Замок для велосипеда

В общем, я остановился на таком варианте: цепь от станка какого-то - по структуре плоская, как на велосипеде, но раза в три больше, с коленными звеньями и простой амбарный замок с "английским секретом". На все это пошил из кожзама красивый кожух - чтобы краску не сдирать. Седло снимаю когда ухожу.
Для выдавливания штифта из этой цепи понадобится 20-30 сек. Даже инструмент специальный для этого есть. Это самая ненадежная цепь ИМХО.
 
dr.VASYA сказав(ла):
Для выдавливания штифта из этой цепи понадобится 20-30 сек. Даже инструмент специальный для этого есть. Это самая ненадежная цепь ИМХО.
Ото ж.
Лучше "собачью" на барике купить потолще - ее хоть расклепывать или пилить надо :-)
 
Для выдавливания штифта из этой цепи понадобится 20-30 сек. Даже инструмент специальный для этого есть. Это самая ненадежная цепь ИМХО.

За 20-30 сек точно не управишься. Даже если опыт есть большой. Но за пять-десять минут запросто. Только съемник нужно иметь. Собачья цепь из не каленой стали 20 как максимум - перекусывается плоскогубцами. Если будут следить и готовиться - сопрут что угодно.

В общем-то, в моем случае это так - пугалка. Стоянка только для сотрудников, Велик рядом с входом, на крыльце всегда кто-то стоит курит. Да и потом, мне его с окна видно. И самые две крутые противоугонки: он некрасивыйнеблестящийвгрязи и я снимаю сидуху.
 
как на счет этого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Замок-цепь CITADEL (CCH 40.120)
Краткая xарактеристика Прочная, в то же время компактно складывающаяся цепь из малых звеньев состоящих из закаленой стали. Механизм замка и цепь герметично упакованы в пластик и брезентовый чулок. Длина 1,2м. Толщина цвеньев 8мм.
 
Вывод-ты святой человек с отработанной кармой,после смерти ты пойдёшь в духовный мир.:)
Но в Библии говорится-"Не искушай Господа Бога твоего.",а в народе-"на Бога надейся,а сам не плошай."
-хах, классно подмечено!

А седло если постоянно снимать - крепление трубы сиденья не разболтается ли? кто что скажет об этом?
 
Там нечему разбалтываться, ващета :)
Если пошабашит эксцентрик - за два десятка гришек купите новый :)
 
Нет надежных замков. Оставил вел = подарил.
 
Стараюсь вел вообще не оставлять. Потому что постоянные кражи заставляют велик везде тягать с собой
 
Сенс, кеп.
 
Перед тем как купить велозамок, надо определиться какой вам нужен. Расскажу в краце какие виды замков бывают.
Виды велозамков:
Противоугонный трос
Цепной велозамок
U-образный велосипедный замок
Велозамок из пластин
Велозамок, блокирующий колесо
Велозамок с сигнализацией
Если ставить вопрос ребром, то лучшим вариантом велозамка считаю U-образный или из пластин. Среди U-образных отменным качеством могут похвастаться велозамки фирмы Kryptonit и Kensington, они являются безоговорочными лидерами в данном сегменте. Только желательно еще отдельно закреплять колеса, если они вам дороги.
Будет здорово вкупе с велосипедным замком использовать сигнализацию для велосипеда. Цепляется к раме, выбирается несколько режимов чувствительности, и в случае чего, реагируя на движение, сигнализация срабатывает на 15 секунд.
 
Зарегався, щоб це написати?
Йобнувся об куток?
 
Назад
Зверху Знизу