
и почему мы еще не встретились!
 
вояйте свою королеву!

Ваяйте, brilians, вАяйте! ;)

Я вообще непридирчиво отношусь к орфографическим ошибкам (сам могу иногда такое сморозить…), но здесь уж сильно глаз режет – звучит как: берите, и воняйте свою королеву. :іржач:

и почему мы еще не встретились!
Ну дык, вот ХФ вам и в помощь:

Профиль Stingo -> Связь -> Отправить личное сообщение для Stingo

Ничего ж сложного вроде… :незнаю:
:D
 
Жена - это балласт, обуза, непонятно зачем она нужна.
 
Кто ищет, тот всегда находит! :)
 
В тяжёлое время, когда вы похудеете так, что ветром будет сдувать, этот балласт поможет вам твёрдо стоять на земле.:D

В тяжелое время… нет, наверное даже не так: при первых намеках на тяжелое время ;), этот балласт, как правило, сдувает с такой скоростью… :D
 
Надо знать чего хочешь.
 
Ваяйте, brilians, вАяйте! ;)

Я вообще непридирчиво отношусь к орфографическим ошибкам (сам могу иногда такое сморозить…), но здесь уж сильно глаз режет – звучит как: берите, и воняйте свою королеву. :іржач:


Ну дык, вот ХФ вам и в помощь:

Профиль Stingo -> Связь -> Отправить личное сообщение для Stingo

Ничего ж сложного вроде… :незнаю:
:D

Радуйся)
 
поедь в Купянск

с табличкой МЕРКАНТИЛЬНЫХ СУЧЕК ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ
 
Нахрена она нужна, эта жена?

Как нахрена? :eek: Мы же уже всё выяснили (читайте тему внимательнее): :увага: жена нужна в качестве балласта! – чтобы мужчина от счастья не воспарил слишком высоко, а твердо стоял на земле! ;)
(а еще лучше вогнать его по колено в землю! :D)


Семья от бога нам дана,
Замена счастию она!
(с)
:іржач:
 
А вот действительно, нахрена жена нужна?
Потрахаться и то проблема: та мне нельзя, то голова болит, то я устала, то мама сейчас приедет?
Нахрена она нужна, эта жена?
Жена должна уметь делать 2 вещи: рожать и молчать, остальное я сделаю сам...
пиздил гдето) :D
 
Назад
Зверху Знизу