57.kharkov.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2011
Повідом.: 113
Заказал сегодня рано утром через сайт 57.kharkov.ua на Анри Барбюса принтер Samsung ML-2165. Перед тем, как заехать, перезвонил им и оказалось... что заказнный товар в течении нескольких часов подорожал на 10% грн. :confused:
Я распланировал специально день так, что бы к ним заехать, хотя мне было это не совсем удобно. Возможность отвезти принтер в нужное время была только сегодня. Теперь неизвестно когда.
О том, что мой заказ не будет выполнен мне никто не сообщил. Магазин сегодня утром спокойно оформил мой заказ по указанной на сайте цене (заказ 15035) и кинул. Времени найти и купить в другом месте не было. Если бы я сам не перезвонил им, еще бы и зря прокатался.
Менеджер Владимир (067) 573-74-95 не только не извинился, но и искренне не понял, в чем тут проблема.
Хотелось бы, что бы в Харькве было меньше интернет-магазинов с таким подходом к бизнесу и отношением к клиенту.

PS Раньше покупал иногда в этом магазине, сейчас занес его в свой личный Блек Лист, что и вам, что бы нервы были спокойней.
 
На 10%. Цена в заказе была около 850 гривен. По телефону сказали, что могут сделать около 950.
Или у них нет склада и перекупают у кого найдут, либо некомпетентные менеджеры. Либо все вместе. Но, даже если так, перезвонить и сказать, что они не могут выполнить взятый заказ, они могли бы. Может у меня осталось бы время купить его в другом месте.
 
Даже если учесть нестабильность доллара, то последние 3 дня он только падает, соответственно цена может идти только вниз, но не как не вверх. Тоже оформлял заказик у них, и та же самая история, на сайте одно, но на деле другое.
 
там наверное до сих пор бегает бегунок на склад, клиент ждет товар только к вечеру, и вечная суета с "приехал и не доехал" :)
 
там наверное до сих пор бегает бегунок на склад, клиент ждет товар только к вечеру, и вечная суета с "приехал и не доехал" :)

А шо есть харьковские магазы работающие подругому?
 
Всем добрый день :)

Спасибо за пристальное внимание к нашему магазину, теперь откинем все эмоции, и Я расскажу как все было, был сделан заказ ниже скрин
15035.jpg


По данной цене было ограниченное кол-во принтеров, утром ТС не ответил на :тел: звонок, без подтверждения клиента мы не можем ставить заказы, когда ТС повторно перезвонил нам в магазин, данные принтеры были уже не доступны по цене об этом было сообщено, человек используя нецензурную речь, обвинил нас в том что мы его "кинули" повесил трубку сам.

Теперь о курсе, прогнозах и погоде :)

Вчера на него была 942 грн, сегодня 926 (из за снижения курса цена снизижена, выкладываю скрин)
sams2165.jpg

Вкратце история такая, выводы сделайте сами.
 
утром ТС не ответил на звонок
Ложь. Утром звонка не было. Специально пересмотрел историю звонков.
Был бы утром звонок, какой смысл был бы в создании темы?

Если уже вдаваться в детали, то я сделал заказ за день до этого, мне перезвонили один раз. Я не смог взать трубку. Утром проверил статус заказа - заказ аннулирован. Ладно, некрасиво, но ладно. Могли бы перезвонить еще раз, так как откуда я мог знать, что пропущенный звонок был от них?
Я перезаказал принтер утром и ни ответа, ни привета, как я описал в старпосте.

человек используя нецензурную речь, обвинил нас в том что мы его "кинули" повесил трубку сам.
Вторая ложь. В жизни я не использую нецензурную лексику. Мне сказали - по такой цене принтеры закончились и бросили трубку. Я перезвонил, спросил, сколько стоит этот принтер сейчас, когда услышал, что на 100 гривен дороже и понял, что эта цена меня не устраивает, сказал, что они меня кинули и повесил трубку.

PS Делайте выводы, стоит ли иметь дело с магазином, который два раза солгал в сравнительно невинной ситуации. Как же они изворачиваются в случае реальных проблем?
 
Останнє редагування:
А шо есть харьковские магазы работающие подругому?
во всяком случае я лучше в элмир пойду, чем сталкиваться опять за 5 копеек разницы в цене с "сервисом" подобных контор. я не говорю, что они плохи, я там брал очень часто, и в том же 57, но реально иногда выбешивают.
 
