Стоит ли покупать холодильник Атлант?

Когда я был холостяком,то думал зачем мне такой большой холодильник,а как появилась семья и ребенок,то холодильник оказался маленьким.

Единственный плюс в моем электролюксе - это фреш зона. Очень удобно для хранения всяких сырков, масла, йогуртов и т. п.
 
Стоит ли покупать холодильник Атлант?

Стоит ли покупать холодильник Атлант?
если позволяют средства.то конечно нет!Лучше поднакопит и купить собранные в европейских странах.
 
Присоединяюсь к положительным мнениям о холодильниках Атлант и также вам его советую. И дело не только в том, что данный холодильник выгодно отличается от своих аналогов ценовой политикой. Хотя это тоже очень приятно и при выборе играет большую роль. Но также холодильники Атлант очень качественный. Вот я себе купила холодильник ATLANT ХМ 4424-149 ND и полностью довольна его работой. Сохраняет продукты он отменно, морозильная камера работает просто блестяще. При этом аппарат не создает в на кухне шума и сжигает минимум электричества. Также холодильник вмещает большое количество продуктов.
 
Присоединяюсь к положительным мнениям о холодильниках Атлант и также вам его советую. И дело не только в том, что данный холодильник выгодно отличается от своих аналогов ценовой политикой. Хотя это тоже очень приятно и при выборе играет большую роль. Но также холодильники Атлант очень качественный. Вот я себе купила холодильник ATLANT ХМ 4424-149 ND и полностью довольна его работой. Сохраняет продукты он отменно, морозильная камера работает просто блестяще. При этом аппарат не создает в на кухне шума и сжигает минимум электричества. Также холодильник вмещает большое количество продуктов.
вы спецом зарегились для отзыва?
Выбираю морозилку, цена Атланта такая же как у гореньи и дороже снайге. Не вижу смысла брать атлант. Брал холодильник Атлант в 2007 г - все понравилось, взял такой же в 2011 - качество пластика стало хуже, даже дверь меняли по гарантии
 
. Но также холодильники Атлант очень качественный.
что, неужели проблемы заусенцев на стыках в камерах и нестыковок по размерам прилегающих частей - исчезли?
да и однокомпрессорный, хоть и "no frost", типа класса "премиум".

p.s. в целом - какашка, по цене "элиты". И с "горением" не сравнивайте, ибо "горение" - словацкий шлак, НЕ умеющий работать в наших электросетях (горящая от штатных перепадов электроника). Атланты умеют, слава Б-гу, но вот качество мех.обработки пластика - никакое.

Или Вы сотрудник украинского торгпредства Атланта? Сколько Вам платят за один такой пост, а?
 
Отличный холодильник

У меня стоит холодильник Атлант уже более года и могу с уверенностью сказать что покупкой я очень довольна. Сам холодильник качественный и нечем не уступает зарубежным аналогам по качеству, цена на него привлекательная и реально ниже чем на другие бренды. Смотрится холодильник очень привлекательно и красиво, работает тихо и вообще он достаточно практичный. Очень нравится что в нем много полезного места, где я могу хранить все необходимые продукты питания. В целом могу сказать что холодильники Атлант хорошо себя зарекомендовали.
 
У меня стоит холодильник Атлант уже более года и могу с уверенностью сказать что покупкой я очень довольна. Сам холодильник качественный и нечем не уступает зарубежным аналогам по качеству, цена на него привлекательная и реально ниже чем на другие бренды. Смотрится холодильник очень привлекательно и красиво, работает тихо и вообще он достаточно практичный. Очень нравится что в нем много полезного места, где я могу хранить все необходимые продукты питания. В целом могу сказать что холодильники Атлант хорошо себя зарекомендовали.

У меня десять лет проработал, а потом сломался внезапно и ремонту не подлежал. Продал на запчасти
 
У меня десять лет проработал, а потом сломался внезапно и ремонту не подлежал. Продал на запчасти

Это ж ,что нужно было сотворить с Атлантом ,чтобы он стал ремонто не пригодным? На сегодняшний день это самый ремонтопригодный холодильник -спросите у мастеров они подтвердят
 
Это ж ,что нужно было сотворить с Атлантом ,чтобы он стал ремонто не пригодным? На сегодняшний день это самый ремонтопригодный холодильник -спросите у мастеров они подтвердят

Угу. Не работала холодильная камера. Перезаправка фреоном и чистка капилярки не помогла. Купил Снайге :yahoo:
 
Всем доброго времени суток! Хотим купить холодильник, поглядываем на Атлант т.к. цена поприятней. Но пока не определились..Если кто-то сможет посоветовать модель или что-то рассказать об этом производителе из собственного опыта будем очень признательны!

морозильная камера Атлант у меня уже лет 6 или 7. нареканий нет
 
У меня стоит холодильник Атлант уже более года и могу с уверенностью сказать что покупкой я очень довольна. Сам холодильник качественный и нечем не уступает зарубежным аналогам по качеству, цена на него привлекательная и реально ниже чем на другие бренды. Смотрится холодильник очень привлекательно и красиво, работает тихо и вообще он достаточно практичный. Очень нравится что в нем много полезного места, где я могу хранить все необходимые продукты питания. В целом могу сказать что холодильники Атлант хорошо себя зарекомендовали.

Для того xno-бы заявить , что атлант не уступает фирме надо быть или припезденным или подкупленным , вы из каких ?
 
Дабы не плодить темы про холодильники, спрошу здесь, может кто что посоветует.
Выбираем холодильник, остановились на двух марках - LG и Bosch. Цена +- одинаковая, характеристики тоже. Критерий отбора один - высота 2 м и цвет нержавейка. Ясен пень, что косяки могут быть в любой технике, но может кто знает, у кого больше потенциал. Спасибо!
 
в линейке каждой марки куча моделей...

Та я ж написала, что необходимые мне характеристики практически одинаковые, поэтому модели не суть важны...
Выбираем между BOSCH KGN36NL306 и LG GA-B429SMQZ.
 
главный критерий - высота 2м в серебре...сравниваете модели 186 и 190см:) еще и в разных ценовых категориях...в цену лыжи идет Bosch KGN 36VI35 или если нужна морозилка поменьше, то Bosch KGN36ML3A
 
главный критерий - высота 2м в серебре...сравниваете модели 186 и 190см:) еще и в разных ценовых категориях...в цену лыжи идет Bosch KGN 36VI35 или если нужна морозилка поменьше, то Bosch KGN36ML3A

Почему же, Бош двухметровый, а вот LG мне действительно сайт почему-то предложил, хотя ставила ограничение по этому параметру... Ну да фиг с ним, он мне внешне нравится, 10 см больше, 10 см меньше. Вот как раз тот, что Вы предложили, 186 см))).
Разница в цена там 2 т., я ж не сравниваю с либхером за 60т. Хотелось бы услышать, что из двух данных марок менее проблемное, т.к. меняется холодильник по моей прихоти, потому что нынешний не вписывается в новый дизайн кухни. А то потом домашние достанут, что выбрала ломучее Г.
 
нет, он186см - это циферки в модели боша соответствуют 36..(двухметровый - 39 соответсвенно и т.д.)

Блин, не ту модель скопировала :рл: вот этот -BOSCH KGV39VI306.
По поводу дизайна - уж поверьте, по сравнению с нынешним Hitachi, Бош просто эталон красоты :D
 
Назад
Зверху Знизу