Генпрокуратура прислала Кернесу повестку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196987
Генпрокуратура прислала Кернесу повестку

11.03.2014 12:28

Сегодня утром мэр Харькова Геннадий Кернес получил повестку. Адрес явки — Главное следственное управление Генеральной прокуратуры Украины, Киев, Борисоглебская, 18


photo_big.jpg


Фото повестки Кернес выложил на своей странице в соцсети. Вызывают его 13 марта на 10:00 в качестве подозреваемого.

Напомним, вчера Михаил Добкин отправился в Киев по вызову Главного следственного управления Генеральной прокуратуры Украины.

Экс-губернатору инкриминируют посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины (ч. 2 ст. 110 Уголовного кодекса Украины). Статья предполагает наказание в виде лишения свободы от трех до пяти лет.

По словам Юлии Плетневой - адвоката Михаила Добкина - во вторник в Шевченковском райсуде Киева будет рассматриваться вопрос об избрании меры пресечения в отношении экс-губернатора Харьковщины.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Геша Геша, говорили тебе дурашка, не пиши хуйни не обдумав, а ты кичился
 
Чувствую в Харькове резко проснуться колорады...
 
Пока, ґєша. Може хоч від наркозалежності позбавишся у СІЗО
 
Пусть допа держит соседнюю шконку для гепы.
 
Самая приятная новость за сегодня))))) Ура, товарищи! Гепу на нары! И побыстрее!
 
Вот и гепард добегался.А говорили в Харькове не будет выборов мэра.
 
Самая приятная новость за сегодня))))) Ура, товарищи! Гепу на нары! И побыстрее!

С ума сошли?! У нас вон станция метро строится, а лавочек там ещё нет! Как же мы без Гепы лавочек?! :D
 
мало ли что ему прислали? Вот когда будет реальное действие, а не "письма счастья" вот и посмотрим.
Как говорил один известный человек - не верю.
 
лавочки из ценных пород дерева
 
нуну, маленькие мстительные уродцы, надо же мстить а не страну спасать ))
 
нуну, маленькие мстительные уродцы, надо же мстить а не страну спасать ))

Это ты про кого? Причём здесь месть? Или статью за казнокрадство отменили? Или статью за развал страны? Как насчёт первенца-командира над титуханами,чьё это ноу-хау? Или...можно долго перечислять,так что расслабь булки.

Статей вагон и маленькая тележка...Только ,повторюсь, не верю.
 
казнокрадство - докажи и суди, я тока за. Я не только руками я могу и ногами за, разщвал страны..... это кто сказал , те кто к власти пришел второй раз с помошью революции?? ахах

я гешу с мишей видел в гробу и вообще без тапок, но....
 
Думаю что это конец истории Гепы и Добкина... Повы@бывались и хватит...

И бабки не спасут...
 
Боюсь, после визита в генпрокуратуру, там в коридорах появятся новые лавочки :D
Если б Кернес не пилил и не хамил, то цены б ему как меру не было, а так, шо маемо то маемо...
 
С ума сошли?! У нас вон станция метро строится, а лавочек там ещё нет! Как же мы без Гепы лавочек?! :D

Вы эт, всем городом на лавочки скинулись уже? Доллар подорожал - терь 100500тыщ одна лавочка стОит!:увага::D
 
Назад
Зверху Знизу