Даже если учесть нестабильность доллара, то последние 3 дня он только падает, соответственно цена может идти только вниз, но не как не вверх. Тоже оформлял заказик у них, и та же самая история, на сайте одно, но на деле другое.

Видимо вы не сильно в теме по сегодняшней ситуации на рынке, курс падает - это действительно так, но практически все поставщики завели гривневый баланс(!!!), и естественно по курсу ДДП на некоторые позиции, как мониторы и телевизоры Samsung, LG, печатка, мобло и тд. (а он примерно 8.8 но не более 10), чтоб реально было хоть как-то торговать и зарабатывать. и при понижении курса, цена в гривне (внимание) растет. Всё просто.
 
Заказал сегодня рано утром через сайт 57.kharkov.ua на Анри Барбюса принтер Samsung ML-2165. Перед тем, как заехать, перезвонил им и оказалось... что заказнный товар в течении нескольких часов подорожал на 10% грн. :confused:
Я распланировал специально день так, что бы к ним заехать, хотя мне было это не совсем удобно. Возможность отвезти принтер в нужное время была только сегодня. Теперь неизвестно когда.
О том, что мой заказ не будет выполнен мне никто не сообщил. Магазин сегодня утром спокойно оформил мой заказ по указанной на сайте цене (заказ 15035) и кинул. Времени найти и купить в другом месте не было. Если бы я сам не перезвонил им, еще бы и зря прокатался.
Менеджер Владимир (067) 573-74-95 не только не извинился, но и искренне не понял, в чем тут проблема.
Хотелось бы, что бы в Харькве было меньше интернет-магазинов с таким подходом к бизнесу и отношением к клиенту.

PS Раньше покупал иногда в этом магазине, сейчас занес его в свой личный Блек Лист, что и вам, что бы нервы были спокойней.

+1 Однозначно в блэк эту контору. Не буду рассказывать свою историю , но у них еще и большие проблемы с гарантией.
 
Товарищ Nick__name, Вы можете трактовать события так как удобно Вам, обвиняя конкретно меня в некультурности и гнуть свою линию событий, цепочку событий я изложил Выше, дальнейшие споры кто прав кто виноват и как с этим борются в странах победивших коммунизм оставляю на Ваше усмотрение.
 
Товарищ Nick__name, Вы можете трактовать события так как удобно Вам, обвиняя конкретно меня в некультурности и гнуть свою линию событий, цепочку событий я изложил Выше, дальнейшие споры кто прав кто виноват и как с этим борются в странах победивших коммунизм оставляю на Ваше усмотрение.

а у Вас разговоры пишутся? Было бы интересно послушать:)
 
Вы можете трактовать события так как удобно Вам
Вопрос не в трактовке фактов, в самих фактах и вашей лжи.
1 В четверг, 17 апреля утром не было ни одного не принятого мной звонка и ни одного звонка с незнакомых номеров.
2 При разговоре я не использовал мат, как вы утверждаете.
а у Вас разговоры пишутся? Было бы интересно послушать
Если разговоры пишутся, я даю свое согласие на то, что бы наше ощение было здесь выложено.
обвиняя конкретно меня в некультурности
Если бы вы внимательно прочитали старпост, вы бы увидели, что я упрекаю вас не в некультурности, а в том, что вы меня кинули.
Была публичная офферта - товар был предложен по некоторой цене в статусе "в наличии".
Способом, разрешенным магазином, мне оформили заказ на этот товар, взяв на себя определенные обязательства.
Заказ был в односторонне порядке аннулирован без уведомления, или даже попытки уведомления.
Связавшись с вашим магазином, я понес определенные материальные убытки и моральный ущерб.
После этого не было даже извинений, как будто это в порядке вещей. Только тут попытались выставить меня некультурным человеком, со словами которого не стоит считаться.
 
Видимо вы не сильно в теме по сегодняшней ситуации на рынке, курс падает - это действительно так, но практически все поставщики завели гривневый баланс(!!!), и естественно по курсу ДДП на некоторые позиции, как мониторы и телевизоры Samsung, LG, печатка, мобло и тд. (а он примерно 8.8 но не более 10), чтоб реально было хоть как-то торговать и зарабатывать. и при понижении курса, цена в гривне (внимание) растет. Всё просто.

