Многодетные мамы - делимся опытом и советами! Как выжить и не сойти с ума :-)

всем привет... я добавилась в ряды многодетных... есть тут кто еще живой?

У меня есть сын, муж, племянник теперь живет с нами. Еще есть кот, кошка и собака. Можно считать, что я многодетная:D
 
У меня есть сын, муж, племянник теперь живет с нами. Еще есть кот, кошка и собака. Можно считать, что я многодетная:D

если так смотреть то с нами два сына, дочь, муж, 2 кошки, 2 улитки и племянница ) я тогда мать-героиня )
 
я раньше тут тортики старшим заказывала, а потом нашла более любимого пекаря... и еще чуток позже знакомая попросила объявление за нее разместить и забыла сказать, что она не может, тк она тут заблокирована..:незнаю: ну и меня заблокировали тоже, написав, что я клон... блокировка было написано, что вечная... :плачу:и вот вчера решила попробовать зайти и получилось :yahoo:
 
я раньше тут тортики старшим заказывала, а потом нашла более любимого пекаря... и еще чуток позже знакомая попросила объявление за нее разместить и забыла сказать, что она не может, тк она тут заблокирована..:незнаю: ну и меня заблокировали тоже, написав, что я клон... блокировка было написано, что вечная... :плачу:и вот вчера решила попробовать зайти и получилось :yahoo:

Вчера в школу двоих отправили?:)мои вчера пришли с полными пакетами книг.Пока идут в школу добровольно с радостью:Dпы.сы ищу 5 репетиторов к дпа готовимся и к зно
 
Вчера в школу двоих отправили?:)мои вчера пришли с полными пакетами книг.Пока идут в школу добровольно с радостью:Dпы.сы ищу 5 репетиторов к дпа готовимся и к зно

сорри что в личку ответ отправила... отвыкла от форума...
одного в школу а вторую в сад ) средней последний год в саду остался :кручусь:
 
Ничто не страшно матери
Трех маленьких детей,
Рисующих на скатерти
Пиратов и чертей,

Поющих на три голоса
Про череп и кинжал,
Чтоб встали дыбом волосы
У тех, кто не рожал!
 
Мой ребятенок второй день негодует по поводу школьного дресс-кода - рубашка, брюки, ремень, носки, туфли. Пробегал все лето в шортах и шлепках как Маугли, а теперь опечален:D
 
на планете 8 хуиллиардов человек, надо наоборот сокращать население- 1 семья один ребёнок..
 
jbede3.jpg
 
Мой ребятенок второй день негодует по поводу школьного дресс-кода - рубашка, брюки, ремень, носки, туфли. Пробегал все лето в шортах и шлепках как Маугли, а теперь опечален:D

Мой вообще в школу идти отказывается из-за обязательной школьной формы:диявол:
 
У меня двое

И что вы хотите узнать? Цифры расходов других вам ни к чему

Боритесь и взбивайте молоко в сметану Иначе зачем деток рожали?

Ирочка,народ интересует проблемы у кого трое детей.заведи хотя бы собаку еще и тебе некогда будет ебланить на форуме.Пробемы не деньгах а во времени даже.
 
У меня двое

И что вы хотите узнать? Цифры расходов других вам ни к чему

Боритесь и взбивайте молоко в сметану Иначе зачем деток рожали?
ты борешься из последних сил.Молодец:клас:не каждая мамочка на столе голой за бабки станцует.Ирочка ты молочага.
 
Назад
Зверху Знизу