• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

Что вы так людей пугаете, это же только с 4 по 15 этаж, а ведь есть еще с 1 по 3, там дешевле. :)

А вообще, конечно, разброс цен там приличный: от 13,5 до 18,5 тыс. за метр. Значит, скоро будут скидки. :)

Мы регулярно ездили смотреть до подорожания, первый, второй, третий этаж второй секции смотрят реально в землю. Всем советую перед покупкой обязательно съездить посмотреть и решить, устраивает ли такое. Там скидки должны быть очень большими за эти этажи.
 
Всем советую перед покупкой обязательно съездить посмотреть и решить, устраивает ли такое.
А вот это очень правильный совет. А то некоторые покупают буквально с закрытыми глазами, а потом: как это получилось? :)
 
Так а что там с паркингом подземным - он есть или его нет?
И ещё интересует: там будет котельная или централизованное отопление? Если первый вариант, то где она будет находиться?
 
Эта схема называется переуступкой. Абсолютно нормальная, белая схема. А то, что люди хотят заработать, не вижу в этом ничего криминального.

Тогда я не понимаю такой момент: если идет переуступка пая или что там оно такое, то этот пай уже выкуплен первым пайщиком по более низкой цене. Т.е. в кассу уже один раз он оплатил и мое дело дать ему денег, а в ЖС уже переоформить этот пай на себя.
Вроде по логике должно быть так (имущество уже ж чье-то, не ЖС). А тут я прихожу с агентом в ЖС и просто даю бабок в кассу выше ценника + агенту еще оплачиваю 5% за то, что эту квартиру можно купить только через него.
 
Так а что там с паркингом подземным - он есть или его нет?
И ещё интересует: там будет котельная или централизованное отопление? Если первый вариант, то где она будет находиться?
Проще на объект поехать и спросить у прораба, он знает куда больше и точнее, чем в офисе :)
Вообще, за школой бойка, рядом со стройкой, если память не изменяет, стояла какая-то постройка с заведенными газовыми трубами. Но и напротив возле полуразрушенного строения были какие-то трубы, вроде как центрального отопления, но в плачевном состоянии. Но я был там зимой аж
 
ну да. У них там сутра очередь как в макдональдсе, могут позволить себе более расслабленно общаться с клиентами. В принципе, вежливо все вцелом, но лишний раз общаться с ними не хочется
 
Тогда я не понимаю такой момент: если идет переуступка пая или что там оно такое, то этот пай уже выкуплен первым пайщиком по более низкой цене. Т.е. в кассу уже один раз он оплатил и мое дело дать ему денег, а в ЖС уже переоформить этот пай на себя.
Вроде по логике должно быть так (имущество уже ж чье-то, не ЖС). А тут я прихожу с агентом в ЖС и просто даю бабок в кассу выше ценника + агенту еще оплачиваю 5% за то, что эту квартиру можно купить только через него.
Значит, не с тем агентом вы связались. Обычно при переуступке такого не бывает.
 
Можно попробовать поискать паркинг:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ha7fjf.gif
 
Кто-то уже купил здесь квартиру?
 
1 секция (на 2 дома) продана полностью.
2 секция (на 2 дома) продана на половину
3 секции нет в продаже но уже ее строят
4 секция готовится под постройку, снесли какуюто халупу под нее.
 
Можно попробовать поискать паркинг:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Недавно общались с прорабом и он сказал что подземного паркинга уже не будет :D На данный момент у них планы построить многоуровневый надземный по типу как на Леваде
 
Я так вижу, что здесь покупателей квартир, кроме нас, никого нет. Мы купили в секции 1Б, может, найдутся соседи.
 
Недавно общались с прорабом и он сказал что подземного паркинга уже не будет :D На данный момент у них планы построить многоуровневый надземный по типу как на Леваде

А где они его размещать собираются?
 
Так а что там с паркингом подземным - он есть или его нет?
И ещё интересует: там будет котельная или централизованное отопление? Если первый вариант, то где она будет находиться?

Отопление будет централизованное
 
HoSsMan, спасибо за инфу. Блин, я хотел взять квартиру в доме 4А, а там теперь оказывается окна буду выходить на паркинг( Ещё и подземного не будет. Колхозники этот ЖС: до сих пор пишут, что паркинг подземный.
 
HoSsMan, спасибо за инфу. Блин, я хотел взять квартиру в доме 4А, а там теперь оказывается окна буду выходить на паркинг( Ещё и подземного не будет. Колхозники этот ЖС: до сих пор пишут, что паркинг подземный.

Так покупайте на верхних этажах.
 
Назад
Зверху Знизу