Как раз я в курсе.
По поводу курса 8.8 - 10 согласен. Но более наглой схемы в наеб.лове не видел. У меня хранится архив прайсов за последние 2 года. Так вот зафиксировав курс 8.8 многие поставщики тупо подняли цену в баксах. Т.к. до марта эти позиции стоили на 10-30% дешевле чем в марте-апреле.
Этот вопрос не относится конкретно к "57", а к многим другим.
 
Товарищ Nick__name, Вы можете трактовать события так как удобно Вам, обвиняя конкретно меня в некультурности и гнуть свою линию событий, цепочку событий я изложил Выше, дальнейшие споры кто прав кто виноват и как с этим борются в странах победивших коммунизм оставляю на Ваше усмотрение.
Приветствую завсегдатаев блэк-листа из 57.kharkov.ua.
:yahoo:

Владимир (он же MafiozZza), а ведь вы по-прежнему ведете себя по отношению к клиентам, как говнюки ! И скажите еще, что мое мнение не основано на фактах.
:D

+1 Однозначно в блэк эту контору. Не буду рассказывать свою историю , но у них еще и большие проблемы с гарантией.
А я буду (кому интересно, можно почитать здесь): https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3459060.

Связавшись с вашим магазином, я понес определенные материальные убытки и моральный ущерб.
После этого не было даже извинений, как будто это в порядке вещей. Только тут попытались выставить меня некультурным человеком, со словами которого не стоит считаться.
Это их обычное состояние. Но не расстраивайтесь уж очень сильно, я уверен, что найдете хорошо альтернативу этим "продавцам".
 
Останнє редагування:
Всегда все покупаю в этом магазине, реагируют быстро, с гарантией сталкивался - никаких проблем. Единичный случай, причем в нестабильной ситуации в стране НИОЧЕМ не говорит и покупка АЖ на 900 грн. ТС уже больше слюны на форуме выкинул.

П.С. ТСЕ.
 
Всегда все покупаю в этом магазине, реагируют быстро, с гарантией сталкивался - никаких проблем. Единичный случай, причем в нестабильной ситуации в стране НИОЧЕМ не говорит и покупка АЖ на 900 грн. ТС уже больше слюны на форуме выкинул.

П.С. ТСЕ.
Добрый вечер, Господа!!! Читаю я Ваши письмена и улыбаюсь! Почему же Вы не пишете про гипермаркеты, ану посмейтесь с еврейской фамилии их хозяев, да еще с лозунгом станьте возле входа)))) Сколько там Вы простоите в очереди???? Сколько просроченного товара купите???? Ошибаются все люди и все организации!!! А как Вы хотели? Типа в Розетке или других магазинах намного лучше? Я два года покупал в 57 частенько, и не один блендер)))) И, кстати, у Владимира))) Сейчас начнется... засланный не засланный)))) Я вообще не из Харькова, но покупаю в интернете много!!! Владимир по крайней мере ни разу меня не подвел, даже частенько шел навстречу, добираться мне не один час.... А вообще Вы харьковчане, слишком избалованы)))) Много спите, а хотите как в Европе)))) В общем заканчивайте Дима 1981 года рождения, фамильярничать))) Ваше мнение всем ясно))))

Я так смотрю у "деревенских" эта контора в почете :іржач::іржач::іржач:
 
Всегда все покупаю в этом магазине, реагируют быстро, с гарантией сталкивался - никаких проблем. Единичный случай, причем в нестабильной ситуации в стране НИОЧЕМ не говорит и покупка АЖ на 900 грн. ТС уже больше слюны на форуме выкинул.
Люди, которые с пренебрежительным снисхождением "считают" чужие деньги, всегда на меня производят впечатление конченых умалишенных дебилов с явными пробелами в образовании и воспитании. RAFAIL, это я о вас и вам подобной гопоте (ударение на последнем слоге).

Я так смотрю у "деревенских" эта контора в почете :іржач::іржач::іржач:
:угу:
Таки да, как говорится "рыбак рыбака...".
BAV_Lug, а вы, я вижу, и мою тему не поленились читнуть. Польщен вниманием...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу