А вы знаете сколько зарабатывает ваш муж?

А вы знаете сколько зарабатывает ваш муж?

  • до 10 тыс

    Голосів: 4 16.7%
  • от 10 до 20 тыс

    Голосів: 5 20.8%
  • 20-40 тыс

    Голосів: 2 8.3%
  • более 50 тыс

    Голосів: 1 4.2%
  • Не знаю, всегда отшучивается

    Голосів: 6 25.0%
  • Не знаю, т.к. доход не регулярный

    Голосів: 3 12.5%
  • Не знаю - свой бизнес

    Голосів: 5 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
А где вариант "Думала, что знала" или хотя бы "Думаю, что знаю"?)
 
Жена (примерно) знает, сколько зарабатываю я, а я (примерно) знаю, сколько зарабатывает она. Общность бюджета заключается в том, что для покупок используются общий счет кредитной карточки. Если надо купить "на себя" какую-то мелочь, то никто не спрашивает разрешения. Если что-то более серьезное, то вопрос сначала обсуждается и потом, возможно, планируется.

В конце месяца кредитка оплачивается с зарплатных счетов.

И у меня, и у жены есть какие-то вещи, которые хотелось бы купить, но которые бесконечно откладываются на бесконечное потом. Не потому, что другая сторона запрещает, а потому что у обоих есть понимание рациональности расхода семейного бюджета.
 
Жена (примерно) знает, сколько зарабатываю я, а я (примерно) знаю, сколько зарабатывает она. Общность бюджета заключается в том, что для покупок используются общий счет кредитной карточки. Если надо купить "на себя" какую-то мелочь, то никто не спрашивает разрешения. Если что-то более серьезное, то вопрос сначала обсуждается и потом, возможно, планируется.

В конце месяца кредитка оплачивается с зарплатных счетов.

И у меня, и у жены есть какие-то вещи, которые хотелось бы купить, но которые бесконечно откладываются на бесконечное потом. Не потому, что другая сторона запрещает, а потому что у обоих есть понимание рациональности расхода семейного бюджета.

:клас: А ваша жена - американка?
 
Мой муж однажды мне сказал,что он смотрит на мир глазами своих детей и жены,и что мы являемся для него неким мерилом его мужской состоятельности и человеческой сущности.Если его семья счастлива,значит он на верном пути)
Скоро будем отмечать серебрянную свадьбу,а я до сих пор точно не знаю сколько зарабатывает мой муж,не интересовалась как то)
 
Если жена не знает, сколько зарабатывает муж, то он скорее всего олигарх и коррупционер, т.е. нечестный человек. )))
 
А я считаю, что не имею право потратить на себя. Приоритет семья...

Мой муж однажды мне сказал,что он смотрит на мир глазами своих детей и жены,и что мы являемся для него неким мерилом его мужской состоятельности и человеческой сущности.Если его семья счастлива,значит он на верном пути)

хз почему, но подташнивает от подобных положительных персонажей. Такие тошнотворно правильные, что пиздец прямо

был бы бабой, наверное с тоски бы подох от таких васечек :dead:
 
хз почему, но подташнивает от подобных положительных персонажей. Такие тошнотворно правильные, что пиздец прямо

был бы бабой, наверное с тоски бы подох от таких васечек :dead:

бабы то тоже разные. Есть поклонницы такого. Они ж не со случайными женщинами живут. Те их выбрали. Видимо нравится.
 
Сколько получает знаю только примерно. Куда тратит иногда совсем не понимаю)))
 
Если жена не знает, сколько зарабатывает муж, то он скорее всего олигарх и коррупционер, т.е. нечестный человек. )))

Странный вывод,но то,что муж не бюджетник и семья не живёт от аванса до зарплаты,это да.)
 
хз почему, но подташнивает от подобных положительных персонажей. Такие тошнотворно правильные, что пиздец прямо

был бы бабой, наверное с тоски бы подох от таких васечек :dead:

ну если единственное развлечение в жизни ебать друг другу мозг, то да будет скучно. но если перестать задрачивать друг друга и оглянуться вокруг, то окажется что в мире куча всего интересного и веселого)
 
Необходимо своевременно озабобачиваться выяснением суммы и источников дохода, потом не проклнтролируешь никак
 
Я не знаю сколько зарабатывает мой муж, и мне это не интересно. Мне интересны его дела и проекты. Поддерживаю его, когда трудности. Садимся и обсуждаем, как решить сложную рабочую ситуацию.
В период кризиса было такое, что жили на то, что зарабатывала я. У меня всегда было желание развиваться и зарабатывать. Неоднократно ездили отдыхать за мой счёт.
Мы уважаем личное пространство и свободу друг друга. Знать сколько зарабатывает - это форма контроля. Я не хочу контролировать взрослого мужчину и не хочу, чтобы контролировали меня.

Ещё на этапе создания семьи у нас обсудились стремления в жизни, ожидания, уровень благополучия к которому стремился каждый. Они сошлись.

Это совсем не значит, что у нас деньги тратятся хаотично, нет никакого порядка. Порядок есть и учёт есть. Более того, переодически садимся и составляем список постоянных трат и решаем как их снизить/оптимизировать. В нашей семье совместно-раздельный бюджет. Когда ребёнок был маленький , я мужу так и сказала - мы пополам с тобой оплачиваем няню и я иду работать.
 
Назад
Зверху Знизу