для Знающих...

Aeex7

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2008
Повідом.: 13
для Знающих...

Нужны образцы должностных инструкций: Зав склада, Кладовщик, Менеджер по продажам, Грузчик.

Нужны инструкции ориентированные на торговую фирму!
 
для Знающих.....
не просто скачать и ладно, а для Материально Ответственных Лиц. с учётом отчётности....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
могу отксерить у себя на работе- так и называется должностная инструкция для кладовщика. Ну так они ж для каждого предприятия вроде как свои. Каждый под себя ж пишет.
 
могу отксерить у себя на работе- так и называется должностная инструкция для кладовщика. Ну так они ж для каждого предприятия вроде как свои. Каждый под себя ж пишет.

Если можно то отсканируйте, я их анализирую и делая более полную инструкцию. Во всяком случае времени меньше забирает.
 
Посмотрите книгу: polykur.ком.юа/?link=literature&id=37 (ком.юа замените на английский)
СОДЕРЖАНИЕ
Должностная инструкция главному бухгалтеру
Положение о группе организации управления предприятием
Должностная инструкция старшему инженеру (менеджеру) по организации управления предприятием
Должностная инструкция офис – менеджеру
Должностная инструкция секретарю предприятия
Должностная инструкция инспектору по кадрам
Должностная инструкция инспектору по контролю за исполнением поручений
Правила ведения телефонных переговоров
Инструкция по документационному обеспечению управления
Структурная схема руководства функциональными службами маркетинга
Положение о творческой комплексной бригаде предприятия
Положение о группе технологов
Должностная инструкция инженеру – технологу
Технологический паспорт бригады
Положение о службе контроля качества продукции
Должностная инструкция контролеру
 
Такого рода документы либо писать "под себя", либо закажите кому нибудь за деньги!
 
могу отксерить у себя на работе- так и называется должностная инструкция для кладовщика. Ну так они ж для каждого предприятия вроде как свои. Каждый под себя ж пишет.

Нехорошо разглашать внутреннюю информацию своего предприятия.
 
Нехорошо разглашать внутреннюю информацию своего предприятия.

+100!!! Часто даже при приеме на работу подписывается документ, так называемая "коммерческая тайна" - неразглашение условий работы и т.п. третьим лицам!
 
могу отксерить у себя на работе- так и называется должностная инструкция для кладовщика. Ну так они ж для каждого предприятия вроде как свои. Каждый под себя ж пишет.

Вам деньги не платят, что вы готовы на такие действия
 
Вам деньги не платят, что вы готовы на такие действия

:D нашли криминал.. стремные места можно закрыть (закрасить).. а набирать .. все, что требует охрана труда... тоскливо... лучше править под себя имеющуюся... да так все и делают..
 
Нужны образцы должностных инструкций: Зав склада, Кладовщик, Менеджер по продажам, Грузчик.

Нужны инструкции ориентированные на торговую фирму!

На Маршала Бажанова был магазинчик по всяким пособиям по технике безопасности, там были и сборники инструкций, по памяти скажу там не просто сочинение, там и требования к квалификации, функциональные обязанности, кто заменяет в случае отпуска, словом есть нормы по их содержанию.
 
Ну мужики, тут такую болтовню устроили, а девчонки сразу сориентировали тему в нужное русло!
 
Назад
Зверху Знизу